Где брать мотивацию, если ты потерпел неудачу? - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Где брать мотивацию, если ты потерпел неудачу?

Recommended Posts

Можно посмотреть хороший фильмы, которые повышают вам мотивацию. Когда вам плохо или потерпели не удачу а так чаще всего, нужно на что-нибудь отвлечься, вспомнить свою главную цель и идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Drake said:

А здесь никак по-другому ныть точно не самый лучший вариант потому что жизнь такая штука что самый сильным по итогу становится лишь тот ,кто сумел встать после неудачи

Можно смотреть на каждую свою неудачу не как на ошибку , а как на ступеньку, ведь вы приобретаете собственный опыт и в следующий раз возможно так же уже не ошибетесь. Неудачи психологически болезненны пока вы не начнете смотреть на них как на вариант стать лучше.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил что многие в интернете пишут что потеряли мотивацию когда хотели быстро умножить баланс и все проиграли в Дайс или вложились в скам, тогда да, мотивация действительно падает, а вот если последовательно накапливать баланс, пусть даже и не быстро, а на кранах, стейкинге, вкладывая под небольшой но надёжный процент баланс понемногу копится и мотивация только растет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от своих целей, если вы понимаете, что без достижения цели не уйдёте, то вы уже нашли в себе силы продолжать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из своей головы нужно брать мотивацию, так как всё идёт только от вас. Вы должны задуматься ради чего вы всё делаете. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gleb666fv said:

Из своей головы нужно брать мотивацию, так как всё идёт только от вас. Вы должны задуматься ради чего вы всё делаете. 

Да, и найти то, ради достижения чего вы будете работать каждый день и зарабатывать в криптовалюте, у меня, например, это получить права и купить машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально отдыхать, заботиться о себе, и знать чётко свою цель.
+ сделать подробный план с маленькими постепенными пунктами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мотивацию проще всего взять, когда вы знаете, ради чего вы выполняете свою работу и к какой цели идёте, тогда с мотивацией нет проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты должен понять для себя прежде всего что всё в этой жизни именно так ,самый сильный как правило лишь тот ,кто по итогу смог встать после неудачи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Drake said:

Ну ты должен понять для себя прежде всего что всё в этой жизни именно так ,самый сильный как правило лишь тот ,кто по итогу смог встать после неудачи

Работать с криптой без потерь- так не бывает. Нужно к этому быть готовым, относиться к торгам как серьёзной работе а не игре, это поможет уменьшить потери. Ну а мотивация, так посмотрите как сильно выросли некоторые монеты дав заработать людям, разве это не стимулирует продолжать работу с криптой, когда нибудь повезет всем, нужно терпение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 14:17, Karatel09 said:

Мотивация вообще в любом деле очень сильно важна ,и я бы реально был готов черпать ее ,каждую минуту

Без мотивации на криптовалютном рынке делать нечего. Но и искать ее тут сильно не нужно, она просто очевидна - это получение прибыли для себя и своей семьи. С такой мотивацией очень просто работать и достигать по тихоньку новых вершин в торговле криптовалютами. Я понимаю, что чем больше я времени провожу на рынке, тем больше я заработаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек терпел неудачи, следует к ним относиться с пониманием, потому что после черной полосы идет белая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 14:59, Gleb666fv said:

Из своей головы нужно брать мотивацию, так как всё идёт только от вас. Вы должны задуматься ради чего вы всё делаете. 

Полностью согласен, иначе никак, всё зависит от Вас самих и Вашего мышления! Надо уметь отпускать такие моменты и двигаться дальше, а не жить былыми неудачами. Неудачи должны закалять и способствовать правильным решениям в будущем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 15:30, Ratatui Luis said:

Мне кажется что нужно взять передышку, отдохнуть, собраться с мыслями и начать по новой перед этим конечно же все проанализировав почему так случилось.

Самый правильный вариант наверное, действительно нужно уделить время моральному восстановлению, так как мало ли что можно натворить на эмоциях. Мотивация обычна сама тебя находит, даже в таких случаях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый неудачный случай - это опыт, не бывает победителей без проигрышей , все через это проходят так что не парься и иди дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hadaryna said:

Каждый неудачный случай - это опыт, не бывает победителей без проигрышей , все через это проходят так что не парься и иди дальше 

Да, нужно просто проанализировать ошибку и начинать заново, ведь достигнутый успех без ошибок - это не успех, обязательно будут падения и ошибки на вашем пути, это часть жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ это отдохнуть, таким образом вы сможете разгрузиться и начинать с новыми силами работать с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто понять для себя, хотите ли продолжать этим заниматься. Если желания нет, то никакая мотивация не поможет. А если же оно есть, разобраться в чем причина неудачи и пробовать снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит денёк другой отдохнуть и начать все сначала, только тут главное понимать что неудача - это всего лишь опыт и надо сломя голову идти к своей цели( главное не забыть её ещё и поставить) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рисковать на весь баланс, то конечно можно слить все, но это будет определенный опыт и знания, только одно дело терять деньги обдуманно, при нюансах которые можно узнать только в результате рисков, а есть когда просто как хомяк сливаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нужно к неудачам относиться с пониманием и анализировать их, чтобы в дальнейшем такого не было, каждый учиться на своих ошибках, мотивацию стоит искать в том, из за чего вы и начали этим заниматься 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда есть мотивация, потому что нужно пахать ради своего хорошего будущего, если ты будешь сидеть на месте то никогда ничего не добьешься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правильно подметили, что многие просто преувеличивают, считая неудачи концом света. На самом деле это тоже опыт, без которого в жизни никак. Неудачи нас закаляют, стимулируют, даже лучше чем успехи. Я обычно перевожу дух, ставлю новую цель и продолжаю работать. Это лучше, чем сидеть сложа руки и жалеть себя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пытаюсь останавливаться на этом надолго. По моему опыту, таких случаев не так много, но когда они случаются, вы не можете не обращать на них внимания. Вы всегда будете раздражаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь к этому полностью так как описал автор я думаю это самый лучший вариант когда вы потерпели какую-то потерю не останавливайтесь вы сможете достичь ещё большего если вы проанализируйте все свои ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...