Годные YouTube каналы по крипте - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

Зачем их смотреть. Какой толк то? Не понимаю. Может лучше самому потихоньку разобраться. Народ вам втирают дичь, а вы слушаете. Мне даже смешно становится от этого. А где свои мозги? Айда это трудно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Detective Suika said:

Он умеет захватить внимание слушателей, но иногда его ролики затягиваются на 40 минут из за его любви к деталям. Мне кажется такого внимания к деталям не хватает остальным каналам.

Видел ролики где он советовал вкладывать деньги в хайпы. Не знаю как думают остальные, но я прошел мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, IronMan19 said:

Видел ролики где он советовал вкладывать деньги в хайпы. Не знаю как думают остальные, но я прошел мимо.

Ты путаешь его с другими каналами. У него исключительно продуманные ролики с неплохими советами. Я смотрел ролики где он советует вкладывать деньги в монеро и другие топовые альты, это точно не скам или хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ruslan789 said:

Зачем их смотреть. Какой толк то? Не понимаю. Может лучше самому потихоньку разобраться. Народ вам втирают дичь, а вы слушаете. Мне даже смешно становится от этого. А где свои мозги? Айда это трудно же

Некоторым людям легче посмотреть видео - урок чем что-то прочесть. Информацию в виде урока легче найти на ютубе, чем в текстовом формате.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вы смотрите как вам замечательно рассказывают о заработке в миллионы и регистрации на сайте. Блогер заработает кучу денег за трафик на ютубе а так же от партнерского сайта который реклаирует.вы же в свою очередь даже если сделаете все как скажет блогер.врятли добьетеь таких же успехов)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Fky0x said:

Пока вы смотрите как вам замечательно рассказывают о заработке в миллионы и регистрации на сайте. Блогер заработает кучу денег за трафик на ютубе а так же от партнерского сайта который реклаирует.вы же в свою очередь даже если сделаете все как скажет блогер.врятли добьетеь таких же успехов)

Вот полностью согласен с вами. Зарабатывает от этого только блогер. Если бы блогер был бы умным, то ему канал этот не нужен был бы. А так всегда будут, те кто будет смотреть и молиться на них

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ruslan789 said:

Вот полностью согласен с вами. Зарабатывает от этого только блогер. Если бы блогер был бы умным, то ему канал этот не нужен был бы. А так всегда будут, те кто будет смотреть и молиться на них

Однозначно) половина пользователей просто не понимают как это все работает. Если есть кнопка "бабло" о ней никогда блогер не расскажет) а сам тихонечко будет сидеть себе и крутить денюшку


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Xarmakaka said:

Думаю что стоит смотреть сергея соленного.

Кого, кого? И чего он там рассказывает.? Еще раз говорю надо думать своей головой. Задай себе вопрос зачем он ведет этот канал? Он обычный инфоцыган, околорыночник. Как вы непонимаете этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:33, krolik said:

Стараюсь не смотреть ютуб, так как меня его рекомендация просто бесит, начинаешь смотреть одно, потом вдруг смотришь вроде по тематике, но суть о другом.

ты можешь его настроить как тебе угодно и смотреть без рекомендация, это же просто. По большому счету лучше чем ютуб платформы с видео не существует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободный стиль инвестирования. Игорь Никитин. Он по крайне мере аргументированно все говорит и где то угадывает . Остальные чисто развлекалово. И не больше или информативный и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rozenff said:

Ну вообще мне кажется нет смысла смотреть видосики по трейду, так как они просто ссут в уши и не более, ни разу не видел у них полезной информации.

Там много информации для начинающих. Для более опытных не подойдут. Там обсуждают в основном азы использования биржи и говорят как много заработаешь если будешь использовать индикаторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети есть много хороших каналов где обсуждают криптовалюты, главное найти такой и потом поддерживать автора канала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 15:05, Detective Suika said:

Мне кажется его аудитория состоящая в основном из спортсменов будет слушать его с интересом даже не зная тему, он довольно интересный рассказчик.

И к тому же,своих резким переходом он мог кого-то неожиданно познакомить с прекрасным миром цифровых валют.Он уже сделал не малое делая свою аналитику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, apsukt said:

Я предпочитаю смотреть богатейшего Ди или же Соколовского со своим журналом prometheus, хоть в последнее время, как по мне, он очень скатился. Информация важна, которую он доносит, но к сожалению она довольно скучная уже.

 

Я не часто их смотрю, уже давно понял что они скатились. Надо искать свежие каналы с небольшим количеством подписчиков, авторы таких каналов будут делать хорошие видосы для привлечения внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SoulEater said:

И к тому же,своих резким переходом он мог кого-то неожиданно познакомить с прекрасным миром цифровых валют.Он уже сделал не малое делая свою аналитику.

Соглашусь, он поменяв тематику своего канала сделал благое дело. Люди которые смотрят его видео обзоры будут рады новому контенту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я очень часто смотрел в ютубе различные каналы по криптовалюте, если честно ничего толкового либо полезного для заработка ещё не нашел, в основном собственные прогнозы, да мечтатели о цене за биткоин в 1-н миллон 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать канал Cryptodealers: https://www.youtube.com/channel/UC6vg25S1AijjLH_YS_qzmJw

Quote

Cryptodealers – это самый яркий русскоязычный медиа-ресурс о крипторынке. Мы говорим о крипте доступно и простым языком. Главная цель Cryptodealers – распространение культуры блокчейна и криптовалюты в массах. Мы показываем и доказываем на примерах, что криптокультура легко интегрируется в повседневную жизнь. Мы создали мост между разработчиками проектов и конечными пользователями, постоянно вливая в рынок новую кровь. Важная амбиция нашей команды – это создание и поддержка комьюнити. Мы общаемся с нашими подписчиками в телеграм-чате, гибко реагируем на критику. За год существования, мы опробовали множество форматов. Сегодня мы делаем новостные подборки, берём интервью у лидеров мнений, даём инсайты, освещаем блокчейн-проекты и криптовалюты.

Edited by WhenLambo
Исправление ошибки в цитате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 21:55, D.Va said:

А давайте составим список YouTube каналов по крипте которые можно рекомендовать к подписке, чтобы не стыдно было.

Предпочтительно на русском, но не обязательно.

Делитесь - кого постоянно смотрите?

Я лично ничего не смотрю. Прям каждый протеворечит себе. Сегодня так, завтра по другому. Поэтому не советую никакие каналы ютуб. Лучше самому потихонечку двигаться. Как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Detective Suika said:

Соглашусь, он поменяв тематику своего канала сделал благое дело. Люди которые смотрят его видео обзоры будут рады новому контенту.

Могу еще посоветовать канал "ракетаТ8" довольно много обзоров актуальных и не очень проектов.Сам смотрю у них новинки крипто-индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IronMan19 said:

В сети есть много хороших каналов где обсуждают криптовалюты, главное найти такой и потом поддерживать автора канала.

И чем же вы предлагаете поддерживать автора таких каналов ? Донатить ему, потому что он мало имеет с рефералов и рекламы проектов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник: Alexandr Ivanov (Про заработок в интернете и криптовалюты). На этом канале предоставлена информация не только про криптовалюту, а вообщем про заработок в интернете. Очень много различных тем, способов заработка криптовалюты (описание и различные обзоры). Боле 3000 видеороликов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sty1e said:

Каналов многое множество, но почти везде одно и то же либо вода, либо сухие прогнозы, чаще всего да же аналитика не имеет каких либо подкреплений на деле, вообщем давно перестал смотреть подобный контент

Согласен. Действительно годных каналов довольно таки мало среди всего этого мусора. Большинство просто делают ролик ради ролика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ютубе в последнее время очень много воды. Люди, считающие себя профи в вопросе крипто мира пытаются рассказать что то полезное, но по большему счету все это мы уже знаем. Еще обиднее принять во внимание информацию, которая не была проверена или утратила актуальность.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SoulEater said:

Могу еще посоветовать канал "ракетаТ8" довольно много обзоров актуальных и не очень проектов.Сам смотрю у них новинки крипто-индустрии.

вы имеете виду ту ракету с бородатым у которых скамнулся их бот в телеграмме который они и не смогли довести до ума?) если да, то туда лучше и не лезть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SoulEater said:

Могу еще посоветовать канал "ракетаТ8" довольно много обзоров актуальных и не очень проектов.Сам смотрю у них новинки крипто-индустрии.

на этом канале не было видео с июля месяца и только недавно он залил видос о том что в России будут разрабатывать закон о конфискации криптовалюты. со стороны смотрится как забросил канал, а потом решил хайп на новости словить..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...