Трейдинг на слабом пк - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
RadGainet

Трейдинг на слабом пк

Recommended Posts

Тут как посмотреть, есть у меня старый ноут и не сказать что он совсем плох, но постоянно оперативы требует и закрыть приложения=) Наверное трейдингом лучше заниматься в обстановке, когда тебя не отвлекает и не раздражает ничего, даже такие мелочи

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был очень слабый ноутбук, но он позволял мне работать в трейдинге и на фондовом рынке, но, честно говоря, временами он раздражал из-за зависаний и медленной загрузки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О каком трейдинге речь, спотовый баланс если у вас виснет, то на трейдинг вообще нестоит рассчитывать вы будете нести только убытки себе. Купите себе нормальный ПК для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Например там нет большущий нагрузки на компьютер. Это же элементарно вебсайт как вконтакте ничего нет необычное. Эти веб-сайты не нагружают твой пк. Возможно хоть на всяком пк, ключевое дабы браузер раскрывался

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Дэйвид said:

Я использую ноутбук для просмотра и обмена в yobit, я действительно не пробовал нормальный компьютер, но я думаю, что он работает, если у него хорошие характеристики.

да для трейдинга мне хватает и i3 интела с 4 гб оператыивы и 4 ядрами, даже метатрейтер запускался и работла нормального, хотя ноут 2013-2014 года, а работает хорошо до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 11:19, mario10 said:

Не могу сказать, что у меня слабый ПК, но и не скажу, что прям летает все на нем. Но для не очень мощных сайтов в интернете нормально, конечно же некоторые сервисы гугла не работают, но мне и не нужно. Биржи работают нормально

Оно если бы еще разработчики сайтов больше внимания уделяли оптимизации то было куда все бодрее

Я помню как лагал интерфейс биржи Poloniex, это был ужас и при том что ему было все равно какой там ПК использует пользователь. Поэтому то что сайт биржи может лагать это еще не факт что браузеру не хватает ресурсов, это больше проблема с движком самой биржи. А вообще тенденция такая что лень разработчиков отражается на кармане конечного пользователя потому что то что не оптимизированно то жрет много ОЗУ, а значит все проблемы пользователь сам решает путем апгрейда оперативной памяти.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Оно если бы еще разработчики сайтов больше внимания уделяли оптимизации то было куда все бодрее

Я помню как лагал интерфейс биржи Poloniex, это был ужас и при том что ему было все равно какой там ПК использует пользователь. Поэтому то что сайт биржи может лагать это еще не факт что браузеру не хватает ресурсов, это больше проблема с движком самой биржи. А вообще тенденция такая что лень разработчиков отражается на кармане конечного пользователя потому что то что не оптимизированно то жрет много ОЗУ, а значит все проблемы пользователь сам решает путем апгрейда оперативной памяти.

Вы правы,а  то попадается что когда сайт открываешь то сразу куча всяких мигающих баннеров, картинок на фоны позапихивали. А про оптимизацию не все думают, ведь по их мнению мы все можем позволить крутые компы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mario10 said:

Вы правы,а  то попадается что когда сайт открываешь то сразу куча всяких мигающих баннеров, картинок на фоны позапихивали. А про оптимизацию не все думают, ведь по их мнению мы все можем позволить крутые компы

Чаще стали встречаться сайты целые веб приложения Иногда такое нужно и оправдано к примеру с той же криптовалютной биржей когда на открытый терминал пользователя поступает множество информации скотировками валют и действиями других пользователей, но и в этом случаи крайне важна оптимизация Опять таки если говорить про просто интернет серфинг то способы облегчить слегка сайты и заблокировать лишние рекламные скрипты возможности существуют но они не подходят для трейдинга так как подобные ограничения негативно скажутся на работоспособности биржевого веб терминала и его функциональности.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начало вам стоит обновить комплектующие для компьютера, пинг крайне важен при торгах, если он будет более 200, вы не сможете активно выставлять ордера по нужной вам цене и продовать так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже очень слабый компьютер. И бывало так что я упускала монеты, безусловно, это обидно, когда компьютер очень долго грузится. Но так же слабый компьютер это мотивация, чтобы работать больше и заработать себе на новый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы являетесь дистрибьютором, характеристики вашего компьютера не имеют значения, потому что вы совершаете некоторые транзакции на веб-сайтах и вам не нужно никаких усилий с компьютера. Если вы хотите майнить, вам нужен компьютер с мощным графическим процессором.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 15:51, RadGainet said:

 У меня слабый пк, но все таки получается трейдить, я очень стараюсь. Вот бы хотел узнать, один ли я такой со слабым компьютером.

                

                                                                                               

Мне кажется, что в трейдинге не решает ваш компьютер. Это не майнинг для которого нужны топовые видеокарты. Для трейда нужны лишь опыт и знания, а компьютер может быть хоть 2007 года. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 15:35, AvelinoTech said:

У меня тоже слабый пк и мне это ни как не мешает торговать. Страницы быстро прогружаются и я ничего не теряю. Из-за плохого интернета может быть что-то не так, но из-за компьютера навряд ли. 

Привет!
Согласен с вами, да и к тому же, все слабые пк можно рассчитывать как офисные, а офисные компьютеры и предназначены для работы в различных программах, которые связаны с деятельностью компании и браузером, поэтому большую роль на ваши торги будет влиять не мощность пк, а интернет, если он слабый, стоит задуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На слабом Пк же очень сложно будет заниматься трейдингом, для этого стоит хотя-бы начать все вспомнить до и после, ведь компьютер может и не тянуть всю эту тематику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже слабый ПК, трейдингом не занимаюсь. В принципе если вы готовы терпеть долгие прогрузки и лаги тогда вас никто не держит. Но все же в разы комфортнее работать когда никакие лаги не мешают и можно полностью сосредоточиться на поставленной задаче ещё и экономя время

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 08:06, LevelUP said:

Чаще стали встречаться сайты целые веб приложения Иногда такое нужно и оправдано к примеру с той же криптовалютной биржей когда на открытый терминал пользователя поступает множество информации скотировками валют и действиями других пользователей, но и в этом случаи крайне важна оптимизация Опять таки если говорить про просто интернет серфинг то способы облегчить слегка сайты и заблокировать лишние рекламные скрипты возможности существуют но они не подходят для трейдинга так как подобные ограничения негативно скажутся на работоспособности биржевого веб терминала и его функциональности.

На бирже Yobit например раздел Маркет вообще настолько трудновоспринимаемый для компа, что приходится долго ждать. Но он и не удивительно, ведь там очень много пар валютных, более 8000

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr.Twister said:

За слабым пк вообще не возможно сидеть , но как некоторые пользователю умудряются на нем подниматься, я в шоке 

Ребята, подключите себе нормальный интернет и не парьтесь. У меня компу больше 10 лет, и нормально.Главное- скорость интернета.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, тебе не нужен мощный компьютер, чтобы торговать и зарабатывать для меня. Я работаю над телефоном, и вижу, что он удобный, и нет никаких проблем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2021 at 10:46, Mongolia said:

Я  хотел узнать , как же люди на слабых , реально слабых пк трейдятся ? И как у них это выходит выгодно ? Везение ?

Почему сразу везение? На слабом компьютере можно с такой же легкостью трейдить как и на хорошо оборудованном, просто вам будет слегка не удобно, я говорю как человек со слабым компьютером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barvihapolice17 said:

Почему сразу везение? На слабом компьютере можно с такой же легкостью трейдить как и на хорошо оборудованном, просто вам будет слегка не удобно, я говорю как человек со слабым компьютером.

С какой легкостью то, если у вас он слабый, значит это говорит о том, что там все тормозит, а это уже говорит о том, что все будет делать крайне сложно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mario10 said:

На бирже Yobit например раздел Маркет вообще настолько трудновоспринимаемый для компа, что приходится долго ждать. Но он и не удивительно, ведь там очень много пар валютных, более 8000

Да нужна оптимизация, даже просто удалив не ликвидные пары биржа бы значительно облегчила интерфейс Насколько я помню то они ни разу делистинг и не проводили. И на этом примере хорошо видно что ПК даже сильный все равно будет тормозить потому что тормозит на самом деле не ПК а интерфейс самой биржи Тут нужно быть предельно осторожным когда совершаешь большие сделки что бы все нормально сработало и именно так как настроил Но повторюсь что в большинстве случаев такие проблемы у многих бирж наблюдаются а люди думают это их ПК тормозит и пора апгрейд проводить)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг это не майнинг, он сильно к мощности компьютера не привязан, но комфортнее конечно будет работать за хорошим пк, у меня например феном 4гб ОЗУ тоже вроде слабый пк, но все работает, не жалуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Да нужна оптимизация, даже просто удалив не ликвидные пары биржа бы значительно облегчила интерфейс Насколько я помню то они ни разу делистинг и не проводили. И на этом примере хорошо видно что ПК даже сильный все равно будет тормозить потому что тормозит на самом деле не ПК а интерфейс самой биржи Тут нужно быть предельно осторожным когда совершаешь большие сделки что бы все нормально сработало и именно так как настроил Но повторюсь что в большинстве случаев такие проблемы у многих бирж наблюдаются а люди думают это их ПК тормозит и пора апгрейд проводить)

Тут половина токенов, которые не понятно откуда взялись и не понятно что с ними делать. QUBIX, YONE, LIZA и так далее. Вот если их убрать, то и люди не будут терять деньги. И к тому же оптимизация будет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдингом лучше заниматься с более мощным ПК. Будет более приятная торговля. Если все быстро работает, нужно понимать и результат быть лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что хорошая идея трейдить на слабом пк, при создании большово количества ордеров могут возникнуть проблемы с фпсом, он может попросту просидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...