Не состоявшийся памп XRP - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Не состоявшийся памп XRP

Recommended Posts

ну, как сказать, по моему памп как раз таки произошел, ибо люди начали закупать его, и сами этот памп и совершили) цена скаканула довольно неплохо, и так же неплохо начала падать, а подобные новости для того и создаются, чтоб люди которым это выгодно могли нагреть свою руку) ну и обычно подобные новости это типа скам) кто понял, тот понял, что я имею в виду)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 13:20, Nikita Izotov said:

Неужели еще есть те кто верит в эту монету?скоро суд и вряд ли рипл одержит в нем победу,я уже не инвестирую в эту монету потому что ни чего хорошего от неё не жду.

По YouTube каналу блогер во время пампа XRP рассказывал, как случился памп. Некое количество людей закупились монетами большими цифрами на самом дне и распространили новости  о пампе. Слух был и на нашей бирже за день перед памп, точнее в воскресенье. Блогер даже показывал, когда будет дамп, и что 80% на этом прогорят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама новость о том, что будет памп, сделала памп валюты 30 процентов, что уже сильно повышает курс валюты. Так что в целом памп состоялся, но гораздо раньше указанного времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, даже не сомневался, что люди заскамятся, но признаюсь честно, была мысль закинуть, хотя бы на пару тысяч, но потом подумал, что пахнет обманом и успокоился. Тем кто слил, желаю вернут слитое и уйти в большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это был не состоявший памп ? Я просто на немного понаблюдал этот процесс и думал что это отличный памп , а оказывается это просто был байт ( но 50 рублей это много )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Памп был, по информации которую получил я. И рипл довольно хорошо отрос, я не знаю как остальные, но лично я зафиксировал прибыль. Сожалею тем, кто потерял деньги, удачи и успехов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще было очевидно что пампа не будет, как минимум в назначенное время, по большей части сейчас практически все пампы это скам

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, leon1337 said:

Памп был, по информации которую получил я. И рипл довольно хорошо отрос, я не знаю как остальные, но лично я зафиксировал прибыль. Сожалею тем, кто потерял деньги, удачи и успехов! 

Да может ещё будет памп по нему, кто знает. Ведь у них этот месяц у рипла по всяким судам будет происходить, а там уже после итога будет видно. Так что щас пока что рано что-то гадать и делать поспешный анализ по риплу. Надо наверное дождаться пока все эти судебные разбирательства закончатся. 

  • +4 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такие моменты

On 01.02.2021 at 22:46, Di_ViP said:

Небольшой памп монетки был, поэтому те кто закупил по маленькой цене и следили за ценой, те успели вовремя продать.

Нет это был просто хайп по поводу этого самого пампа и тот кто пустил эти слухи очень даже неплохо заработал а также держатели рипла если они успели вовремя продать свои токены

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выскочил с рипла ещё после снимков по спарку и теперь рад ,что правильное решение принял.С риплом сейчас осень опастно работать.Можно конечно и поймать хороший плюс но и такойже минус ,чего больше процентов.Поэтому я воздердусь.Никакими пампами меня не заманить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я слишком поздно увидел данную информацию про памп. И в принципе это довольно хорошо. В итоге не вложился в данную монету и не потерял свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Медиа специально пиарили XRP и потом не чего не получилось с этого, хорошо что я сама не закупила данные монеты, очень было бы печально видеть как они проседают, считаю не очень круто когда твою монету контролируют то дампят то сливают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 16:08, Ivanov Vanya said:

теперь зафиксировав убытки сижу пишу этот пост чтоб узнать много ли среди нас таких же простаков как и я ?

Не знаю как другие, а лично я по предыдущим новостям по криптовалюте рипл перестала ей доверять и поэтому даже если бы услышала новость о пампе, все равно не поверила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, сам не попадал на такое, да и в каналах, которые мониторю тоже не наблюдал такой инфы, в любом случае я уже вложился в лонг в две монетки и просто изучаю возможности рынка на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я закупила по 20р и получилось продать по почти 40р или даже по 40, так что я считаю, что памп, пусть и созданный пользователями, но удался.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 22:04, leon1337 said:

Памп был, по информации которую получил я. И рипл довольно хорошо отрос, я не знаю как остальные, но лично я зафиксировал прибыль. Сожалею тем, кто потерял деньги, удачи и успехов! 

Памп был до первого февраля, когда он по сути должен был состоятся оффициально. Как раз во второй раз, 1 февраля, он не смог состоятся и монетка упала вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного в этом нет. Я думаю, что ты не много потерял, если успел вовремя продать. Самое главное, что этот пример будет тебе ценным опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ещё такого не было. Но и не хочется что-бы так произошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще забавно наблюдать за этими фейковыми пампами, просто бреют бедных хомячков сливая им на хаях крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,интересно мне откуда эта инфомрация прошла про памп риппла,чтобы аж цена выросла очень сильно,но посмотрев сейчас на цену она огромная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну этого стоило ожидать,  так как крипта - это не стабильность. Надеюсь, ты успел вовремя скинуть  ее и сильно много не потерял. Это опыт - без него  никуда,  теперь ты стал немного  опытней и более бдительным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, лучше таким постам не верить, обычный скам, не удивлюсь если жто было из непроверенного тг канала, таким вообще не стоит верить, лучше просто мониторить твиттер или просто сидеть на бирже и фиксировать памп и успеть закупится по минималке и продать по максу, друг научил, правда памп редко происходит, да и что-то иногда влом этим щаниматься, такой памп может до ночи затянуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня пробирает смех о таких новостей. Неужели до сих пор остались люди, верящие в пампы по расписанию? Я конечно поминаю, когда вы общаетесь с крупными шишками от мира финансов, владеете инсайдерской информацией, тогда вы можете пытаться угадывать пампы. Но торговать по принципу "одна бабушка во дворе сказала" это просто пускать деньги на ветер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 07:31, Drobstrel said:

В такие моменты

Нет это был просто хайп по поводу этого самого пампа и тот кто пустил эти слухи очень даже неплохо заработал а также держатели рипла если они успели вовремя продать свои токены

Я вот играя в трейдинг подкопила рипла в январе по высокой цене и что бы не фиксировать убыток, поставила ордер +2% 

когда случился псевдопамп и продажа сработала сначала была радость. А потом с ростом рипла было отрицание и принятие)))) так что не всегда прибыль приносить удовлетворение)

конечно, жаль тех, кто вообще минус получил

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
×
×
  • Create New...