Была не была(инвестиции в TAlk) - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Была не была(инвестиции в TAlk)

Recommended Posts

23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Но всех взбудораживает этот заманчивый 1% с Инвест бокса, так что я думаю, этот пузырь рано или поздно лопнет, если не уберут с Инвест бокса. А так да, действительно токен на сети ERC-20 и эмиссия известно, что привлекает инвесторов. 

А если подумать то цену на тал взъерошить ну пустяковое дело Достаточно кому то из уполномоченных что то в биржевом чате написать) Ну у нас пока нет местного Маска, а то и это бы сработало)

 

На деле оказалось так что лучше бы люди изначально те кто хотел холдил токены но без вознаграждения Вреда было бы меньше если бы те кто не хотел держать слились еще на старте. Я думаю что у некоторых и до миллиона токенов на хранении, ну потому что они растут как на дрожжах Так это у меня поздно начали накапливаться Я тогда через болезнь позже подключился и уже были на то время кто заработал на инвесте по 30к токенов а у меня были ничего

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, LevelUP said:

А если подумать то цену на тал взъерошить ну пустяковое дело Достаточно кому то из уполномоченных что то в биржевом чате написать) Ну у нас пока нет местного Маска, а то и это бы сработало)

 

На деле оказалось так что лучше бы люди изначально те кто хотел холдил токены но без вознаграждения Вреда было бы меньше если бы те кто не хотел держать слились еще на старте. Я думаю что у некоторых и до миллиона токенов на хранении, ну потому что они растут как на дрожжах Так это у меня поздно начали накапливаться Я тогда через болезнь позже подключился и уже были на то время кто заработал на инвесте по 30к токенов а у меня были ничего

Это точно, маленькая весточка могла бы изменить ход событий на рынке и на форуме. Объемы по Талку точно бы взлетели. Те у кого много Талк, миллионами, наверняка будут хранить еще долго, так как не выгодно им продавать по такому курсу. Не дадут токену упасть, а в один прекрасный момент, всех постригут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 08:24, prikhodko1992ivan said:

Похоже было на то что кто то по неопытности купил слишком много токенов,возможно даже через робота,вот цена и подскочила вверх не надолго правда,но кто успел смог слить свои талки по более менее нормальной цене.

Ну может и из-за этого, хотя я прочитал информацию и понял что это скорее всего было в момент когда за оценивание постов платили талк токенами, после отмены оплаты за оценки цена на токен стрельнула резко вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Burjuy333 said:

Ну сейчас такое даже редкость, уже не говоря что токен до 15-20-ти сатох поднялся бы!))) И реально биржа со стороны просто смотрит на ситуацию и ничего не делает чтоб удержать веру в токен и его развитие, хотя даже последнего практически никто уже не ждёт!) Все смирились что токен так и будет на этой отметке топтаться постоянно!)))

Так я о том и пишу, вчера специально уделил некоторое вр4мя и проанализировал покупки токена и продажи в сатошной паре, благо этотсделать совсем не трудно и судя по спродажам, а там суммы толков внушительныею монетку ничего хорошего не ждет.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

Так я о том и пишу, вчера специально уделил некоторое вр4мя и проанализировал покупки токена и продажи в сатошной паре, благо этотсделать совсем не трудно и судя по спродажам, а там суммы толков внушительныею монетку ничего хорошего не ждет.

Просто биржа ждет, пока крупные холдеры продадут по минимальной цене, так как в будущем могут заплатить большие средства, если курс будет расти. Поэтому это уже идет война за выдержку и терпение. Рынок-это и есть война. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Hellstaf said:

Сейчас на бирже Йобит, его цена составляет 15 копеек, очень плохая ситуация сейчас происходит с монетой. Не знаю с какой ситуацией это связанно.

Это связанно с тем что администрация бездействует, они нам пообещали очень много чего, но по факту они ничего не выполнили с этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это очень плохая инвестиция, так как уже сейчас талк стоит 13 копеек, а в феврале стоил 30,и твоя инвестиция уже врядли окупится

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Просто биржа ждет, пока крупные холдеры продадут по минимальной цене, так как в будущем могут заплатить большие средства, если курс будет расти. Поэтому это уже идет война за выдержку и терпение. Рынок-это и есть война. 

Может конечно оно и так, но честно я уже устал ждать и многие пользователи тоже. Возможно опять же я буду очень сильно жалеть, когда цена полетит, но тут опять же есть такой момент, что цена то может и не полететь выше сегодняшних значений.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, JoKeR_file said:

Ну может и из-за этого, хотя я прочитал информацию и понял что это скорее всего было в момент когда за оценивание постов платили талк токенами, после отмены оплаты за оценки цена на токен стрельнула резко вверх.

Оплату за лайки убрали очень давно,а я говорю что вот недавно на мартовском графике талка токена есть небольшая зеленая свеча ,которая могла дать холдерам талка неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Может конечно оно и так, но честно я уже устал ждать и многие пользователи тоже. Возможно опять же я буду очень сильно жалеть, когда цена полетит, но тут опять же есть такой момент, что цена то может и не полететь выше сегодняшних значений.

Не думаю что вся эта затея с Талк просто так. Если так постепенно токен умрет, то какой смысл? Я лично, думаю что сейчас просто не выгодно пампить токен, так как держатели крупных сумм сразу же отпустят на дно. Судя по движениям курса, осталось еще чуть чуть до полного краха, а потом по правилу долдно начаться новая эра ТАЛК. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это точно, маленькая весточка могла бы изменить ход событий на рынке и на форуме. Объемы по Талку точно бы взлетели. Те у кого много Талк, миллионами, наверняка будут хранить еще долго, так как не выгодно им продавать по такому курсу. Не дадут токену упасть, а в один прекрасный момент, всех постригут. 

На самом то деле дно всегда можно пробить, даже тогда когда думаешь что все ниже уже некуда) Поэтому надо стремиться к высоте а не ко дну. Вот это я к тому что те держатели могут все, тут еще влияет человеческий фактор Вот сдадут у кого то нервы и по копейке сольет, ну кого то осчастливит потому что тот кто купит потом перепродаст ну в разы дороже естественно. Тут если и будут продавать когда то по копейке то лишь после естественного спада рынка, ну никак не все сразу, потому что смысла реального нет.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Оплату за лайки убрали очень давно,а я говорю что вот недавно на мартовском графике талка токена есть небольшая зеленая свеча ,которая могла дать холдерам талка неплохую прибыль.

Я понял про какую свечу вы говорите, правда мне не ясно из-за чего талк решил подняться в цене, может быть просто в него вошел разово и крупно какой-нибудь инвестор? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе если покупать сейчас, то только с расчетом на то что выпустят функционал, в таком случае ваши инвестиции конечно дадут иксы, а в другом вам придется расстаться с деньгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше занимался трейдингом такой криптовалюты как талк. Но когда увидел её стремительное падение понял что пора заканчивать с этой криптовалютой, и оставил немного этой криптовалюты в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению такая инвестиция не окупится и ты только потеряешь свои деньги, так как монета талк это обычный фантик который падает и падает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

На самом то деле дно всегда можно пробить, даже тогда когда думаешь что все ниже уже некуда) Поэтому надо стремиться к высоте а не ко дну. Вот это я к тому что те держатели могут все, тут еще влияет человеческий фактор Вот сдадут у кого то нервы и по копейке сольет, ну кого то осчастливит потому что тот кто купит потом перепродаст ну в разы дороже естественно. Тут если и будут продавать когда то по копейке то лишь после естественного спада рынка, ну никак не все сразу, потому что смысла реального нет.

Думаю сейчас и идет вот эта, борьба на выдержку, кто будет терпеть до конца...

Многие уже продали походу, так как обсуждения начинают закрывать и хороводов мало. И это может означать то, что уже приближается день "Х", которого мы все ждем 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 10:38, lemiel said:

Так я о том и пишу, вчера специально уделил некоторое вр4мя и проанализировал покупки токена и продажи в сатошной паре, благо этотсделать совсем не трудно и судя по спродажам, а там суммы толков внушительныею монетку ничего хорошего не ждет.

Да думаю много кто уже как несколько месяцев ничего хорошего не ждёт!) Многие ещё сначала года поняли что поддержки не будет и всё только в низ стремиться будет!) И большинство даже то что ежедневно получают сразу продают, не видят будущего у токена!

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, JoKeR_file said:

Я понял про какую свечу вы говорите, правда мне не ясно из-за чего талк решил подняться в цене, может быть просто в него вошел разово и крупно какой-нибудь инвестор? 

Скорей всего так и было,и через время после такого вхождения будет такая же только красная сопля когда человек под копит еще токенов в инвесте и решит их слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Да думаю много кто уже как несколько месяцев ничего хорошего не ждёт!) Многие ещё сначала года поняли что поддержки не будет и всё только в низ стремиться будет!) И большинство даже то что ежедневно получают сразу продают, не видят будущего у токена!

Тоже кстати обратил внимание что максимальное количество монет продаётся каждый день тех парах где где это сделать возможно. Надежды к сожалению действительно нету у многих пользователей и даже посмотреть на предыдущие несколько дней на сатошную пару то было слито максимальное количество монет.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ,я тоже думал об этом что бы купить данную монетку и кинуть её в инвест бокс ,но всё никак руки не дойдут у меня до этого ,как минимум сейчас уже курс упал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 16:28, XatTFu said:

Не думаю что вся эта затея с Талк просто так. Если так постепенно токен умрет, то какой смысл? Я лично, думаю что сейчас просто не выгодно пампить токен, так как держатели крупных сумм сразу же отпустят на дно. Судя по движениям курса, осталось еще чуть чуть до полного краха, а потом по правилу долдно начаться новая эра ТАЛК. 

На моей памяти только одну монетку удалось поднять со дна это монетка йобтц и то её переименовали в йо токен, который сейчас олицетворяет биржа. В остальных случаях всегда все оказвалось на дне и очень изредка пампилось на небольшие суммы.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lemiel said:

На моей памяти только одну монетку удалось поднять со дна это монетка йобтц и то её переименовали в йо токен, который сейчас олицетворяет биржа. В остальных случаях всегда все оказвалось на дне и очень изредка пампилось на небольшие суммы.

Ну вот, если один токен уже со дна поднимали, то и вторую смогут так же. Вероятность все равно большая, так как это токен на прямую связан с форумом. И я в этом сам убежден. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, XatTFu said:

Ну вот, если один токен уже со дна поднимали, то и вторую смогут так же. Вероятность все равно большая, так как это токен на прямую связан с форумом. И я в этом сам убежден. 

Все возможно, только опять же это нужно ввалить достаточно много средств в толк токен, чтобы его оживить. И вот вопрос будут ли это делать или нет, но на данный момент ситуация достаточно печальная и вкладываться в толк токен по крайней мере я не собираюсь.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lemiel said:

Все возможно, только опять же это нужно ввалить достаточно много средств в толк токен, чтобы его оживить. И вот вопрос будут ли это делать или нет, но на данный момент ситуация достаточно печальная и вкладываться в толк токен по крайней мере я не собираюсь.

А я если курс будет по 1 сатоше, то буду оптом покупать и инвестировать в инвест бокс до лучших времен. Если вообще отпустят на дно, то ничего страшного, будет опытом, а если выстрелит и улетит на луну, то сами знаете что 🙂 Так то 50/50 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Думаю сейчас и идет вот эта, борьба на выдержку, кто будет терпеть до конца...

Многие уже продали походу, так как обсуждения начинают закрывать и хороводов мало. И это может означать то, что уже приближается день "Х", которого мы все ждем 😉

Что вы имеете ввиду? топики закрывать или просто люди перестают здесь общаться?

 

Ну мы по курсу видим как обвалили его хорошо в последние дни Ну каждый же в праве на продажу Я лично никого и не осуждаю, каждому свое У меня своя стратегия, я решил вначале что буду ждать пока не сделают что то стоящее, а продать потом продам. Тут либо я сейчас за копейки солью и оно мне погоды все равно не сделает, либо дам и себе и разработчикам шанс и может потом продав что то более менее приличное смогу заработать.

  • +1 1
  • +5 2

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...