Ордера на бирже. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Если есть ликвидность, то обменять монеты будет не проблемой, но если объемы большие и ликвидности нет, то продать быстро монеты не получится, а если и получится, то по очень невыгодной цене, тем самым вы обрушите рынок.

  • Useful or interesting 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не распологаю большими средствами чтобы выставлять такие ордера , но по моим наблюдениям на бинансе они быстро срабатывают , а вот на йобите , оборот поменьше , поэтому  могут висет и несколько часов , в зависимости от монеты и её популярности !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о биткоине или эфире , то такой ордер выполнится очень быстро, я думаю до 5 минут. А вот если говорить о альткоинах то время может занять довольно большое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно киты долго не сидят в ордер листе. Как правило, их предложения уходят на считанные минуты. Сам лично не видел такой картины, да и не уверен, что киты будут сидеть на Yobit

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья. Спасибо, что поддерживаете мою тему. Вчера поставил на закуп 18 000 talk, че то приснилось мне, что он сегодня пойдет в рост, но это не важно.

Важно то, что закуп на 55 долларов по времени длился 3 часа.  Какие выводы я могу сделать исходя из ответов в этой теме? Сказать что монета не популярная ... Вряд ли, ведь она у всех есть и много людей ее тупо сливает, другое мнение, что люди тут не глупые и не продают монету по низкой цене)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну автор спрашивает то про биржевые ордера, то про какие то обменники... Извините но ни какой обменник вам не поставит справедливую цену, только биржа с хорошей ликвидностью даст вам справедливую цену на покупку/продажу криптовалют.

 

Секретов ни каких нет, скорость срабатывания ордера зависит от объемов торгов конкретной криптовалютой и той цены которую вы ставите в ордере. К примеру если вы сейчас поставите продать 0.01 ВТС по цене $1 млн, то ждать придется возможно лет десять пока этот ордер сработает. Думаю логика понятна.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, о какой монете идёт речь. Если это достаточно популярная монета которая подаёт хорошие перспективы развития. То вероятность того что ее выкупят за 1 биткоин, выше чем у 1 сатошных монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друзья. А вам интересно сколько времени будет продаваться ордер в 20 000 талк? Возможно у Вас есть какие то догадки или прогнозы? Будет оценено любое мнение, а тот кто укажет более менее приближенное к истине время продажи - получит самую высокую оценку например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитализация у биткоина огромная, там миллионные ордера выкупаются моментально. У альткоинов вам нужно посмотреть по графику сколько монет покупается каждые 5 минут. Возможно вам повезет и продадите быстро, но обычно требуется время. Либо придется ставить цену дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос в другом - важно чтобы ордер исполнился быстрее или главное выполнить полностью без сроков. 

Для ускорения исполнения нужно посмотреть цену между в стаканах и рассчитать среднюю между ними. Обычно выставляю ближе к минимальной из стакана на продажу. Так ордер быстрее исполнится, но есть шанс что кто-то выставит ордера с ценой ниже, хотя это не проблема, раз у нас по легенде большое количество криптовалюты. Все ордера ниже исполнятся быстро. Но это при условии стабильности рынка.

Если рынок падает такое не прокатит, а при росте цены ордер исполнится быстро.

К слову такие ордера редко исполнялись например в феврале 2018, а в январе этого года за пол дня ордер бы закрылся.

  • Useful or interesting 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не зависит от биржи,а зависит от тебя,смотря от скольки ты выставишь ордер,можешь вообще биткоин за 1 сатоши выставить и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 13:10, Yanchik666 said:

Думаю, что зависит от биржи. Например на yobit, где объем торгов небольшой, такой ордер срабатывать достаточно долго. На binance же за несколько минут. Так же еще зависит от цены: будет она рыночной или чуть ниже рынка.

Чем популярнее монета тем логично выше вероятность что ее купят сразу же. Отсюда и складывается эта надоевшая капитализация. На бинансе не пробовал торговать, но думаю если человек задерет цену ордера выше рыночной в разы то его ожидания составят долгие месяцы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nonesense said:

Чем популярнее монета тем логично выше вероятность что ее купят сразу же. Отсюда и складывается эта надоевшая капитализация. На бинансе не пробовал торговать, но думаю если человек задерет цену ордера выше рыночной в разы то его ожидания составят долгие месяцы.

По моему на талке сейчас идет такая история что нет большого смысла завышать цену на продажу. Попал в такой переплет что лучше усреднять чем продавать. Цена что то вообще расстраивает. А что вы делаете с талк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря по какой ситуации и по какому ценнику ты поставил , если выставил на процентов +5 от цены , то день и больше мне кажется точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от биржи и текущих объемов на бирже. На yobite думаю будет достаточно долго выполнятся ордер) А на binance хоть мгновенно, если покупатели или продавцы активны.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь слить по маркету, и не ждать вовсе, но если не по маркету, то все сильно зависит от цены, могут снести за секунды, а можешь никогда и не продать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от покупателя. Если висит такой же ордер на покупку как на продажу, вы в левом стакане ставите на 1 биток, а в правом такая же по такой же цене - пройдет очень быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от востребованности монеты собственно и от того какую сумму вы хотите. Если выставляете по рынку и популярную монету то естественно уйдет быстро, посмотрите в стаканах как торги идут. Если цену завышает то может долго висеть, ну и конечно если монета сама по себе торгуется плохо, видно что выкуп идёт медленный то и ваш ордер будет долго уходить.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 21:17, izzziman said:

Привет друзья. Спасибо, что поддерживаете мою тему. Вчера поставил на закуп 18 000 talk, че то приснилось мне, что он сегодня пойдет в рост, но это не важно.

Важно то, что закуп на 55 долларов по времени длился 3 часа.  Какие выводы я могу сделать исходя из ответов в этой теме? Сказать что монета не популярная ... Вряд ли, ведь она у всех есть и много людей ее тупо сливает, другое мнение, что люди тут не глупые и не продают монету по низкой цене)) 

Решают обьемы и спрос,ничего удивительного на самом деле.Это говорит о том что продаваться будет еще дольше,или руками давить ордера вниз,если не будет поддержки в правом стакане.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, izzziman said:

Привет друзья. А вам интересно сколько времени будет продаваться ордер в 20 000 талк? Возможно у Вас есть какие то догадки или прогнозы? Будет оценено любое мнение, а тот кто укажет более менее приближенное к истине время продажи - получит самую высокую оценку например.

Ну смотря по какой цене продается ордер, у талка ликвидность минимальная, поэтому думаю что очень долго, в последнее время его очень мало покупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на ваш ордер поставили ордер на продажу, то вы купите быстро, а если нет, то можно и неделями ждать. Такие дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

само собой, мне кажется, что не имеет значения альткоин это или биткоин или что - то иное, все зависит от ценника и биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Sumsad said:

Если на ваш ордер поставили ордер на продажу, то вы купите быстро, а если нет, то можно и неделями ждать. Такие дела.

Все зависит от адекватности вашей цены и будет зависеть насколько быстро исполнится ордер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит на какую сумму был выполнен орден, если же сумма данной крипты пойдёт верх, то думаю у вас быстро купят, все зависит от того как будут реагировать киты на цену. Думаю, пару минут будет достаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sumsad said:

Если на ваш ордер поставили ордер на продажу, то вы купите быстро, а если нет, то можно и неделями ждать. Такие дела.

Ели оредер наиболее приближен к тому что на данный момент актуален и курс далее не пойдет вниз что удешевит монету, то неделями ждать не придется, все можно быстро продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...