ROBO токен от Yobit - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
NikeFit_7777

ROBO токен от Yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, xaker2ru said:

Все-равно не успели бы купить, так что это бесполезно. Хотя пока проект держится на цене в 24 сатоши несмотря на большой объем, и 1% в иневстбоксе. Судя по успеху BTCPRO с этим проектом тоже все будет не так плохо.

Ну бывало и так, что и я успевал купить со стенки, по разному бывает. Просто в этот момент все хотят купить по сладкой ценне, я ранее вообще прямо секундомер ставил чтобы прямо нажать на покупки прямо вот в первую секунду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, KatfonKit said:

Я вот влезла неудачно в инвест долларс и Неруду закрывать до последнего, пока монета будет торговаться, только проценты вывожу в надежде все таки выйти в 0

А на счёт robo, цена в рублях растёт. Ну вот какого черта я купила монету не в рублях?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Всё правильно в битке и надо покупать (биткоин сейчас тоже растёт), 24 сатоши - и есть эти 83 копейки в рублях, А вот с ДЛРС засада, вышел я из него, а он расти начал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, xaker2ru said:

Все-равно не успели бы купить, так что это бесполезно. Хотя пока проект держится на цене в 24 сатоши несмотря на большой объем, и 1% в иневстбоксе. Судя по успеху BTCPRO с этим проектом тоже все будет не так плохо.

Добрый день

Да, смотрится пока даже стабильно токен. Но все будет зависеть от толстых кошельков, если вдруг захотят выйти быстро, то за их выходом пойдет волна продаж. Надеюсь месяц или другой продержится цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yuzhny said:

Ну бывало и так, что и я успевал купить со стенки, по разному бывает. Просто в этот момент все хотят купить по сладкой ценне, я ранее вообще прямо секундомер ставил чтобы прямо нажать на покупки прямо вот в первую секунду.

Тут наверное это не поможет, нужно попасть в 1 миллисекунду, наверное нужен интернет с очень низким пингом, так что как по мне это не возможно. Не видел чтобы кто-то хоть в чате говорил что успел купить со стены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, xaker2ru said:

Тут наверное это не поможет, нужно попасть в 1 миллисекунду, наверное нужен интернет с очень низким пингом, так что как по мне это не возможно. Не видел чтобы кто-то хоть в чате говорил что успел купить со стены. 

Кто синхронизировал время с сервером биржи и таймером в браузер те думаю могли купить. Просто у меня было так что на десять секунд разница была.  тут уже даже короткий пинг не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xaker2ru said:

Тут наверное это не поможет, нужно попасть в 1 миллисекунду, наверное нужен интернет с очень низким пингом, так что как по мне это не возможно. Не видел чтобы кто-то хоть в чате говорил что успел купить со стены. 

Говорю же вам что всякое бывает. Личный опыт говорит что все возможно, сам со стены покупал в двух IEO, хотя до этого тоже было много раз мимо. Если есть такое желание пробовать покупать со стенки, то советую делать как я, в последнюю минуту ставите секундомер, до этого выставлеете ту сумму на которую хотите купить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptoMan97 said:

Всё правильно в битке и надо покупать (биткоин сейчас тоже растёт), 24 сатоши - и есть эти 83 копейки в рублях, А вот с ДЛРС засада, вышел я из него, а он расти начал.

Так такого роста уже не будет) я то покупала раз в 5 дороже чем цена на сегодня.

в битке может и правильно, вот только в рублях можно было бы потихоньку проценты сливать, а в биткоинах надо собирать на 10 000 сатош

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 17:13, mzx17 said:

Вы как будто первый день на бирже юбит торгуете. Функционала тут не будет. Купить и продать можно ее. Ну или в инвест еще положить. Вот и все возможности какие у робо монетки есть.

Как говорится классека 😏😏. Ничего нового и не ждали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость. Но а в принципе это стандартная схема. 

Цена очень радует в начале торгов. Главное чтобы не слили стенку. Иначе кто то будет побрит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Тут наверное это не поможет, нужно попасть в 1 миллисекунду, наверное нужен интернет с очень низким пингом, так что как по мне это не возможно. Не видел чтобы кто-то хоть в чате говорил что успел купить со стены. 

Ну я, например, со стены купил. Из истории ордеров - он выставился на 3 секунде, исполнился на 5 с. С ноута, по вайфаю. Взять со стены вполне реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь монета поживет с текущим курсом хотя бы пару месяцев, чтобы те кто ее в инвесте держит получили прибыль, хотелось бы еще конечно и рост увидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал но не много все ожидали что цена будет расти и памп будет без стопов но увы не получилось думаю причина тому доги и xrp Все ша заняты этими монетами и не обращают внимание на новые ico 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, данное ICO - более стоящее на данный момент. Цена держится почти на одном уровне. Можно спокойно пару месяцев заработать на монете, снимая доход с инвеста. Просто замечательные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kurgiva said:

Как по мне, данное ICO - более стоящее на данный момент. Цена держится почти на одном уровне. Можно спокойно пару месяцев заработать на монете, снимая доход с инвеста. Просто замечательные условия.

Так сегодня вроде только пятый день или шестой пошел выхода монеты в свет. Рано как бы прогнозы делать. Пока я вот этот пост пишу, могут взять и слить все там. время такое бурлящие  в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kurgiva said:

Как по мне, данное ICO - более стоящее на данный момент. Цена держится почти на одном уровне. Можно спокойно пару месяцев заработать на монете, снимая доход с инвеста. Просто замечательные условия.

Ну про пару месяцев вы загнули, но пару недель точно еще будет штиль  - а дальше пойдут качели, возможно будет рост. Но то что через месяц волатильность будет повыше - это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Как по мне, данное ICO - более стоящее на данный момент. Цена держится почти на одном уровне. Можно спокойно пару месяцев заработать на монете, снимая доход с инвеста. Просто замечательные условия.

Очень обманчивое мнение о локальной монетке. Это не первое подобное ICO на YoBit. Не уверен в долгосрочности данного проекта. Хотя на выходе на всех можно было заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Ну не пойдёт вниз она сейчас, уж точно. Инвест с 1% не даст так быстро получить много монет, чтобы их сливал много опять же каждый день. Тем более механизм роботрейда тоже имеет свою особенность и может кто-то поддержит его жизнь на чуть-чуть. 

возможно есть те кто купил монет пару миллионов, вот у них как раз таки процент будет не плохой капать, даже если он 1, такие вот пользователи и могут сливать монеты

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

И тут начинаешь задумываться, там что то на долгосрок намекали и было бы соблазнительно и тело депозита отбить, и при этом что-то иметь, что бы сколько возможно получать хоть чуточку

конечно если монета на долгосрок это не может не радовать, хотелось бы что бы не месяц как обычно цена держалась, а куда больше, что бы хотя бы х2 принесла в перспективе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно прочитал первый пост, и если честно мало что понял Понял что это Новинка и все. Вот механику и даже схему выкупа и продажи не понял, и какова цель этой механики, зачем это?

Понятно что большинству скорей все равно, они будут покупать сейчас монета новая и можно урвать Но лично мне хотелось бы почитать какова цель этого бот-выкупа, чего с его помощью пытаются добиться админы этого проекта. А так в целом все как всегда выглядит новаторски и свежо:classic_smile:


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mzx17 said:

Так сегодня вроде только пятый день или шестой пошел выхода монеты в свет. Рано как бы прогнозы делать. Пока я вот этот пост пишу, могут взять и слить все там. время такое бурлящие  в крипто мире.

особенно когда биток нехило так поднялся , а сатоши как остались так и остались по одной и той же цене , так что есь смысл сливать как мне кажется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стена на 105 биткоинов в правом стакане говорит о серьезных намерениях биржи по отношению к этому товару. Надеюсь за месяц получить свои 30% прибыли  при помощи инвеста. Больше месяца держать не буду.


 Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

IMG_20210121_224058_722.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

возможно есть те кто купил монет пару миллионов, вот у них как раз таки процент будет не плохой капать, даже если он 1, такие вот пользователи и могут сливать монеты

 

Там по моему лимит есть какой. Или же нет. Не помню точные условия ICO, но на 23 можно было закупить достаточно монет. И естественно они получают неплохой процент. Только сливать они начнут не раньше остальных. Когда начнётся волнение. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Typpak said:

Там по моему лимит есть какой. Или же нет. Не помню точные условия ICO, но на 23 можно было закупить достаточно монет. И естественно они получают неплохой процент. Только сливать они начнут не раньше остальных. Когда начнётся волнение. 

По мне в самом описание стояло что мол лимита нет. Покупайте люди дорогие хоть все 500 000 000 монет.  Так что может кто действительно миллион монет и купил. Но думаю он его уже продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kurgiva said:

Как по мне, данное ICO - более стоящее на данный момент. Цена держится почти на одном уровне. Можно спокойно пару месяцев заработать на монете, снимая доход с инвеста. Просто замечательные условия.

Ну не особо и замечательные, с 70 000 тыщ руб 700 руб в день, а курс битка как удержать? а вдруг повалит назад, это хорошо что пока рост а если будет если а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, miratorg said:

По мне в самом описание стояло что мол лимита нет. Покупайте люди дорогие хоть все 500 000 000 монет.  Так что может кто действительно миллион монет и купил. Но думаю он его уже продал.

Возможно и так, мало думаю, кто мог купить много монет. А были вообще такие, которые все 105 битков выкупят?)) С такими решениями нельзя торопится, 1% от суммы уже даст неплохой профит и слить сразу - это пошатнет курс. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...