igorvetrov1982 - CryptoTalk.Org Jump to content

igorvetrov1982

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About igorvetrov1982

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

313 profile views
  1. Я использую для этого множество различных телеграм каналов, в которых есть и новости, и выходы новых дропов и прочее, это очень удобно)
  2. Сейчас они уходят в сторону defi сектора, как сами админы писали, так что по minexу ждать чего-то хорошего уже определенно не стоит;(
  3. Банально я сейчас заметил, что ребятам с высоким рейтингом прилипает намного больше оценок, чем новичкам и связано это больше с рейтингом, мол у человека он высокий, нужно поставить. Хотя я уже приметил для себя не мало новичков, но очень грамотных. Согласен, что хотелось бы увидеть именно оценочное изменения, конечно же в довесок обновлению с talkом.
  4. Так как я человек достаточно новый в криптовалюте, то для себя на форуме нахожу достаточное количество полезной информации, хотелось бы, чтобы форум развивался и становлюсь все больше грамотных людей)
  5. Если говорить про наших пенсионеров, то слово нажил достаточно не уместно, так как денег реально не хватает всем, нужно правительству ориентироваться на запад, где у пенсионеров есть возможность даже путешествовать, вот так и пенсию в крипте платить можно.
  6. Все бы нормально работало, если бы все страны мира сделали обыкновенный "мост", тоже самое допустим, как конвертация доллара в рубль и обратно, но у нас к сожалению к этому не скоро придут, поэтому лучше уж пока что фиатом получать)
  7. Зависит все от продвижения и развития форума, также от оплаты, понятное дело, что если ее не будет, то к сожалению форум будут посещать намного меньше людей.
  8. Я конечно не смогу вам этого сказать, но зачем они вам нужны? Они сейчас ничего не стоят, их время уже прошло)
  9. Бывают иногда такие казусы, не все идеально работает, я думаю про текущие ошибки админы в курсе и стараются их сразу устранять.
  10. Если брать конкретно криптовалюту, которая на блокчейне, то это биткоин, а если просто монетки, то Yoda, с нее и начался путь.
  11. Да, это вполне может произойти, но хочется прямо на минималке зайти, последнее время много активов пока что перевел в стейблы...
  12. Поэтому сейчас сложное время, в 17 году да, вполне можно было жить и на крипту, потому что дропы были очень жирную и могли 1к баксов в месяц приносить. Тогда многие нищие обогатились)
  13. Ну так можно в принципе сейчас про все сказать, так как из-за битка все сильно упало и можно спокойно теперь уж во всякие топовые монеты заходить.
  14. Смотря какое количество активов у вас, если скажем у вас стейблы, то с хорошим процентом и банком можно стабильно зарабатывать.
  15. Достаточно, так как нигде столько не зарабатывал, биржа дает прекрасные возможности и глупо ими не пользоваться)
×
×
  • Create New...