Что может гарантировать успех? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Что может гарантировать успех?

Recommended Posts

Мне кажется, что наставник может очень сильно помочь вам в изучении крипто мира, торговли. Советую обязательно найти такого человека.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MaxBitok24 said:

Конечно, нужно как можно больше обладать информацией в данной области , а для этого нужно много времени, терпения и желательно бесценный опыт

Привет!

Если говорить про мир криптовалют, как я думаю, в этой сфере ничего не сможет гарантировать 100 процентную гарантию на успех, ведь здесь каждый пользователь постоянно работает с риском, тем более если инвестирует свои деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 23:40, Вадимович Старший said:

Ну трудолюбие упорство это конечно хорошо.Ты же понимаешь что деньги, реальные деньги, всё равно придётся вкладывать и одним желанием работать и зарабатывать на криптовалюте не обойдёшься, аирдропы не помогут.

Летом 2021 я выигрывал NFT от RevvRacing и продал их за 150$. Вложил эти деньги в PVU, получилось заработать 2к$ - 3к$. Правда потом слил всё на фьючах. Так что заработать на аирдропах реально, главное абузить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Если говорить про мир криптовалют, как я думаю, в этой сфере ничего не сможет гарантировать 100 процентную гарантию на успех, ведь здесь каждый пользователь постоянно работает с риском, тем более если инвестирует свои деньги.

Я с вами согласен. Даже прикладывая свои усилия максимально такой гарантии быть не может. Это лишь приближает нас к успеху, не не гарантирует его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, greenboss1337 said:

Я с вами согласен. Даже прикладывая свои усилия максимально такой гарантии быть не может. Это лишь приближает нас к успеху, не не гарантирует его.

Я всегда сравниваю в процентах, если человек опытный, много знает о направлении мира криптовалют, в котором он работает, шанс его неудачи очень низкий, но всё же он есть, да и сама сфера везде имеет свои риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MaxBitok24 said:

Да, те, кто думают, что это просто, если и заработают что-то на этом, то только случайным образом, и то шансов на это минимум. Другое дело те кто готовы и знают эту тему.

Именно готового рецепта успеха нету, который сто процентов принесет тебе прибыль. Я считаю что ты должен знать что то больше чем все остальные, выделяться из толпы. Что иновационное использовать то что не знают другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надежда и вера в него. Порой переходится более тысяч раз перепробовать, терпеть неудачи..

но когда мотивация горит, это вас не остановит, тем более с каждым провалом, адаптируетесь, и приближаться к успеху

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxBitok24 said:

Нужно больше изучать теорию , анализировать и не сдаваться при первых неудачах

Все это верно. Но это только путь к успеху, а гарантировать его не может ничего, по-моему мнению. Надо прилагать все возможные усилия, а там как повезет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 01:33, Kuzma25 said:

конечно когда есть кто-то кто расскажет - это хорошо, но как правило надо надеяться и рассчитывать только на себя, поэтому дисциплина и четкий план - вот гарантия успеха

Дисциплина, наверное я бы отдельное место выделила ей. Даже Маск говорил о том, что если хотите достичь успеха то делайте как минимум пол года шаги в направлении цели и вы обязательно добьётесь результата.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxBitok24 said:

Успеху в данной сфере может сопутствовать уровень посвященности в тему, ну и сдержанность тоже, а то продают раньше времени, а потом жалуются, хотя те, кто шарят так не делают.

Да, всё правильно сказано, всё зависит от вашего же желания и от того сколько у вас есть свободного времени на крипто сферу, понятно, чем больше тем лучше и быстрее пойдет развитие. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 21:48, Borisenko said:

Ну это смотря у кого сколько терпения. У меня например нету особенных средств для того чтобы вкладывать в торговлю, я не имею лишних денег. Поэтому в данное время я участвую во многих airdrop компаниях и по идее даже получается неплохо зарабатывать,иногда. Например вот если вы слышали о раздаче будущей,которая будет 1 марта от игровой площадки Legion. Советую поучаствовать.

Не только слышал, ну и мой друг участвует этой airdrop компании. Говорит вроде что за каждого реферала дают 34 монеты. А я у него спросил, вот ты так долго стараешься, приглашаешь людей, а ты никогда не думала над тем что например это будет всего лишь внутренняя монета, ну скажем на которую можно будет покупать какие-то игровые фишки? Ну по типу она никогда нигде продаваться не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 13:28, MaxBitok24 said:

Успеху в данной сфере может сопутствовать уровень посвященности в тему, ну и сдержанность тоже, а то продают раньше времени, а потом жалуются, хотя те, кто шарят так не делают.

Мне кажется, что гарантировать успех ничего не может, но способствовать в его достижении помогут знания и опыт, разумный подход, правильно подобранная стратегия торговли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ставил раньше тему наставничества вот так ,для меня это был обязательно живой человек, но прочитав топик, понял, что действительно можно и так подойти к этому вопросу, ведь будет даже лучше возможно с какой-то стороны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настойчивость и трудолюбие – самый главный гарант успеха, и мы должны больше работать, чтобы наша работа была успешной, а это действительно интересно и дает большие выгоды, поэтому мы должны больше сосредоточиться на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, прямая вещь для зарабатывания денег в области криптовалют , это, безусловно, цель, если мы ставим перед собой цель, чтобы получить опыт и знания о том, как успешно торговать и инвестировать лучшую валюту, требует цели для того, чтобы получить и достичь определенного успеха в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dannykalord said:

Наличие наставника имеет важное значение для каждого трейдера, который может преодолеть препятствия, с которыми вы сталкиваетесь в торговле, и преодолеть убытки с помощью руководства и следуя его советам. Руководство может представлять собой книгу или набор видеороликов, которые принесут вам пользу и помогут вам расширить свой опыт в области торговли. 

Успех как мне кажется прежде всего может гарантировать только ваш опыт, твои естественно вы будете приобретать даже не с месяцами, скорее всего с годами практики. И прежде чем научиться зарабатывать тысячи долларов, можно потерять как говорится сотни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MaxBitok24 said:

Не просто от того, сколько есть времени, а от того на сколько хорошо вы осведомлены в теме, можно тратить много времени, но ничего не смыслить в этом, либо из-за плохих источников информации, либо из-за своего уровня обучаемости😁

Но при этом, сколько бы вы теории не изучали, все равно будет мало, всегда нужно полагаться лишь на практику, только она может давать вам те знания, что пригодятся для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гарантировать успех конечно же может ваше желание работать и развиваться в этой тематике криптовалют, если же у вас нету такого желания, то конечно же ничего хорошего из этого уже не выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы получить успех придется не мало поработать, потому что успех не сразу же приходить, а она точно не придется к тем, кто будет лениться в этой сфере криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 20:14, Revenant said:

Гарантированный успех конечно же приходит только с гарантированными усилиями, так как без каких либо усилий вы не сможете получить заработок или что то еще

Ничто не может гарантировать успех. Это многогранное понятие. Кому-то будет достаточно один ролик на юбубе глянуть и уже пойдет. А кто-то будет два года изучать крипту и так не сможет торговать в плюс. Время, характер личности и даже везения-всё это влияет на успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наставник то же может ошибаться, рынок может быть непредсказуем. Считаю, что гарантии никакой быть не может, ни при каких условиях в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 11:18, MaxBitok24 said:

Да, здесь как в соревнованиях, чем бы лучше, тем больше у тебя шансов. 

Надо знать больше остальных, чтобы что-то заработать, здесь мы отчасти зарабатываем на незнании других.

Это верно. Мы зарабатываем за счет тех, кто не желая разбираться в сути заработков начинает инвестировать в криптовалюту. Чем лучше мы в крипте разбираемся, тем больше шансов добиться успеха.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaxBitok24 said:

Не согласен с вами совершенно, самой сильной мотивацией во все времена были и будут деньги. А стремится быть кем то , как кто-то считаю вообще плохая идея. Пока вы ровняетесь на чужую жизнь, в это время проходите мимо своей жизни.

Согласен. Как говорится в одном известном писании, не надо себе создавать идолов. У каждого из нас своя жизнь, своя судьба. Нужно стремиться кем-то стать, но не как кто-то это сделал, а так как это у тебя получается, но самое главное всегда и во всем оставаться Человеком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 20:57, MaxBitok24 said:

Ну и терпение, а то я действительно много людей знаю, которые просто не до конца разобравшись в теме всё забросили, при чем это относится не только к миру криптовалют.😊

Такие люди есть от природы, а есть те кто насмотрелся соответствующих фильмов и посчитали, что и в их жизни все должно быть как в кино. Но жизнь устроена совсем по другому и трудности надо учиться преодолевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего, что могло бы гарантировать ваш успех в чем-либо, кроме ваших знаний и опыта, поэтому мы всегда должны стремиться получить информацию, которая может принести нам пользу, пока мы не достигнем вершины успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...