Крипто в 13 лет, возможно? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
NgpCheese

Крипто в 13 лет, возможно?

Recommended Posts

1 minute ago, Bych1 said:

Вообще, очень хорошо, когда человек в раннем возрасте уже думает о том, как ему заработать денег и ищет способы заботка этих денег, и если молодой человек встречается с миром криптовалют и активно развивается в нём, у него есть интерес, то это хороший знак, возможно в будущем он сможет существовать только за счёт мира криптовлают.

Когда мне было 12 я помню пытался зарабатывать. Правда в то время, не было особой возможности это сделать. И тем ни менее, мы это пытались сделать. В наше время сейчас, больше возможности, есть свободный интернет и делать можно что угодно и зарабатывать проще. Просто тогда, это это было труднее сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bych1 said:

Вообще, очень хорошо, когда человек в раннем возрасте уже думает о том, как ему заработать денег и ищет способы заботка этих денег, и если молодой человек встречается с миром криптовалют и активно развивается в нём, у него есть интерес, то это хороший знак, возможно в будущем он сможет существовать только за счёт мира криптовлают.

Может быть человек и сможет в раннем возрасте научиться торговать или инвестировать, так же он сможет жить благодаря таким средствам, независимо от родителей, но спустя некоторое время, вряд-ли ребёнок захочет дальше развиваться т.к. он найдёт первый, более менее стабильный заработок и его он устроит, хотя он мог бы посмотреть немного другие вариации заработать и продолжать увеличивать свой объем торгов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, hsi007 said:

Вот-вот, сейчас и вкладывать ничего не нужно, потому что есть масса разных проектов, кранов и прочего, где можно сатоши поднять. В этом и есть прелесть крипты, поэтому даже 13-й может спокойно сколотить свой первый депозит и пробовать торговать. А выводить заработанное можно на карточку родителей, думаю никто против такого увлечения не будет... Это лучше чем тик-ток и компьютерные игры. 

Разве краны еще не ушли в небытие ?))) шучу конечно ,просто для меня краны уже давно не являются тем местом где можно заработать сатоши,на элементарном инвесте токена тадк я получаю в сутки на много больше чем дает самый щедрый кран,а времени тратить для этого мне совершенно не приходится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Когда мне было 12 я помню пытался зарабатывать. Правда в то время, не было особой возможности это сделать. И тем ни менее, мы это пытались сделать. В наше время сейчас, больше возможности, есть свободный интернет и делать можно что угодно и зарабатывать проще. Просто тогда, это это было труднее сделать.

Согласен с вами, я тоже в раннем возрасте всячески пытался повысить свой капитал, мы с друзьями постоянно в выходные, когда не было уроков или же в каникулы старались найти хоть какую-нибудь работу, и у нас это иногда получалось. Раздавать какие-то листовки, чистить снег зимой или же клеить объявления.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно все возможно даже в таком юном возрасте, главное это разобраться как все устроено в криптовалюте и потом понемногу начинать пробовать зарабатывать с ее помощью, главное не забрасывайте это дело)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bych1 said:

Согласен с вами, я тоже в раннем возрасте всячески пытался повысить свой капитал, мы с друзьями постоянно в выходные, когда не было уроков или же в каникулы старались найти хоть какую-нибудь работу, и у нас это иногда получалось. Раздавать какие-то листовки, чистить снег зимой или же клеить объявления.

Молодцы, так держать. Я думаю у кого была склонность в детстве зарабатывать. Сейчас работают хорошо. Это хорошая возможность воспитать себя и приучать к этому делу. Сейчас, когда мы повзрослели, все изменилось. Есть к чему стремиться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Serg8667 said:

Молодцы, так держать. Я думаю у кого была склонность в детстве зарабатывать. Сейчас работают хорошо. Это хорошая возможность воспитать себя и приучать к этому делу. Сейчас, когда мы повзрослели, все изменилось. Есть к чему стремиться. 

Согласен с вами. Даже сейчас, когда опять ввели карантин появилось достаточно много свободного времени, так как не нужно тратить по 2 часа на поездки на общественном транспорте и это время можно реализовывать в мире криптовалют, благо направлений по заработку денег в мире криптовалют достаточно много, можно затрагивать сразу несколько.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что сейчас даже 11 летный парень может все понять. Если захочет. Нет разницы в возрасте если человеку интересно что то, то он будет уделять этому время. Мне кажется что вполне есть люди которые младше 15.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2021 at 15:40, Bych1 said:

Согласен с вами. Как мне кажется, если говорить про ведение деятельности в мире криптовалют, возраст играет наименьшее значение, какого бы возраста человек не был, это не особо важно, более важно заинтересованность человека, готов ли он уделять время миру криптовалют, развиваться здесь, если да, тогда почему бы и нет.

Конечно криптовалютой можно заниматься в любом возрасте и в 13 , и в 90 лет. Вот только психология восприятия неудач и потерь у детей и взрослых разная . Это я к чему веду , например , взрослый потеряв какую - то сумму на инвестициях в крипту , отреагирует на это более уравновешенно и рассудительно , а для 13 - летнего который первый раз теряет свои заработанные средства это будет тяжелым стрессом в психическом и эмоциональном плане. Да дети разные и восприятие окружающего мира разное у них , но все же мне кажется что 13 лет это еще рано для криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bych1 said:

Согласен с вами. Даже сейчас, когда опять ввели карантин появилось достаточно много свободного времени, так как не нужно тратить по 2 часа на поездки на общественном транспорте и это время можно реализовывать в мире криптовалют, благо направлений по заработку денег в мире криптовалют достаточно много, можно затрагивать сразу несколько.

Как мне кажется, нужно выбрать такое направление, что бы оно была наиболее эффективное в области доходности. Сделать полную концентрацию и тогда результат будет радовать. Да вы правы направлений много, просто бери и делай. Ещё нужно это делать не в сильный напряг, а то думаю, долго там не протянуть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KimaNo 667 said:

Мне кажется что сейчас даже 11 летный парень может все понять. Если захочет. Нет разницы в возрасте если человеку интересно что то, то он будет уделять этому время. Мне кажется что вполне есть люди которые младше 15.

Если честно то я таких людей не встречал, помню один писал что ему 18 уже и только начал заниматься и учиться по криптовалюте..мне кажется если и в 13-15 лет человеку интересно..то почему бы и не попробовать себя в этой сфере

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возможно, мне кажется если ребенок в 13 лет уже интересуется как зарабатывать деньги да еще и в интернете - все возможно становится

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Ta0 said:

Конечно возможно, мне кажется если ребенок в 13 лет уже интересуется как зарабатывать деньги да еще и в интернете - все возможно становится

Но это не говорит о том, что он не сможет потом красть средства родителей, думая о том, что вложив он сможет заработать, а на деле будет вкладывать и терять все это, и при этом терять родительские деньги, так что для меня это сложная тема 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм очень ранний возрастя думаю но все если так сильно то почему бы и нет) ведь нету же правил что криптой можно заниматься только в определенном возрасте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно, почему бы и нет. Единственная преграда в том, что в 13 лет ещё нет денег, которые можно вкладывать в это, а без потерь тут на первых порах нельзя. Если есть деньги, и самое главное голова на плечах, то можно. Хотя я бы ещё годик подождал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2021 at 15:48, Gnev1 said:

Если честно то я таких людей не встречал, помню один писал что ему 18 уже и только начал заниматься и учиться по криптовалюте..мне кажется если и в 13-15 лет человеку интересно..то почему бы и не попробовать себя в этой сфере

Тем более не обязательно торговать на бирже, сейчас довольно много есть игр где можно получать крипту а в игры играют все дети. Вот пусть играет и собирает какие-то монетки глядишь к восемнадцатилетию и соберётся у него неплохой капитал и поможет в начале взрослой жизни. Правда в начале без помощи взрослых ему не обойтись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, grezinleonid said:

Да можно, почему бы и нет. Единственная преграда в том, что в 13 лет ещё нет денег, которые можно вкладывать в это, а без потерь тут на первых порах нельзя. Если есть деньги, и самое главное голова на плечах, то можно. Хотя я бы ещё годик подождал. 

В этом возрасте еще нет не только денег , но и сам возраст не соответствует такому занятию. Зарегистрироваться на бирже можно только став совершеннолетним, а иначе какой смысл во всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!Если у вас есть голова на плечах и желание развиваться в данной сфере, то не вижу никаких препятствий! Как по мне возраст не помеха. Главное ко всему подходить с умом и ответственностью!Удачи и успехов в начинании))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек уже сознательный и хочет и готов к этому, то почему и нет, вовсе нету рамок и границ в возрасте, любой возраст подойдет, лишь бы ты сам к этому прошел и уделял много времени на развитие себя и своих знаний и навыков в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Art Nobel said:

Если человек уже сознательный и хочет и готов к этому, то почему и нет, вовсе нету рамок и границ в возрасте, любой возраст подойдет, лишь бы ты сам к этому прошел и уделял много времени на развитие себя и своих знаний и навыков в криптовалюте.

В 13 лет ище ветер в голове_) себя сейчас вспомнил и мне бы точно не было интереса к криптовалюте,есть разные люди и молодежь сейчас другая,может и кому-то будет эта тема интересна в столь лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почему бы и нет. Если у человека появляется заинтересованность, ничто не может ему препятствовать. Только вот на многих биржа потребуется верификация по паспорту и нужно 18 лет. Можно попросить родителей паспорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dеfi said:

Да почему бы и нет. Если у человека появляется заинтересованность, ничто не может ему препятствовать. Только вот на многих биржа потребуется верификация по паспорту и нужно 18 лет. Можно попросить родителей паспорт.

Как правило родители или не понимают, в как зарабатывать на криптовалюте (о чем есть топик) или вообще против такого заработка. Поэтому стоит сначала получить согласие родителей, а затем заниматься криптовалютой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне наоборот кажется что возраст не имеет значения. А наоборот похвально что в таком юном возрасте человек интересуется чем то новым, главное что бы родители были в курсе чем занимается их ребёнок.   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 21:54, ViposTrent said:

А мне наоборот кажется что возраст не имеет значения. А наоборот похвально что в таком юном возрасте человек интересуется чем то новым, главное что бы родители были в курсе чем занимается их ребёнок.   

По поводу родителей я согласен. Они должны быть в курсе всего, чем занимается их ребенок. А вот возраст уже не подходит для верификации, да и восприятие происходящего вокруг еще не то, что надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 16:04, Czar95 said:

В 13 лет ище ветер в голове_) себя сейчас вспомнил и мне бы точно не было интереса к криптовалюте,есть разные люди и молодежь сейчас другая,может и кому-то будет эта тема интересна в столь лет

В 13 лет есть и вполне успешные блогеры которые снимают себе всякие видосики в тик токе и зарабатывают отличные деньги так что ветер в голове не у всех,а касаемо крипты я думаю что 13 лет все таки подростку просто лень будет изучать все эти графики следить за новостями и так далее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...