Годные YouTube каналы по крипте - Page 11 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

4 minutes ago, S3RGG3Y said:

Это и обидно. Сейчас многие таланта ютуба просто не могут пробиться,  а денег на рекламу и развитие попросту нету . Это очень печально и грустно . Такова жизнь 

В том то и прикол ютуба, что он тебе советует смотреть то,к чему больше всего комментариев. А эти комментария в основном фу, зачем я это смотрел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, S3RGG3Y said:

Да там непонятная немного система.  Продвигают только шлак один , нет чтоб полезное и новое продвигать , как не зайдёшь в те же тренды одно дер#мо . Также и с криптоканалами отчасти.

Вот для этого и создали тут эту ветку, чтоб обсуждать и добавлять полезные каналы с ютуба, а то там действительно тяжело найти не шлак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 07:53, terpelyuk said:

аахахз, серьёзно ? Паштет ? Так он просто наживается на подобных тебе людях, набирает себе армию хомяков и камней, говорит что им делать, а они покорно слушаются.

Не знаю, на счёт "слушаются", лично я его никогда не слушался, а прислушивался только к его мнению. Если он говорит что-то делать, то я не бегу это делать сломя голову, а я обдумываю ,какие здесь есть + и -, и в чём я могу прогореть, а в чём наоборот рискнуть и заработать, у каждого своя голова должна быть, которая приведёт при правильном решении к профиту. А паштет только надвигает на эту правильную мысль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 23:03, temacsg said:

А для чего вообще вам эти ютуб каналы?
Мне кажется можно пользоваться телеграмм каналами, так как там все новости криптовалюты и не только, так же сигналы и прочее

Но в телеграмм каналах просто статьи и небольшие видио записи. На ютубе бывает всё полностью объясняют, показывают, на деле учиться легче чем на словах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crow3ll said:

Я смотрю такие каналы как Coin Post ( новости и аналитика рынка ) , Богатейший Ди ( перевод тредеров и аналитика ) и Prometheus ( обзоры различных проектов ) 

Неплохие каналы для общего ознакомления. Но это подойдет только для начинающих. Так сказать для продолжающих лучше на собственном опыте пробовать разные техники и стратегии. Пробовать заработать самостоятельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 10:15, BIGkinder said:

CryptoLeo - грузинский бородачь, очень интересно рассказывает про многие вещи (на русском). Смело рекомендую.

Роман Томера - участвует в различных крипто- авантюрах, и подробно про них рассказывает. Забавно последить за его движухой.

Согласен я с вашим мнением так как давно подписан на CryptoLeo человек реально рассказывает интересно мало воды и всякого не по теме все  четко .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу порекомендовать вам,лично от меня,каналы с особой подачей и интересной аналитикой:
1)Денис Борисов
2)Coin Post

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начала смотреть и до сих пор смотрю Серёгу Солёного, очень нравится его подача и конечно много годной инфы, а также канал CoinPost, тоже нравится, новости в сфере криптовалют всегда достойные. 

Edited by PamPamPam!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 19:42, electronic said:

Тоже через малого много что узнал о крипте , абузил тогда все что попадало . Но сейчас активно смотрю Соколовского и Богатейшего Ди , лучшие каналы на мой взгляд

О,богатейший ди именно тот человек который помогает мне в познавании новых фишек на биржах и мотивирует.Его продажа имущества и покупка на все деньги битка была невероятной!

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BIGkinder said:

Во, что-то новенькое. 200+ подписчиков, а я почему то раньше все встречал эти каналы. Спасибо за рекомендацию, на досуге посмотрю, что они вещают. Может что-то полезное и новое узнаю для себя

Да!Это прекрасные каналы!НА них полно хорошей инфы и точечной,конструктивной аналитики.Рад что смог вам помочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SoulEater said:

О,богатейший ди именно тот человек который помогает мне в познавании новых фишек на биржах и мотивирует.Его продажа имущества и покупка на все деньги битка была невероятной!

Согласен , после просмотра его видеороликов , сразу хочется пойти и начать изучать крипту , инвестировать , что-то поделать в общем связанное с криптой , уж очень это все интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BIGkinder said:

Во, что-то новенькое. 200+ подписчиков, а я почему то раньше все встречал эти каналы. Спасибо за рекомендацию, на досуге посмотрю, что они вещают. Может что-то полезное и новое узнаю для себя

Я про Дениса Борисова слышал ну так и не подписан, надо будет тоже глянуть что там интересного, если реклама всякого лохотрона то сразу в ЧС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, помню когда сёрфил ютубчик в поиске ребят на тему крипты, было куча чуваков, которые рекламили скам, т.к. договаривались с проектами и везде сували эту фигню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SoulEater said:

Могу порекомендовать вам,лично от меня,каналы с особой подачей и интересной аналитикой:
1)Денис Борисов
2)Coin Post

Уж не думал, что встречу кого то, кто смотрит Денчика. Мужик толковый, раньше делал в основном обучающие видео для бодибилдеров, а с недавних пор переключился на криптовалюты.
У него видео действительно стоящие, потому что он очень детально разбирает тему прежде чем давать советы своей аудитории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше много смотрел различные каналы по крипте, но уже не так много времени. Смотрю изредка "Копеечку в кошельке" информативно, хорошая подача. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BIGkinder said:

Во, что-то новенькое. 200+ подписчиков, а я почему то раньше все встречал эти каналы. Спасибо за рекомендацию, на досуге посмотрю, что они вещают. Может что-то полезное и новое узнаю для себя

А Борисов разве про криптовалюту что-то снимает. Может пару видосиков максимум. Я его смотрю, но даже не помню что-бы он про криптовалюту что-нибудь говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yuliya27 said:

Как много каналов оказывает по криптовалюте.. Я вот не гонюсь за всеми ютуберами, а просто пишу в строке поиска, что меня интересует, и ищу самые популярные видео.. А как вы ищите Хороших ютуберов..?

Да я вот раньше очень активно смотрел каналы по заработку. Сейчас воообще не смотрю. Максимум в телеграме каналы читаю. И то очень мало и редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Dimastry said:

Да по поводу скамеров вы правы. Я раньше верил многим на ютубе пока не потерял деньги. А сейчас смотрю только реально годные каналы.

Я никогда не верил и не буду верить этим видосам с ютуба. Так как уверен что все видео смонтированы. Ну бывает там что ведут онлайн трансляцию, так там кроме очередной пыли в глаза, тоже ни чего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Dimastry said:

Я как то верил раньше каналу ну там фамилия человека Грубляк вроде не помню. Так всё красачно про заработок и крипты и обычных денег показыал. Проекты разные описывал и так всё сладко. А как оказалось на большинстве попробуй заработай.

Да все они там жулики и обманщики, просто у людей красиво подвешен язык, и умеют красноречиво преподносить то что казалось бы не возможно. Весь их заработок, на доверчивых людях, что посмотрели их канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, electronic said:

Согласен , после просмотра его видеороликов , сразу хочется пойти и начать изучать крипту , инвестировать , что-то поделать в общем связанное с криптой , уж очень это все интересно

Богатейший Ди это именно тот золотой стандарт под который должны равняться многие ютуберы по информативности,интересности и мотивации

10 hours ago, Detective Suika said:

Уж не думал, что встречу кого то, кто смотрит Денчика. Мужик толковый, раньше делал в основном обучающие видео для бодибилдеров, а с недавних пор переключился на криптовалюты.
У него видео действительно стоящие, потому что он очень детально разбирает тему прежде чем давать советы своей аудитории.

Вообще не сильно понятен его переход с тематики бодибилдинга к криптовалюте.Как по мне совершенно разные ниши и чтобы его смотрели нужно были привлечь новую аудиторию,старая уже не ликвидна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 19:49, Telilit said:

Coinpost лучший канал,для российского коммюнити,который рассказывает о мнениях опытных трейдеров понятным языком для масс,но я смотрю первоисточники-криптоблогеров на английском.

Согласен coinpost очень классный канал частенько его смотрю, еще подписан на его телеграмм канал там очень много полезной инфы. Постоянно разыгрывает сатоши и контент у него очень интересный. Есть еще неплохой Богатейший Ди у них форматы немного схожи)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 12:57, SoulEater said:

Вообще не сильно понятен его переход с тематики бодибилдинга к криптовалюте.Как по мне совершенно разные ниши и чтобы его смотрели нужно были привлечь новую аудиторию,старая уже не ликвидна.

Мне кажется его аудитория состоящая в основном из спортсменов будет слушать его с интересом даже не зная тему, он довольно интересный рассказчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Odnigil said:

Согласен, он использует интересную эмоционально/литературную манеру речи и его приятно слушать с точки зрения мотивации к саморазвитию.

Он умеет захватить внимание слушателей, но иногда его ролики затягиваются на 40 минут из за его любви к деталям. Мне кажется такого внимания к деталям не хватает остальным каналам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Odnigil said:

Я согласен с вами, это довольно положительная черта, ибо тут даже не сразу замечаешь, что он может по сути говорить об одной и той же мысли, что опять же подтверждает хорошее качество речи и соответственно контента.

Я смотрю много видео контента связанного с криптовалютами. Скажу так, существует очень мало людей которые с любовью относятся к своей работе, он один из них. Множество других каналов, попросту говорят, то что мы и так знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одно время смотрел видео обзоры по аналитике Артёма Первушина (не реклама).Первое время у него достаточно были интересные прогнозы на которых можно было заработать.Но на одном прогнозе я потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...