Была не была(инвестиции в TAlk) - Page 20 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Была не была(инвестиции в TAlk)

Recommended Posts

12 hours ago, XatTFu said:

Ну вот, если один токен уже со дна поднимали, то и вторую смогут так же. Вероятность все равно большая, так как это токен на прямую связан с форумом. И я в этом сам убежден. 

В целом возможно вы и правы и действительно биржа и создатели форума ждут опрелеленного момента, когда это все можно будет реализоать, но опять же на мой взгляд они слишком сильно затянули с начала запуска торгов.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LevelUP said:

Что вы имеете ввиду? топики закрывать или просто люди перестают здесь общаться?

 

Ну мы по курсу видим как обвалили его хорошо в последние дни Ну каждый же в праве на продажу Я лично никого и не осуждаю, каждому свое У меня своя стратегия, я решил вначале что буду ждать пока не сделают что то стоящее, а продать потом продам. Тут либо я сейчас за копейки солью и оно мне погоды все равно не сделает, либо дам и себе и разработчикам шанс и может потом продав что то более менее приличное смогу заработать.

Вот и я об этом. Чего его сейчас продавать? Я в начале пути и там всего 16000 talk. Даже если было бы больше, то тоже не видела бы смысла. К примеру, копила я его полгода,  а в итоге продала  по 12 коп. и получила 12000 руб. 12000 разделить на 6 месяцев равно 2000. Такая плата не устраивает- либо больше, либо занятие для души бесплатно.

В общем пусть лежит.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта пипец какой то ребята сейчас хотел продать талк, а он упал до 7 копеек, и что теперь делать не знаю. Может еще докупить и положить в инвест. Продавать не буду все таки пока. Хотя хотел уже сегодня это сделать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

А я если курс будет по 1 сатоше, то буду оптом покупать и инвестировать в инвест бокс до лучших времен. Если вообще отпустят на дно, то ничего страшного, будет опытом, а если выстрелит и улетит на луну, то сами знаете что 🙂 Так то 50/50 

Вот если курс упадет до одной сатоши, то я уж точно не буду покупать данную монетку для инвеста, тогда уж лучше не продавать то, что удалось заработать с форума и инвестировать, чем опять же докупать. Все еще будет зависеть от стенки на продажу по 1 сатохе.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вот если курс упадет до одной сатоши, то я уж точно не буду покупать данную монетку для инвеста, тогда уж лучше не продавать то, что удалось заработать с форума и инвестировать, чем опять же докупать. Все еще будет зависеть от стенки на продажу по 1 сатохе.

Кому как. Я собираю дополнительный доход в одну кучу, чтобы инвестировать в Талк, так как 1% мне ни кто не будет давать с небес. А курс пока такой и будет, дума. через некоторое время все равно выйдет в люди. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю идея довольно неплохая, если вам в принципе не нужны лишние средства, то можете вложиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Что вы имеете ввиду? топики закрывать или просто люди перестают здесь общаться?

 

Ну мы по курсу видим как обвалили его хорошо в последние дни Ну каждый же в праве на продажу Я лично никого и не осуждаю, каждому свое У меня своя стратегия, я решил вначале что буду ждать пока не сделают что то стоящее, а продать потом продам. Тут либо я сейчас за копейки солью и оно мне погоды все равно не сделает, либо дам и себе и разработчикам шанс и может потом продав что то более менее приличное смогу заработать.

Я имею в виду, что день "Х" - это когда наконец выйдет какая то весточка от разработчиков и начнется ПАМП токена. 

Конечно, согласен, выбор продать или подождать, дело каждого. Ну а я как и вы, буду ждать, что теперь уж продавать. Но инвестировать большие деньги страшновато и рискованно, но с...ка хочется вложиться, чтобы этот наглый 1% капал и увеличивал баланс, чтобы потом когда курс вырастет, сорвать большой кусок пирога. Ну это из ряда фантастики :) хотя,,, кто знает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

Вот и я об этом. Чего его сейчас продавать? Я в начале пути и там всего 16000 talk. Даже если было бы больше, то тоже не видела бы смысла. К примеру, копила я его полгода,  а в итоге продала  по 12 коп. и получила 12000 руб. 12000 разделить на 6 месяцев равно 2000. Такая плата не устраивает- либо больше, либо занятие для души бесплатно.

В общем пусть лежит.

Я бы сейчас и новичкам не советовал сливать по текущей цене, её даже чисто символической сложно назвать, а вероятность в перспективе заработать больше остается огромная.

Тем более реально здесь не про наши инвестиции и какие то серьезные вложения Берешь общаешься на интересные тебе темы, кое что заработал ну можешь и больше, если есть терпение и желание Потом уже такого количества токенов не заработать, и не факт что выплаты и в талк не порежут когда его цена начнет расти.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Я имею в виду, что день "Х" - это когда наконец выйдет какая то весточка от разработчиков и начнется ПАМП токена. 

Конечно, согласен, выбор продать или подождать, дело каждого. Ну а я как и вы, буду ждать, что теперь уж продавать. Но инвестировать большие деньги страшновато и рискованно, но с...ка хочется вложиться, чтобы этот наглый 1% капал и увеличивал баланс, чтобы потом когда курс вырастет, сорвать большой кусок пирога. Ну это из ряда фантастики :) хотя,,, кто знает. 

Пусть для начала нам принесет прибыль то что уже у нас есть

Ну а что касается покупок то можно но без фанатизма Например как я, купил/продал и тем самым увеличиваю сумму что в обороте и объем торгов повышается. А сразу купить много не нужно, тут и памп можно краткосрочный (холостой) спровоцировать а на нем не заработаешь все равно.

Вот проторговывать можно смело, тут и суммы какие то можно накручивать Но вот что касается освободить токены с инвеста то тут ликвидности явно не хватит Нужен стимул рынку.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Li86 said:

Ну что,  друзья, шок - talk 8 коп..

Надежда на возрождение еще оставалось, до тех пор, пока он стоил хотя бы 13 коп.

Но, увы. Интересно сколько осталось существовать этому токену - пару дней или пару часов?

 

Радует только то, что я не успела накопить солидную сумму и терять, особенно,  нечего.

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в талк нужно только если есть четкое понимание, что он вырастет. Я вообще не вижу каких-то изменений пока, да их уже и не будет наверно.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще такое чувство, что админы хотят сдеать так, чтобы через время выпустить по талку новость, а потом вообще перестать их выплачивать, может и ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 17:49, lemiel said:

Тоже кстати обратил внимание что максимальное количество монет продаётся каждый день тех парах где где это сделать возможно. Надежды к сожалению действительно нету у многих пользователей и даже посмотреть на предыдущие несколько дней на сатошную пару то было слито максимальное количество монет.

Ну цена не располагает к интересу на накопления токена с последующим профитом с него! Токен к одной сатохе ценой идёт, а если биток в очередной раз сделает приличный скачок в цене, то думаю и того меньше!))) Так что кажется проект талк почти умер и может даже в скором только в рублях и догах торговаться), и даже собаки растут что тоже на негативные мысли и в этой паре наводят!)))

  • +2 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если тебя все устраивает, то можешь вложиться, только сдается мне проценты которые ты будешь получать от инвеста талк вряд ли покроют стремительное падение этой монеты. Еще наверное месяц назад курс более менее стабильным, а сейчас смотри, вчера 12 копеек, сегодня уже 7 копеек. А что будет завтра я уже боюсь предположить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Кому как. Я собираю дополнительный доход в одну кучу, чтобы инвестировать в Талк, так как 1% мне ни кто не будет давать с небес. А курс пока такой и будет, дума. через некоторое время все равно выйдет в люди. 

Каждый конечно сам решает, как ему поступить с монеткой, но опять же доход по толк токенам с натяжкой можно назвать дополнительным доходом. Если даже сейчас продавать по рынку и цена сохраниться на прежнем уровне, то за месяц вы заработаете 400 рублей, что совмем не серьездная сумма на мой взгляд. Единственная нажежда на пересмотр политки инвеста и вообще решения нужны по монете.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Каждый конечно сам решает, как ему поступить с монеткой, но опять же доход по толк токенам с натяжкой можно назвать дополнительным доходом. Если даже сейчас продавать по рынку и цена сохраниться на прежнем уровне, то за месяц вы заработаете 400 рублей, что совмем не серьездная сумма на мой взгляд. Единственная нажежда на пересмотр политки инвеста и вообще решения нужны по монете.

Да... Печально что так. Все держится только на BTC. Это конечно не серьезно, что Talk вообще на дно упал. А так мы то что можем решать, все зависит от администрации. Так что только ждем и надеемся на ЧУДО. Единственный вариант, это копить и копить на инвест боксе, на будущее. 

  • +2 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XatTFu said:

Да... Печально что так. Все держится только на BTC. Это конечно не серьезно, что Talk вообще на дно упал. А так мы то что можем решать, все зависит от администрации. Так что только ждем и надеемся на ЧУДО. Единственный вариант, это копить и копить на инвест боксе, на будущее. 

Да а не чего и не остаётся больше нам хотя мне кажется что будущее у этого токена не будет хорошим так как множество монет кануло на дно уже так что ожидать от этого проекта тоже я нечего уже не жду может новую монету завезут а может вообще уберут его и опять оставят биток один посмотрим какой сюрприз нам они приготовили скоро должны же что то сказать при такой его цене...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cavern1k said:

Да а не чего и не остаётся больше нам хотя мне кажется что будущее у этого токена не будет хорошим так как множество монет кануло на дно уже так что ожидать от этого проекта тоже я нечего уже не жду может новую монету завезут а может вообще уберут его и опять оставят биток один посмотрим какой сюрприз нам они приготовили скоро должны же что то сказать при такой его цене...

Полностью согласна с тем, что вариантов нет, Как только ждать. Вот только если логически рассудить, то токен поднимется, лишь в том случае, если bitcoin упадет. А это маловероятно.

Edited by Li86
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Пусть для начала нам принесет прибыль то что уже у нас есть

Ну а что касается покупок то можно но без фанатизма Например как я, купил/продал и тем самым увеличиваю сумму что в обороте и объем торгов повышается. А сразу купить много не нужно, тут и памп можно краткосрочный (холостой) спровоцировать а на нем не заработаешь все равно.

Вот проторговывать можно смело, тут и суммы какие то можно накручивать Но вот что касается освободить токены с инвеста то тут ликвидности явно не хватит Нужен стимул рынку.

Согласен. Нужен большой стимул, для того чтобы начали торговать и тем самым увеличивали объемы. Это можно сделать в условие инвеста. Типа нужно торговать 20 раз в сутки не менее 10000 Талк, и тогда только % начисляют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Burjuy333 said:

Ну цена не располагает к интересу на накопления токена с последующим профитом с него! Токен к одной сатохе ценой идёт, а если биток в очередной раз сделает приличный скачок в цене, то думаю и того меньше!))) Так что кажется проект талк почти умер и может даже в скором только в рублях и догах торговаться), и даже собаки растут что тоже на негативные мысли и в этой паре наводят!)))

Если дойдет до пары с догами и рублями и будет меньше одной сатозе, то врят ли он вообще когда либо в последующем оживет. Сейчас буквально смотрел в рублевой паре его пытаются чуток откупать, но все это мне кажется обречено на провал.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Если дойдет до пары с догами и рублями и будет меньше одной сатозе, то врят ли он вообще когда либо в последующем оживет. Сейчас буквально смотрел в рублевой паре его пытаются чуток откупать, но все это мне кажется обречено на провал.

Да его откупают единицы которые привыкли до конца верить в лучшее и те у кого на нормальные по цене монеты денег нет, чтоб хоть как-то заработать!) А вот только это не про нормальных инвесторов которые в первую очередь привыкли вкладывать на перспективу, и куда может как только не в низ ценник токена привести?)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Нужен большой стимул, для того чтобы начали торговать и тем самым увеличивали объемы. Это можно сделать в условие инвеста. Типа нужно торговать 20 раз в сутки не менее 10000 Талк, и тогда только % начисляют. 

Не, ну инвест же там все просто, закинул и оно копится без какой либо торговли Или вы имели если без инвеста на торговле получать столько сколько если бы с инвеста? Тогда да, надо накручивать за день такой суммой Но оно по разному У меня может за пару минут все сработать, а бывает целый день проходит и торги вялые... Все зависит от активности на рынке. Я давно забросил торги в ВТС паре так как там толковой ликвидности изначально и не было, пара есть но популярностью она не пользуется.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в талк опасная затея конечно, по-моему сейчас курс талка около 10 копеек, на своем пие он был болье 120 сатош, вряд ли это снова повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Detectored said:

Да вообще че то не очень удачная идея у вас произошла. Сегодня днем зашел на биржу Йобит и удивился от цены Талка, его цена сейчас составляет 9 копеек.

К сожалению очень большое количество на руках, да и с инвеста постоянно капает, вот цена и на дне практически, если уже и стену на 2 сатоши съедят, то возможно и переведут к паре с догами.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

Да... Печально что так. Все держится только на BTC. Это конечно не серьезно, что Talk вообще на дно упал. А так мы то что можем решать, все зависит от администрации. Так что только ждем и надеемся на ЧУДО. Единственный вариант, это копить и копить на инвест боксе, на будущее. 

Сейчас наверно уже действительно остается только копить, так 3ак продавать по 10 копеек это совсем дичь, но опять де если с каждым днем будут монетки копиться в инвест боксах, то врят ли администрация начнет пампить её.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...