Manboy - CryptoTalk.Org Jump to content

Manboy

Members
  • Content Count

    88
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Manboy

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если сейчас вас обеспечивают родители, то можно огромное количество своего заработка стейкать, или вкладывать даже в сомнительные проекты. Рекомендую на долго сроках плавать на волнах падение и роста крипты
  2. Хм, почему бы их не оставить на счёту? Если новичок закинул 50к,значит ему от них ни хуже ни лучше. С умом трейдить, тут соглашусь, а самое главное нужно иметь терпение, не всегда быстро можно тогрануть в плюс, иногда приходится ждать и неделю, а порой больше, чтобы в минус не уйти.
  3. я зарабатывал уже приличную сумму, после того как родители узнали что я уже могу сам себя обеспечивать) Просто заметили что я в них уже не нуждаюсь с финансовой стороны. Так что лучше показать родственникам уже готовый результат, когда же уверен в долгосрочности и прибыльности сферы.
  4. Вот именно, оно ведь и старикам пожить хочется, а может это как раз ради того, чтобы внуков радовать, почему собственно нет, если аккуратно, не понимаю тех, кто говорят что не стоит коль возраст, с криптой возится.
  5. Есть бот кран бтс но он платит сущие копейки,по 3 сатоши за просмотр рекламы.Лично я собираю в телеграме монеты от блокчейн минтер их в день хорошо раздают.Я собирал в двух ботах сатоши и как осталось собрать маленько до вывода заблокировали.
  6. Я думаю да. Криптовалюта заменит реальные деньги в будущем. Так как технологии идут вверх. Но также можно сказать и о безопасности. Так как для хакеров в наше время нету трудностей перевести ваши сбережение на их кошелёк.
  7. Однозначно всё изменится, спрос на крипту меньше, цены более низкие, и вот, крипта уже не такая ценная вещь коей нынче является. Так что да, однозначно рынок изменится.
  8. При неудачах лучше успокоиться, сесть проанализировать сложившуюся ситуацию. Сделать соответствующие выводы. Нужно понимать, что неудачи случаются со всеми, от этого никто не застрахован.
  9. Ни в коем случае! Будь такая возможность я бы больше не рисковал так и не тратил бы свой биткоин на всякую фигню, от трейдингу я только 0.04 битка потерял за прошлый год сегодня это не такая большая сумма, но через 10 лет это может быть миллион....
  10. Существует не мало способов сделать это даже бесплатно. Начни с соцсетей. Есть много бесплатных пабликов. Попроси друзей распространить информацию по знакомым. Так же размести объявления.
  11. Я искренне рада за вас. Действительно, криптовалюта очень хорошо в последнее время развивается и все больше людей пользуется ей. Я думаю, что для многих людей ваша история стала мотивационной и они стали работать ещё лучше.
  12. Приветствую. Несомненно трейдинг лучше чем майнинг. Для майнинг нужны большие затраты, чтобы хоть как то их окупить, надо заказывать качественные модели видеокарт и деньги приходят не сразу, а постепенно капают. Для трейдинга конечно нужны знания, тактики.
  13. Трейдинг, майнинг, инвестиции, годные аирдропы, конкурсы, соревнования на том же бинансе, среди трейдеров, я лично отдаю предпочтения инвестициям и трейдингу. Так как надо заниматься тем что тебе больше нравится.
  14. Ну поэтому не стоит лезть туда , где вообще ничего не знаешь, сейчас очень много развелось мошенников, нужно понимать, что тебе никто не поможет заработать, только сам ты сможешь
  15. Сложностей никаких нету, я живу в РБ, и у меня всего 1 проблема. это в месяц я могу выводить всего 2500$, если уже выведу больше, то мне может позвонить налоговая. но пока что таких выводов у меня еще нету, и будут они не скоро
×
×
  • Create New...