Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Merckulz00

Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс?

Recommended Posts

Думаю тут надо иметь свою голову ну и толику понимания что будет в дальнейшем рости. На данный момент это видимо биткоин, но я бы не стал все вкидывать в одну монету.  BNB очень себя показывает не плохо, но это только моё мнение, как хомяка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найти норм проект и вложить тут все на разные проекты и на монеты вкладываются я сам вложил свои деньги на монеты рипл бтт хот винк ну в основном на эти ну у большинство из них идет коррекция пока что пойдет обратно на верх пока не поздно думаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я уверен только в нескольких монетах/токенах - биткоин, твт, бнб, также врх ну и так далее, вот они и могут дать еще иксов, ну и так по мелочи, нужно следить за всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вкладывать в те монеты которые еще не показали своего потенциала, например Doge, полкадот, BNB, twt. Сейчас конечно можно вкладываться  в биткоин и эфир, но больших денег они не принесут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывай в биткоин это из криптовалют,а из акций в spacex и акции tesla. Я считаю на долгосрочную перспективу это самое то, ведь машины на электричестве и ракеты будут популярными в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8 апреля 2021 г. at 17:10, Chipinkos said:

Вложить можно во все что угодно и оно даст свои плюсы, правда я сейчас говорю про более-менее топовые монеты. Рекомендую вложить в eth, bnb, doge coin и полка дот, они должны свои плюсы показывать на дистанции. 

Присоединяюсь! Все подходит для ближайшего времени. Но я все-таки и биток до осени предлагаю подцепить, он немного ещё подрастёт, да и стабилизировать все будет, успокаивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже номинекс есть стейкинг хороший, вроде как рипл я видела. Это достаточно хороший вариант для вложений учитывая как себя монета показывает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вкладывал в новые проекты от хороших компаний, которые впоследствии листятся на бинанс, так как они точно не скам, поэтому я стараюсь залетать в такие проекты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chipinkos said:

Биткоин конечно можно зацепить, но дело в том, что он скорее всего на чуть-чуть подрастет, да и рисковать я думаю не стоит, так как еще он не падал достаточно сильно, а падение наверняка должно случиться. 

Да, тут есть над чем подумать. Если мыслить в долгосрок, то после коррекций биток все равно перекроет 100к, но осенью станет ясно, сколько ждать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему биткоин дальше будет расти, так что вложив в биткоин точно не ошибётесь, а в случае падения, то обязательно возобновится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еслиб  ты   вложился  тогда  еще  в конце   января  2021  года  в биткоин.  Это было  б очень хорошо  для  тебя  сейчас.  Так  как биток  уже  сегодня  вырос до    63300 ye.

Еще  можно  вкладываться. Так  как биткоин  пока еще  растет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучшим вариантом будет вложение в биткоин, так как по прогнозам он должен дойти до 250-300к долларов за пару месяцев, что даст вам больше 5х с текущих значений

Share this post


Link to post
Share on other sites

За  последнее  время  много разным  монет  дает  хороший  рост.

Риппл  уже  1,79 $ ,  недавно  стоил   0,50  $.   Биткоин   сегодня  снова пробил  потолок, уже 63300 $.    Панкейк  свап  был   две недели назад  17 $  сегодня  24 $

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь заработать много и не парясь с изучением трейдинга. Просто найди много денег и всё вложи в биткоин в долгосрочной перспективе когда его цена упадёт до 59-60 тысяч долларов. Окупишся 100 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было инвестировать в биткоин, я много упустил когда не сделал этот простой шаг. Вообще надо было покупать биткоин 1 января и просто ждать. Все еще растет а я думаю что упустил несколько иксов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идет альт сезон, куда то залетать не стоит, но я бы рассмотрел все-таки пулы ликвидности. от топовых свапов там отличные проценты и просадок как таковых не наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 20:56, Merckulz00 said:

Есть люди которые очень хорошо шарят в этой теме? можете мне посоветовать, куда мне вложить свои накопленные средства, чтобы они потом преумножили мой капитал.

Я конечно не специалист в этой сфере, но я уверен, что нужно вкладываться в биткоин. Это самая стабильная валюта, он постоянно растет, и никогда не обесценится, так что очень советую вкладывать в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 23:25, metkin said:

Очень странный топик. В крипте должна быть своя на голове, которая будет понимать что и как надо делать. А если вы хотите по чьим-то советам подняться, то это не правильно. Должно быть у вас понятие что вам лучше сделать

На самом то деле да , человек просто ожидает что ему найдут иголку в стоге сена , никто не будет давать нормальные советы по заработку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в рамках данного цикла стреляет почти все, даже фулл скам, сейчас нужно вложить в монеты которые еще не выросли в цене и ждать пока доминация биткоина еще немного упадет до нужных для альтсезона значений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Li86 said:

Вложите в bitcoin он растёт, как на дрожжах. И будет продолжать рост.Также xrp вырос уже до 2 долларов и обещают то, что он будет продолжать увеличиваться.

Я думаю можно вложить в воду или другие монеты, в биткоин вкладывать сейчас не нужно, его цена пиковая. Туда нужно вкладывать, когда биткоин сильно упадет. Но я бы так сделал, вам решать, как делать вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос каждый пытается ответить самостоятельно. Думаешь тебе просто подскажут куда вложить и получить доход? Нет, просто так максимум что получишь так это идеи, но выбрать монету надо самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 23:34, Slava ya said:

Приветствую.

В данный момент покупку не стоит наверное рассматривать. 

Закидывайте монетки в пул. Или в фарминг. Огромной прибыли не принесет точно, но надежно будет. 

И плюс к депозиту явно. А если фарминг, то монета которую вы заработаете, может и подрасти в будущем. Кто знает..

Фарминг сейчас не очень частое явление,поэтому единственный момент и при большом банке-это лишь простая инвестиция в инвест платы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что криптовалюта требует постоянного мониторинга, для хорошего заработка. она очень непостоянна, нестабильны курсы. в принципе можно задуматься о покупке биткоина на долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что стоит присмотреться к малоизвестным монетам из топа.Выбрать те на свой взгляд которые могут дать хороший рост.Думаю здесь каждый должен сам сорентироватся на ту или другую монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 21:22, Stomi123 said:

Если вы ничего не хотите делать, то советую кинуть рубли в инвест на Yobit. По моему они досточно стабильны к евро и доллару. Многих отворачивает, что надо играть в DICE, но поиграв вы много не сольётё, но заработок потом будет.

Туда очень проблематично зайти, потому что это крайне прибыльный инвест бокс. Множество людей хочет на пассиве получать валюту, которая стабильная, поэтому слоты для входа очень редко можно получить. Сам пытался, но никогда не удавалось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...