Сколько времени уделять крипте? - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Сколько времени уделять крипте?

Recommended Posts

Я думаю что криптовалюет нужно уделять столько времени сколько получаеться, не нужно заставлять себя изучать эту нишу если тебе не интерестно, я уделяю крипте где то 2 часа в день, ну и понятно слежу за новостями с интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 22:14, Folder said:

Я думаю что криптовалюет нужно уделять столько времени сколько получаеться, не нужно заставлять себя изучать эту нишу если тебе не интерестно, я уделяю крипте где то 2 часа в день, ну и понятно слежу за новостями с интернета.

Да и если человек не заинтересован в любой нише,он с большой вероятностью не преуспеет в ней.Поэтому важен природный интерес.Привить его себе очень сложно.

Лично я уделяю от получаса,до 14 часов,зависит от настроения,самочувствия настроя на работу.Это основные факторы,но их куда больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что стоит уделять часа 2 в день точно,если вы хотите добиться результата побыстрее,но кому-то это вообще не дано,поэтому может не пойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделять времени нужно столько, сколько вы считаете нужным. Я трачу на это почти все свое свободное время. Я как и все развлекаюсь , гуляю, учусь, но при этом до позднего времени ежедневно изучаю криптомир, вместо видео игр и сериальчиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько, сколько считаете нужным. Я когда начинала уделяла максимум времени на изучение и практику, около 8 часов в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TeoJoy said:

Столько, сколько считаете нужным. Я когда начинала уделяла максимум времени на изучение и практику, около 8 часов в день

Даа, тут согласен, почти такая же ситуация, но у меня не было столько времени, было часов 5 может, каждый день по разному, да тяжело конечно, но потом это потраченное время вкусненько окупится)), удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необязательно много уделять, когда есть час свободный, сел почитал или видео на Ютубе глянул. Этого вполне достаточно, чтобы за пару месяцев освоится на бирже и подрабатывать. Если хочется профи стать, то и учится нужно как положено. Тогда больше времени придётся уделять, чтобы ознакомиться со стратегиями и учится на практике их применять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что крипте стоит уделять столько времени, cколько вам хочется, не стоит ставить себе какие-то минимальные рамки - это глупо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 19:51, futsuk1 said:

Лично я занимаюсь криптой от 3х до 5ти часов в день. Некоторый друзья заходят, проверяют, смотрят и выходят с биржи.

Не плохо, я тоже стараюсь уделять криптовалюте несколько часов в день, и всем советую использовать несколько часов для изучения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное уделять крипте каждый свой день и тогда тебя ждет успех, не важно час или пять часов, главное всегда следить за новостями, за рынком и многое будет получатся тогда легче чем кажется 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 23:14, Folder said:

Я думаю что криптовалюет нужно уделять столько времени сколько получаеться, не нужно заставлять себя изучать эту нишу

Если тебе интересно , но ты слишком ленивый , то стоит , ибо бывает тебе лень начать , а как только начинаешь , не замечаешь как проходит время .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нету определенного диапазона, каждый уделяет столько времени сколько может - а так-же желательно учиться только когда есть желание, если же например вы устали лучше не стоит потому что вы не будете запоминать, лучше отдохнуть и приступить к изучению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 22:59, elkin2022 said:

На мой взгляд для начала можешь уделять по 30 минут даже, потом если понравиться то возможно найдешь больше времени.

Я лично как и автор нахожу примерно от 1 до 2 часов в день для изучения , думаю что 30 минут совсем маловато если тебя интересует криптомир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю тут должен быть у каждого свой подход, кто-то может выделить 5 часов,  а у кого-то не будет и 2, я выделяю от 4 до 6 часов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 20:06, FlappYZoK said:

Всем привет. Этот вопрос будет актуален не только для новичков, но и порой для продвинутых пользователей в сфере криптовалют. 

Как думаете, сколько времени стоит уделять крипте? Под общим словом крипта я подразумеваю: чтение различных книг, трейдинг, общение с опытными в этой сфере людьми и прочее.

Лично моё мнение, что нужно минимум час в день уделять этому делу, так как успех состоит из постоянства, а максимального порога быть не должно. Если тебя завлекает, то хоть сутками на пролёт углубляйся в сферу. Ещё большую роль играют твои цели. Что вы думаете?

Я думаю у какого какие цели насчет этого, сутки на пролет это совсем кажется слишком, а вот есть какое-то свободное время удели изучению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько есть, столько и уделяйте. Если есть свободная минутка, лучше ее потратить на изучение криптовалюты, чем на что-то другое, не очень полезное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,мне кажется,что для каждого человека нужно по-своему выбирать распределение по часа в день,но точно не больше часа 2 в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит и пару часов, чтобы изучать и заработать пару рублей, а так можно хоть и весь день уделять, главное с пользой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уделяю в день 2-3 часа на криптовалюту, по мне это идеальное время чтобы быстро влиться в этот мир и знать все новости. Больше времени в этом мире и не нужно в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, все же не стоит целыми днями сидеть и уделять время, важно что бы это дело приносило вам прибыль и удовольствие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару часов в день я уделяю непосредственно общению на этом форуме. Ещё 2-3часа на то чтобы посмотреть ютуб, почитать новости в тг каналах, пролистать чаты криптовалют которые в моём портфеле, также обязательно прочекать ленту в твиттере. В целом же, я отношусь к этому как к кропотливой работе, в которой всегда необходимо быть в курсе событий, а иногда и собирать информацию по крупинкам со всех уголков интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это выбор каждого, но я бы советовал уделять хотя бы по 1 часу в день, дабы результат был немного лучше и быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 19:06, FlappYZoK said:

Всем привет. Этот вопрос будет актуален не только для новичков, но и порой для продвинутых пользователей в сфере криптовалют. 

Как думаете, сколько времени стоит уделять крипте? Под общим словом крипта я подразумеваю: чтение различных книг, трейдинг, общение с опытными в этой сфере людьми и прочее.

Лично моё мнение, что нужно минимум час в день уделять этому делу, так как успех состоит из постоянства, а максимального порога быть не должно. Если тебя завлекает, то хоть сутками на пролёт углубляйся в сферу. Ещё большую роль играют твои цели. Что вы думаете?

Здравствуйте. Я думаю все зависит от цели. Я жду пока биток будет стоить 500 к.  По этому я просто стараюсь накапливать и минимум рисковать. Так как я не азартный у меня понемногу получается. Если и торгую, то только в тех случаях где уверен. А это 3-4 сделки в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Makdak94 said:

Мое мнение, все же не стоит целыми днями сидеть и уделять время, важно что бы это дело приносило вам прибыль и удовольствие. 

добрый день , ну понимаете порой для людей это зарплата то что они зарабатывают в криптовалюте , поэтому они не ходят на работу а сидят работают дома ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...