Трейдинг на слабом пк - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
RadGainet

Трейдинг на слабом пк

Recommended Posts

Трейдинг никак не влияет на мощность компьютера каждый трейдер может и на слабом пк торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 15:51, RadGainet said:

 У меня слабый пк, но все таки получается трейдить, я очень стараюсь. Вот бы хотел узнать, один ли я такой со слабым компьютером.

                

                                                                                               

Можно торговать через телефон, ну а если прям совсем слабый ПК то попробуй бинанс, у них биржа шагает явно меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 14:51, RadGainet said:

 У меня слабый пк, но все таки получается трейдить, я очень стараюсь. Вот бы хотел узнать, один ли я такой со слабым компьютером.

                

                                                                                               

Я тоже со старым ноутом торгую, думаю вот себе новый ноутбук прикупить. Так как графики очень сильно глючат, уже сил нету это терпеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютер может повлиять на успешность работы. Чем быстрее тем лучше. Тем более нужно успевать торговать. Там каждая минута важна. Всё же на слабом пк тоже есть возможность работы. Если он не тормоз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также тот, кто в настоящее время торгуется на слабым ПК, поэтому я сталкиваюсь на таком большом количестве трудностей и пропустить некоторые возможности, которые должны быть сделаны вовремя. Например, монета должна быть приобретена в течение 2 минут, то я буду упустить эту возможность, потому что она возьмет у меня более 10 минут, чтобы запустить компьютер и добраться до рынка.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы торговать не обязательно иметь хороший супер пупер компьютер многие люди даже с простого древнего ноутбука могут спокойно торговать и зарабатывать на этом деньги, вы же не собирайтесь устраивать майнинг ферму!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг не требовательная деятельность. Тут мощное железо вообще не нужно,главное иметь желания и цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 15:51, RadGainet said:

 У меня слабый пк, но все таки получается трейдить, я очень стараюсь. Вот бы хотел узнать, один ли я такой со слабым компьютером.

                

                                                                                               

А причем тут трейдинг и слабый компьютер. Трейд - это не майнинг, тут не нужна мощная видеокарта и так далее. Мне кажется, что трейдить можно на абсолютно любом ведре двухтысячных годов, главное - это ваши навыки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Billiwer said:

А причем тут трейдинг и слабый компьютер. Трейд - это не майнинг, тут не нужна мощная видеокарта и так далее. Мне кажется, что трейдить можно на абсолютно любом ведре двухтысячных годов, главное - это ваши навыки. 

Трейдить можно если Ваша стратегия не рассчитана на быструю установку ордеров. У меня комп не совсем древнее ведро но иногда он меня подводит при скальпинге, где счёт идёт на секунды чтобы установить нужную цену и запустить ордер, иногда из за тупости компьютера мой скальпинг переходил уже в среднесрочную торговлю, да ещё и с закупкой по не слишком выгодному курсу. Да и с арбитражем могут возникнуть проблемы только из за того что очень медленно грузятся нужные сайты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа - это все таки не высоко требовательная игра, так что вы спокойно сможете трейдить и на старом компе. Самое главное чтобы интернет был хорошим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно со старым компьютером достаточно тяжело, потому что, как мне кажется, долго прогружаются сайты всякие. Но главное помнить, что когда ты добьешься своего, заработаешь, то сможешь купить все то, что захочешь. Есть цель-иди к ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой компьютер тоже не очень мощный; Мне действительно не нужен мощный компьютер для торговли; самое главное, конечно же, оперативная память и процессор; У меня 8 ГБ ОЗУ и довольно медленный процессор, но тем не менее торгую спокойно; Я должен был купить более мощный компьютер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница какой у вас пк, вы же не майнить на нем собираетесь, а просто торговать, а для этого вам надо всего-то открыть пару окон в браузере и все, бинанс не требует особой нагрузки пк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что слабый компьютер никак вам не помешает заниматься трейдингом, так как вам всего лишь нужно открыть сайт биржи, а он совсем не требует больших мощностей от вашего компьютера 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, EgorkaKazak said:

Я считаю что слабый компьютер никак вам не помешает заниматься трейдингом, так как вам всего лишь нужно открыть сайт биржи, а он совсем не требует больших мощностей от вашего компьютера 

Скорее всего что на торговлю больше будет влиять не слабый ПК,а скорость вашего интернета,и поэтому по возможности лучше оптимизировать данное направление

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ноут, довольно таки слабый. Игры не тянет воообще. Может сильно перегреваться, выдавать ошибки и выключаться , если долго работать с большим количеством открытых вкладок. Но тем не менее я не жалуюсь, трейдить на нем получается очень даже успешно, я им в целом доволен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку вы уже знаете, что это слабый компьютер, я бы посоветовал вам прекратить использовать его для торговли, понимая, что он слабый, и все равно использовать его для торговли-очень рискованный шаг, который может привести к противоположным последствиям, используйте его вместо этого, даже если это ваш смартфон, по крайней мере, вы можете взять его с собой куда угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слабый ПК не сильно влияет на торговлю и просто комфортность станет ниже.Ну и может будут немного будет дольше грузиться браузер из-за чего будете терять немного времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 18:30, Glebkin86 said:

Мощность аппарата не так важна как стабильное соединение с интернетом, а так в принципе вон я с телефона торгую и не парюсь.

Вот именно,  я вообще не понимаю к чему был этот вопрос, походу человек вообще не понимает, что торговля это не майнинг и здесь не надо крутые характеристики, а вот вы верно подметили интернет решает, вот у меня друг в селе не смог купить боксы от бинанса сегодня, а я смог 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдить на слабом компе - не варик, таким образом он быстрее откатиться, чем принесёт пользу. Ты не один, людей с такими компами очень много и у них такие же проблемы в мире крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно иметь очень древний компьютер чтобы он не тащил парочку страниц в браузере ну и параллельно видео. Сам обладал не самым мощным пк, потому что мне мощный и не нужен был. Но слабый пк начал доставлять дискомфорт и я решился купить предтоповый пк, теперь пару часиков в какие-нибудь игры играю, а остальное время майнинг идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повседневная практика показывает, что внедрение современных методик влечет за собой процесс внедрения и модернизации соответствующих условий активизации. Также как постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности играет важную роль в формировании экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Каждый из нас понимает очевидную вещь: постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнить важные задания по разработке новых предложений.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

нуу.. не знаю , слабые пк есть много видов , есть которые тянут есть которые вообще горят при таком , лично мой ноут тоже слабый и вроде как то на бирже справляется ,не жалуюсь так что наверно что да

Я думаю что сейчас каждый ноутбук либо ПК может потянуть вкладку с биржи, Поэтому если заниматься только трейдингом, то всё будет нормально, здесь больше волнует вопрос о хорошем интернет-соединение

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, type_derrel said:

Мне интересно, что же у тебя за такой компьютер такой? Просто на мой взгляд если у тебя не 10 виндовс, тебе хватит и 2 и 4 оперативной памяти для трейдинга. Сам пару недель назад трейдил на слабом пк, и ничего не вижу в этом сложного.

Действительно, даже на самом слабом компьютере можно спокойно торговать без проблем. Вы же можете пользоваться ордерами и стоп лоссами, в чем тогда ваша проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете спокойно трейдить с мобильного телефона раз уж на то пошло. Если Ваш пк не грузит обычные текстовые страницы в браузере, тогда вы точно не сможете торговать, но такие вряд-ли бывают, потому мощность не играет никакой роли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...