В чате на Yobit можно писать при балансе в 0.001 BTC - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

В чате на Yobit можно писать при балансе в 0.001 BTC

Recommended Posts

Все правильно, я бы даже еще поднял этот минимальный порог хотя бы до 300К сатош,возможно тогда флудеров и спамеров было бы на много меньше,и в чате можно было бы читать больше полезной инфы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vudi86 said:

Новичкам вообще лучше не читать этот чат, там столько сидит плохих людей, которые загоняют новичков в шлакокоины или разводят на пампы! В одно время и было увеличено даже требование по количеству битка , чтобы писать в чате, так как создавали левые акки и загоняли людей на пампы

Все равно больше не чаты загоняют, а всякие телеграмм каналы, которые типо помогают заработать на пампах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, видел такое, думаю слишком завышенно условие для чата. Но я думаю администрация биржи сделала подобное условие ради того, чтобы в чате не было лишнего спама и ненужных сообщений

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 16:43, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

Кстати отличная идея, вроде раньше так и было, но почему то они решили снять это ограничения, не понимаю почему, сейчас опять ввели, и теперь наконец не будет глупых вопрос от новичков по тупу, где получить 1700 длрс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 15:43, TalkToken said:

Всем привет! Я еще новичок на этом форуме, также и на бирже Yobit. Недавно в чате на той бирже заметил интересный разговор, хотел тоже ответить - но не смог. Выскочило вот такое вот сообщение:
image.png.890f8ca91249b8ddf893dc120fe957b7.png
То есть в чат могут писать люди с балансом в 100к сатош.
Как вы думаете, почему разработчики сделали так? Почему не все могут писать в чат? Может потому что была бы слишком большая активность, было бы много глупых сообщений от новичков? Интересно ваше мнение!)

Да нет же. По вашему люди с балансом в 100 к сатош не могут бред писать?? Я думаю это сделано для привлечения финансов на биржу, своего рода маркетинговый ход.

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас был за все время такой объём то можно писать, так понимаю я потому что на счету после вывода нет не средств разве что копейки. 

  • -3 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень просто и логично. ) В чате должны сидеть знающие люди в криптовалюте, чтобы например подискутировать на какую-то тему. Сумма в 100к сатоши досточно маленькая и её имеет каждый пользователь кто заитересован в криптовалюте.

Сообщение на чате примерно пишутся каждую минуту, представьте что было если каждый смог там писать.

  • -1 1
  • +5 1

 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделано это все было специально для того, что бы не было ни спамов, ни ботов, ни фейков. Решение абсолютно верное и правильное, так как заработать сто тысяч сатош довольно таки не сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это от ботов и спама, добавлена такая функция в 100к сатох. Грамотная функция от админов. Иногда помню было и 0.01 битка. Но не долго. монета падала с нереальной силой - то есть от недовольных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! ну да правильно, просто смысл туда пускать новичков которые буду засорять чат не нужной информацией, за 100к сатош у человека явно уже есть опыт в этом деле!

  • +3 1

PAYEER! минимальные комиссии!

https://payeer.com/?session=16821610

https://payeer.com/016821610

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально же чат стал на много адекватнее и осмысленнее. Бывало там часами писали про, что угодно, но не про криптовалюты и, что-то с ними связанное. Слегка выбешивало..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Думаю это защита от ботоводства. Видимо произвели расчет и вычислили сумму примерно в 100 тысяч сатош, на которой уже можно вычислить кто действительно пишет, а где чистой воды бот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого. Ахах, я начала писать в чате уже после этих 100 тысяч сатош, не знала даже про это ограничение. Повезло обойти это, получается.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум так будет гораздо меньше спама и модерации будет легче справляться , возможно сервер не будет справляться , будут проблемы с новыми аккаунтами , даже могут быть боты в чатах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это введение правильное, ибо зачем чат для тех у кого нет денег для торгов на этой бирже, также этим биржа защищает себя от тучи спамеров которые вредят проекту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 20:45, Stomi123 said:

Всё очень просто и логично. ) В чате должны сидеть знающие люди в криптовалюте, чтобы например подискутировать на какую-то тему. Сумма в 100к сатоши досточно маленькая и её имеет каждый пользователь кто заитересован в криптовалюте.

Сообщение на чате примерно пишутся каждую минуту, представьте что было если каждый смог там писать.

Ну да, нужны  там знающие люди, но вот, я там редко вижу действительно культурных людей, чаще там спорят и грубят друг другу, оскорбляют родных и тд, но на то и есть модераторы, сразу банят.

  • +2 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, лимит этот периодически отменяют, но ненадолго... Видимо, чтобы не засоряли чат спамом... Хотя на мой взгляд, этот лимит не особо спасает от спама)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чате очень много спамеров и разводил которые создают аккаунты и спамят,не раз наблюдал картину когда с разных аккаунтов писали один и тот же текст и вызывали на покупку сомнительных монет.В любом случае такие ограничения правильно,в чате хотя бы немного меньше спама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так там нечего делать новичкам. Они считают, если ты имеешь 100ка сатошей, тогда ты не новичок, а человек которые может участовать в данных чатах. Это сделано во избежание от спама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно даже не знал об этом, никогда еще не писал в чате Йобит, но вполне логично, как уже писали выше, что это мера предосторожности чтобы чат не засорялся спамом и тому подобным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно  не знаю,  но  как многие говорят - нужно провести  сделок на 100к сатош, достаточно приличная сумма, учитывая что  сейчас  за 1 положительный пост можно  получить 200  сатош тока, надеюсь это  уже пофиксили, потому что  новички будут долго копить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял , не обязательно , чтобы баланс был 100.000 сатош , так же подойдёт , чтобы у вас была аналогичная сумма , в инвестбоксе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет 100к сатош, однако я без проблем могу писать в чат, думаю что просто однажды нужно было иметь на балансе 100к сатош, и тогда ограничения спадают

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая предостарожность от фейков и глупых вопросов новичков. Но не могу добавить, что благодаря этой функции большее количество людей держат биток на балансе. Что явно является плюсом для них. Умно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю точно, но вроде как это ограничение убирали, либо периодически условия меняются, а может быть ваш заработок за все время считается и неважно сколько на балансе. Но как бы там ни было я согласен с такими правилами, действительно человек пришедший на чат биржи должен доказывать свою проф. пригодность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...