Какой совет вы бы дали новичку сейчас? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какой совет вы бы дали новичку сейчас?

Recommended Posts

Привет!

Я бы сказал ему одно, занимайся больше теорией и практикой, без знаний никуда, не лезь на биржу и не пытайся сразу же заработать, заходи туда, как только поймёшь, что готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не торопиться, потому что поймав себя на супер мотивации, можно допустить кучу ошибок, и слить деньги, если все таки решили вкладываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам стараюсь по мере возможности расширять свой кругозор в мире криптовалют, знания черпаю из интернета, а так же из этого форума, надеюсь это даст свой результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего я думаю что новичку нужно изучить много теории, возможно купить какой то курс по этому, или найти всё самому в просторах интернета. А потом когда вы уже убедились что вы всё понимаете и точно готовы к этому, то понемногу переходить к практике, и нужно быть предельно осторожным, потому что можно из-за не опытности всё просадить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yanchik666 said:

Я бы дала один по моему мнению самый важный совет новичку. Это не расстраиваться из за ошибок ни в коем случае! И не паниковать из за падения цены.

Абсолютно согласен с не расстраивайтся. 

Следующее можно сказать то что, одной теории не хватит. Попробуйте на практике, закиньте 10$ на крипту, чуть поторгуйте, после выведете их обратно, потеряете максимум $, но опыта будет на миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый главный совет, который я хотела бы озвучить для новичков которые только приходят в этот мир криптовалюты - это не лениться. Лень вас погубит, каждый раз когда вы ее испытываете и она одолевает вас, вы теряете возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупать курсы по трейдингу или инвестированию , так как большая доля вероятности , что его обманут . Естественно , начинать с небольших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно больше действовать, а чтобы риск уменьшался, то обучайтесь анализу графика, стройте прямые между точками и делайте выводы.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно сейчас я бы дал совет менять свои крипто активы на фиат. Так как сейчас биткоин пойдет на спад. Это естественно повлияет на курс других криптовалют. Так же я советую фиксировать прибыль, потому что биржа- это высоко рисковая штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Stalk777 said:

Не спешить вкладывать все деньги в трейдинг. Научитесь торговать на фантиках или на демо счёте. Потерять деньги будет обидно, поэтому приобретайте опыт, он вам пригодится. 

Где вы берёте эти демосчета? Не первый раз вижу подобные посты. Торгую в целом больше года, но так и не встретил биржу с демосчётом.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не торопиться лезть в торги, сначала стоит разобраться в основах, а потом уже можно лезть. Ещё нужно определиться сколько времени вы будите выделять на крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомьтесь с основными токенами и биржами, начинайте работать с небольших сумм(таких, которые не жаль будет потерять) и не ждите моментального профита, остальное уже сами осилите с опытом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Victor Craft said:

Ознакомьтесь с основными токенами и биржами, начинайте работать с небольших сумм(таких, которые не жаль будет потерять) и не ждите моментального профита, остальное уже сами осилите с опытом)

Я думаю, что основными тут являются биткоин, эфириум, лайткоин, догикоин. Кстати, после упоминаний последнего Илоном Маском курс серьезно подрос, так что вот кто нам делает радость. Надо следить за Илоном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам даю совет, изучайте рынки, крипту. Как у нее происходят все движения. В какие монеты лучше всего вкладывать. Главное, что бы эти знания вам помогли зарабатывать. Все у вас получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, самые главные советы для новичков это как можно смотреть обучающие видео, читать правила, не забрасывать это дело, не сдаваться и поставить перед собой цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас, после трёх лет торговли, накопилось немало советов, потому что в своё время много ошибок делала и училась на горьком опыте. Если в общих чертах, то посоветовала бы внимательно относится к выбору биржи, вести строгий учёт своего депозита и не вкладывать его полностью в одну монету. Также не рекомендую инвестировать в неизвестные токены, лучше с проверенной крипты начинать. Ну и покупать нужно пару-тройку монет, поделив депозит, чтобы наверняка получить профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Не бежать впереди паровоза, быть терпеливее
2. Быть внимательнее, в интернете много скама
3. Не бояться ошибиться, ошибки учат
4. Трудолюбие - ваш самый главный друг, в криптомире самое главное усидчивость и работоспособность.
5. Полагайтесь только на себя и не следуйте чужим мнениям, прислушаться можно, но делать как говорит кто-то не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думайте холодной головой, если какая то крипта сразу резко взлетела, не торопитесь в нее заходить, скорее всего это просто кит,потеряете весь свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет это не гнаться за большой прибылью и внимательно анализировать каждую свою сделку,так же очень полезно завести ежедневник в который можно было бы записывать все свои удачные и неудачные покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу дать совет, не торопиться и всегда чательно изучать информацию про криптовалюту, ведь без знаний в этой сфере не куда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас дал бы только один совет и новичками и опытным трейдерам и совет этот инвестировать все свои деньги в эфир,продавайте квартиры машины и покупайте эфир увидите к концу года будете ездить на машине классом выше и жить в квартире на 2 комнаты больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучать как можно больше теорию, начинать с маленьких сумм (не рисковать), не жалеть о потерях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начала со слов: Приветствую тебя, мой однодумец! Ты пришел в криптомир и стал моим соратником. Будь тверд в своем решении. Преодолевай трудности и не опускай руки после первых неудач! Постигай премудрости трейдинга и становись ближе к своей мечте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы дал совет, сразу узнавать что к чему. Сам начинал с просмотра видеороликов на ютубе, а потом изучение литературы, параллельно записывая то, что непонятно, либо что кажется важным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы дал такой совет- идите к своей цели не смотря ни на что. Он относится не только к крипте, но и ко всей вашей жизни в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...