olikyadum - CryptoTalk.Org Jump to content

olikyadum

Members
  • Content Count

    269
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

158 Excellent

About olikyadum

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да уж, это довольно таки смешно. Как использовать крипту в разных сферах, то это всё враньё, никому не нужно, а как продать отнятое, то это уже другое дело.
  2. Наступил 2022 год, но пока что я ещё никогда не видел действия этого закона на личном опыте, на опыте моих знакомых.
  3. Не знаю, что именно блокирует ваше подключение на форум, но я советую вам попробовать использовать VPN для захода на форум.
  4. Одно время следил за одним криптовалютным каналом на ютубе, потом он резко пропал, сейчас был удивлён тому, что он мог восстановиться.
  5. Раньше я бы согласился с тем, что крипта это хайп, сейчас она представляет собой ценный актив. О том, что это хайп могут говорить только новички.
  6. Думаю, что такого вполне стоит ожидать в будущем. Мне кажется, что такая рекламная кампания может хорошо отразится на мире криптовалют.
  7. Не думаю, что это и правда женщины. Возможно, что люди это начали делать после введения налога на крипту у них в стране.
  8. Можно переводить крипту в той сети, в которой минимальные комиссии на переводы, а также на кошельках есть другие способы пассивного дохода.
  9. Жалко, что в свете последних событий, все эти майнинг фермы не работают, но я думаю, что со временем всё наладится.
  10. Да, крипто рынки и обычные рынки сильно отличаются, самые главные отличия, которые привлекают именно меня - волатильность и их доступность по времени.
  11. Думаю, что в 2022 году во всём мире люди станут бороться с регуляцией крипты, возможно, что мы всё таки дождались.
  12. Один раз нарвался на defi пирамиду в крипте, думал, что она проживёт хотя бы чуть подольше, но в итоге сам пожадничал и всё потерял.
  13. Какое-то время сам занимался таким способом заработка, думаю, что на этом можно зарабатывать, особенно если повезет с выбором канала.
  14. Думаю, что это имеет очень большое количество плюсов, таким образом можно будет отслеживать финансы страны, осуществлять транзакции.
  15. Карманники то исчезнут, но сколько мошенничества есть в мире криптовалют, сколько людей были обмануты, их данные сворованы и так далее.
×
×
  • Create New...