Годные YouTube каналы по крипте - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

On 06.10.2019 at 10:15, BIGkinder said:

CryptoLeo - грузинский бородачь, очень интересно рассказывает про многие вещи (на русском). Смело рекомендую.

Роман Томера - участвует в различных крипто- авантюрах, и подробно про них рассказывает. Забавно последить за его движухой.

Спасибо за совет будет интересно посмотреть что то для себя нового 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, zmey4001 said:

Годных каналов, на Ютюбе, прям очень мало. Большенство, в погоне за монетизацией, готовы любой прогноз дать, ещё и техническое обоснование под него подвести, но в итоге получается ерунда. 

Как по мне, есть не мало годных западных каналов, которые ведут трейдеры, люди которые на этом зарабатывают и делятся своим мнением, прогнозами и т.д 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 18:08, IronMan19 said:

я предлагаю поддерживать их совсем не донатом, скорее морально. Комментариями о проделанной работе. Моральная поддержка в этом деле очень важна для начинающих.

Если эти видео блогеры, будут преподносить годноту, даже если она только для начинающих, то добрым словом можно и поддержать, а если тому блогеру, лишбы рефералов призывать, то такой канал лучше через саппорт ютуба закрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sakara said:

Как по мне, есть не мало годных западных каналов, которые ведут трейдеры, люди которые на этом зарабатывают и делятся своим мнением, прогнозами и т.д 

Очень мало встречал англоязычных каналов, которые действительно дают качественную аналитику, полный разбор ситуации по монете или проекту. На каналы с прогнозами даже внимание не обращаю, лучший прогноз, свой прогноз ( на основании опыта, а не чужого мнения ) и, если он не верен, винить кроме себя не кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nedman91 said:

Позвольте уточнить, про экзекуцию в лесу я имел ввиду именно которые орут про 100% пихают везде рекламу, согласен,чт есть еще честные каперы,которые дают нормальные прогнозы,но их очень мало и правильно вы подметили к ним нет доверия из вот этих блоггеров и сволочей! и верно заметили что процент около 90%,но я все таки больше верю в 50 на 50) либо да либо нет) вообще всю нашу жизнь можно оценивать как да или нет)(это просто мое мнение))

Ну вот это да, полностью с Вами согласен. Я уже даже знаю как таких мошенников раскрыть, если в ставках или в нашей сфере по криптовалютам обещают горы денег и предлагают купить схему, которая за пол дня окупиться - обман, ибо толк продавать схемы продавцам? Если за день можно на 2 такие заработать - логика :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ostapb said:

Ну вообще ни разу не видел ни одного годного канала по крипте и криптозаработку , в основном или много воды , или же ютубер пытается набрать хомяков.

Полностью правы, мошенники даже зашли к нам, в сферу криптовалют. Есть же такие медийные личности, которые рекламируют сервисы или других людей, где обещанные миллионы рублей за считанные минуты и т.д.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно говоря, пока что не встречал годных ютуб блогеров или каналов с полезной информацией, а тут вон сколько рекомендуют, и при чем разные люди и многие одних и тех же, спасибо ребята, посмотрю на досуге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Тут несколько другое. Хейтили, отписывались, только не поймешь кто там реально гражданин РФ, а кто нет, да и вообще может это его личное мнение, рекламировать очередной хайп. где деньги может потерять и гражданин РФ и США, это совсем другое.

Ну наверное это личное дело каждого, но если рекламировать скам-проекты, то и люди не будут переходить, а следовательно и денег меньше платить, да и нормальные рекламодатели не будут обращаться к этому бло

геру

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ramondo26 said:

Не советую смотреть ютуб каналы, лучше уж самому что-то изучить чем верить этим балаболам.

Ну после просмотра многих роликов можно проанализировать их, сделать вывод по поводу сайта и уже потом решать, депать на него или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, svetabols said:

Есть мини канал Ракета мне он не очень понравился. Ну посмотреть можно было. Всё очень хорошо рассказывает,таким чётким голосом и всё о крипте. Для новичков как раз.

Согласен с вами, но только в той части, что дикция в сергея , ведущего канал Ракета, довольно на высоком уровне и довольно все убедительно излагает, но все таки доверия нету к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я не знаю никаких ютуб каналов о крипте, но могу подсказать бтуберов, которые разбираются в тех анализе рынка, мне кажется это намного важнее, и так : KseniyaRos, instarding (старые видео), сибирский трейдер, у них мокжте найчится скальпить крипту! Всем советую, вам это будет очень полезно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 17:37, raul102 said:

Серьёзно ? Кто-то ещё смотрит ютуберов по криптовалюте ? Лично я считаю что это в основном балаболы , не более, ничего годного не говорят.

Ну новости по криптоиндустрии то нужно смотреть! Я копейку в кошельке и Валеру в основном смотрю. Для криптофилосовских тем есть Генадий М. Призираю только криптофатея и васю бтс, так как эти дилетанты из новичков, которые способны только новости транслировать еще и трейдерами себя возомнили и про...ют чужие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BIGkinder said:

Западные каналы подавляющему большинству граждан снг не понятны, в силу языкового барьера. Я согласен, что англоязычное криптосообщество имеет преимущество, но в последнее время русскоговорящие не сильно и отстают

Да, но лично мне хватает знаний английского, чтобы свободно смотреть их контент. 
Очень радует, что в СНГ тоже появились каналы, которые делают видеоролики по криптовалютной тематике и не важно в каком формате (будь то новости, прогнозы и т.д).

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Xaron said:

Ну наверное это личное дело каждого, но если рекламировать скам-проекты, то и люди не будут переходить, а следовательно и денег меньше платить, да и нормальные рекламодатели не будут обращаться к этому бло

геру

Ну смотри. недавно смотрел ролик один в ютубе. Там беседа была с одним блогером. Вот он рассказывал что тщательно отбирает рекламу, его спрашивают, а треш предлагали, он такой ну да постоянно есть такие темы. Спрашивают  скажи расценки. Он говорит ну за обыкновенную рекламу берем от 300 до 500к, а вот эти крипто обманки предлагали по 5 лямов за три ролика. По любому кто то ведется на бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится КИК КРИПТО постоянно его смотрю и прислушиваясь к его советам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Pchelovod1k said:

Есть мини канал Ракета мне он не очень понравился. Ну посмотреть можно было. Всё очень хорошо рассказывает,таким чётким голосом и всё о крипте. Для новичков как раз.

Вы, часом, не про Ракету Т8?
В любом случае, даже если, к этому разделу у меня особых притензий не было, чего нельзя сказать, про все остальное детище Сереженьки)
Хотя в любом случае, этот крендель на всякое способен, и если вы услышите там какой-то инсайд - обязательно перепроверьте его во множестве других источников, если тот вас заинтересовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, morris said:

Если эти видео блогеры, будут преподносить годноту, даже если она только для начинающих, то добрым словом можно и поддержать, а если тому блогеру, лишбы рефералов призывать, то такой канал лучше через саппорт ютуба закрыть.

Только из изначально эгоистичных целей строятся годные каналы, вещи. Те, кто сейчас приносят пользу, начинали с целью себя прокормить, а уже потом думали о других

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ramondo26 said:

Не советую смотреть ютуб каналы, лучше уж самому что-то изучить чем верить этим балаболам.

Тоже не вижу особого смысла в этих каналах, где подается информация лишь  с одной точкой зрения, которая часто не имеет продуктивного анализа, в любом случае решение необходимо принимать самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне например канал ракеты нравится. Все доходчего и понятно. Плюс он много инфы берет у зарубежных блогеров. А на сколько мне известно там они больше разбираются в крипто валюте. Каналов много но в основном все одно и тоже говорят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Ну смотри. недавно смотрел ролик один в ютубе. Там беседа была с одним блогером. Вот он рассказывал что тщательно отбирает рекламу, его спрашивают, а треш предлагали, он такой ну да постоянно есть такие темы. Спрашивают  скажи расценки. Он говорит ну за обыкновенную рекламу берем от 300 до 500к, а вот эти крипто обманки предлагали по 5 лямов за три ролика. По любому кто то ведется на бабки.

Ну конечно вежуться, но можно же и прорекламировать так, чтобы намекнуть людям, что не стоит ппользоваться этим сайтом, да и в комментах ему быстро объяснят что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jampex said:

Каналов то много, но и шлака не меньше. Большая часть блогеров только воду льет и не более. Пересмотрел множество каналов, только вот чего-то годного так найти и не удалось.

Просто они дают прогнозы куда пойдет к примеру биткоин и могут менять свое мнение за сутки несколько раз.То туземун то полный провал я так наблюдал за подобным блогеро фатеев кажется .Это вообще ржака так он еще и платные группы ведет по сигналам для торговле.Короче бред но многие видутся на это и это просто глупо так как дать прогноз в крипте не реально все меняется но смотреть нужно по ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Мне например канал ракеты нравится. Все доходчего и понятно. Плюс он много инфы берет у зарубежных блогеров. А на сколько мне известно там они больше разбираются в крипто валюте. Каналов много но в основном все одно и тоже говорят 

Не сказал бы что зарубежные блогеры разбираются в криптовалюте больше наших . Да и блогеры на сегодня не столько информацию подают сколько занимаются загонам хомяков в различные проекты .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не сказал бы что зарубежные блогеры разбираются в криптовалюте больше наших . Да и блогеры на сегодня не столько информацию подают сколько занимаются загонам хомяков в различные проекты .

Ну да это вы понимаете и я тоже но есть новички которые приходят и попадают на уловку этих не честных людей.Вот еще пример раньше видел видео криптофатеева который говорил об одной бирже что скам и все такое а тут на днях смотрю так он про эту биржу рассказывает какая мол она хорошая и освещает то что там ICO будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nedman91 said:

Меня знаете что меня всегда поражает и возмущает? некий "миллионер" который знает способ заработка больших денег хочет сделать всех такими же, но когда ему говоришь,мужик мол займи денег продай мне эту программу,когда я отобью то верну в 2 раза больше программа же работает 100%? ведь так? и начинается не благотварительный фонд это и так далее это оплата чтобы понять готовы ли вы поменять свою жизнь)

А еще эти мрази убивают меня этими ихними фразами про мотивацию, мол спустил все? Не сдавайся! Неси нам бабло еще, на очередную тачку лузер! И так далее, это же мрази полные, в нашей сфере они тоже существуют.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...