Ордера на бирже. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ордера на бирже исполняются от их востребованности. Самое быстрое исполнение ордеров у тех криптовалют, на которых приходится наибольший объём торгов за сутки. Они в таблице на первых местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я делал ордер количеством. То есть, открывал несколько вкладок и ставил относительно небольшую сумму на обмен. Так он происходит быстрее, но все же с монетами, где присутствует малый оборот, эта тема не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, смотря на какой бирже вы откроете ордер на 1 биток, если это бинанс, то там могут разобрать за секунды, а если на йобите, где не такие большие обьемы, тогда там медленнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все ордера на продажу срабатывали мене чем за 5 минут, может потому что я ордера выставлял не завышенным, а как раз низким от основной стоимости, чтобы быстрее сработалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как мне кажется, это зависит от цены, которая стоит на вашем ордере. Думаю главное, чтобы она была не завышенной, а приблизительно была равна рыночной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно все зависит от того какая разница от текущей цены будет стоять в вашем ордере,допустим если сейчас поставить ордер на покупку биткоина по 20к долларов то он не сработает ни когда так же как и ордер на продажу биткоина по 100 тысяч баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для больших ордеров лучше использовать другую биржу, эта биржа в основном для новичков, на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ордер сработает не очень скоро. Так как биткоин сильно вырос за последнее время, поэтому людей, что могут позволить купить себе биткоин не много. Маск  и ему подобные может такое сделать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все еще зависит от того в какой момент ставить ордер ,если в период флэта то ордер может провисеть долго ,а если в период роста или падения то тут уж выкупить должны быстро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что если на рынке штиль - продать любой альт намного дольше чем в растущем рынке. Но в принципе у меня уже за это время был опыт продажи eos в падающем рынке. Продавал 20 монет пол дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 12:33, Bych1 said:

Привет!

Соглашусь с пользователем выше, частенько замечал именно на binance, что ордера на 1 монету биткойна бывают не так часто, но все же бывают, срабатывают от 2 до 5 минут, скорее всего, все зависит от нахождения  китов на бирже, в тот момент, когда выставляется ордер.

Скорее всего, что-то знали. Потому и ордер ставят приличный)) Так просто никто не зайдет, а если зайдет - не факт что так быстро сработает! Вывод: учимся искать новости и достоверные их источники, чтобы оперативно реагировать)) 😎👌

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыта обмена таких больших сум конечно же не имею. тут хоть бы десятую часть биткоина заработать, уже счастье прийдет. Ордера  на бирже будут долго срабатывать на один биткоин..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,ну понятное дело,что если пара не активная,то срабатывать она будет очень долго,поэтому просто смотри по активности пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 11:39, izzziman said:

Здравствуйте!!🎈 

У меня вопрос.

Если выставлять ордер на 1 монету биткоина . Как  быстро он сработает? Хотя биток и эфир предполагаю, что быстро.

А если речь идет о большом количестве монет альтов. Кто имел такой опыт? Что нужно знать меняя большое количество монет? Тонкости обмена.

Может, что то знать про безопасность, надежные обменники.

 

ffd2c6fa561a.jpg.60eb830c843ae372639f8e8fb1e27834.jpg

Все зависит конечно же от того на какую цену вы выставили ордер если она близка к рыночной то ордер сработает быстро если нет то от может висеть годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это правда если ты выставляешь ордер на альт у которого не очень большие объемы, а твой ордер большой то можно ждать довольно долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,если вы выставите ордер на покупку биткоина по интересующей вам цене,то возможно ждать нужно будет неделями,можно и автобай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то странный вопрос если честно, как можно вообще сказать через сколько он сработает?! Все зависит от цены и от самого рынка, если пользователей много и хороший актив, то могут и моментально раскупить, а если же нет, то может и долго висеть, плюс перед вашим ордером тоже могут в пару копеек ниже цену указать и будете еще дольше ждать. Насчет обменников вообще не понял к чему это, как к теме относится?

  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы поставили ордер на одну монету Bitcoin  , то она сработает скорее всего сразу же самое  главное чтобы выставлять ордера на крупных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ордера на бирже это когда вы ставите например покупку на какую либо криптовалюту от какой то другой криптавалюты то есть например покупаете доги за биткойн или наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на какой бирже, ну судя по всему речь идет о йобите, тогда я бы не сказал что тут ордера быстро срабатывают, на многие даже популярные альты, на бинасе бы быстро сработал ордер на целый биток к примеру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...