Исчезновение крипты. Возможно ли? - Page 67 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Julia14

Исчезновение крипты. Возможно ли?

Recommended Posts

1 hour ago, iNspect said:

В принципе нет ничего невозможно. Может завтра упадёт на нас метеорит и мы все умрём. Может завтра все страны мира заблокируют доступ в криптовалюту.

Метеорит застрянет в космическом мусоре, так что внезапный ппц не наступит. 

А если серьёзно ( исключив кометы-метеориты, нло и т.д. ), то ни куда крипта уже не исчезнет и ни кто ( все страны разом ) её не будет блокировать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 21:27, Doni2029 said:

Да расслоение общества как мне кажется с годами будет только увеличиваться. Разрыв между бедными и богатыми растёт с невероятной скоростью в особенности у нас на пос советском пространстве. А что касается крипто валют то как говорится поживём увидим кто из них выживет а кто нет. 

Я уверен что например с топовыми криптовалютами скорее всего ничего плохого не произойдёт. У них сейчас уже очень большая капитализация и именно из за этого они всегда останутся в строю. Те кто инвестировал в них свои огромные средства просто не позволят этим криптовалютам исчезнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

абсолютно невозможный вариант на сегодняшний день и при сегодняшних курсах валюи. плюс ко всемублокчейн исползуют многие компании и это точно дает нам понять, кто крипта не исчезнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bych1 said:

Я думаю, что если страны начнут намного активнее вести работу с криптовалютой, проблемы с электричество точно не возникнет, есть те же солнечные батареи, люди обдумывают, как разместить их с большей выгодой. а на счёт краха, о нём пока рано говорить, ведь в мир криптовалют с каждым днём приходить всё больше и больше людей.

Да о крахе и разговора пока быть не может, крипта всё больше и больше входит в финансовую систему, но я привёл простой пример как в случае нужды ее легко могут убить сильные мира сего которые так и не могут с ней определиться. Пример Китай то он за крипту а то запрещает и это всё очень сильно качает рынок. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, iNspect said:

В принципе нет ничего невозможно. Может завтра упадёт на нас метеорит и мы все умрём. Может завтра все страны мира заблокируют доступ в криптовалюту.

Больше вероятность метеорита, чем возможность того, чтобы прям все страны договорились и что-то там заблокировали. Это слишком утопично. Тем более, у нас тут децентрализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 15:20, Just Relax said:

Именно так. И в принципе ничего нового они не придумывают, просто выдают старое так сказать в новой обертке. Те же группы с сигналами сейчас процветают, хотя казалось бы, что после хайпа 2017го года люди уже давно должны были понять, что это чистый развод)

Вы же понимаете что люди бывают разные смышлёные и не очень. Вот те что смышлёные давно всё поняли и на уловки мошенников не попадаются. Плохо то что из за мошенников всё больше людей думают что крипто валюта это лохотрон. Это может в итоге привести к оттоку людей из крипто сферы а потом и к возможному исчезновению крипто валют как не востребованных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PaVa99 said:

Да о крахе и разговора пока быть не может, крипта всё больше и больше входит в финансовую систему, но я привёл простой пример как в случае нужды ее легко могут убить сильные мира сего которые так и не могут с ней определиться. Пример Китай то он за крипту а то запрещает и это всё очень сильно качает рынок. 

Согласен с вами. Но это произойдёт только в том случаи, если страны смогут объединиться и бороться вместе, по одиночке вряд ли получится, Китай является отличный примером, который запретил криптовалюту внутри себя, но в тоже время, рынок постепенно восстановился и вырос ещё больше.

Edited by Bych1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

С этим я соглашусь, это не так просто как кажет на первый взгляд. Да и когда срабатываешь в ноль все равно не много обидно если раньше времени выводишь, главное руки не опускать.

Ну просто значит вы еще и не теряли на старте своего знакомства с криптопроектами с таким моментом, когда например отправляли на биржу меньше заявленной минималки на депозит от нее и всё просто улетало в воздух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 17:56, vetalk85 said:

Да тут Вы абсолютно правы, я вот даже к примеру за все время по минимуму именно в фиате завел денег в крипту, в основном все заработал то с раздач, то с копирайтинга за крипту и тп. ну или еже то что тут в инете фиате заработал менял на крипту в инете. Полагаю изначально нудно естественно для начала хорошо изучить вопрос с разных сторон, да и начинать не с сомнительной крипты а с топа, да и естественно шерстить мониторинги и тп, что бы видеть что определённый заинтересовавший токен из себя представляет, цена объемы где торгуется, тут как наверно и везде все и сразу это скорее исключение из правил. 

Действительно начинать необходимо с постепенного и методичного изучения. И только после того когда будут получены необходимые знания переходить к практическим действиям. Только при таком подходе можно рассчитывать на проведение успешных инвестиций и торгов крипто валютами. Но к сожалению многие так не делают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что пропасть она может лишь при атомной войне, если не будет интернета и серверов то и в принципе о криптовалюте речи быть не может. А так если лишь страны начнут у себя её блокировать, то популярность её будет падать и как следствие её гибель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта как идея уже точно никуда не пропадет. Возможно, поменяються названия самых популярных, но пропасть, как?
Более того, блокчейн, как система очень круто подходит под множество задач. Вот он точно будет с нами очень и очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Я уверен что например с топовыми криптовалютами скорее всего ничего плохого не произойдёт. У них сейчас уже очень большая капитализация и именно из за этого они всегда останутся в строю. Те кто инвестировал в них свои огромные средства просто не позволят этим криптовалютам исчезнуть.

В том то и дело что эти денежные мешки всегда будут стараться держать крипто валюту на плаву. Они по другому поступить не могут так как всё их богатства вложены в крипто валюты. Не станет крипто валют не станет их денег и они это прекрасно понимают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные средства никак не могут пропасть, они храняться на многих кошельках пользователей, которых огромное количество. Максимум правительство может очень сильно надавить на всех и перекрыть доступ к биржам, но такие действия приведут к печальным последсвтиям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Действительно начинать необходимо с постепенного и методичного изучения. И только после того когда будут получены необходимые знания переходить к практическим действиям. Только при таком подходе можно рассчитывать на проведение успешных инвестиций и торгов крипто валютами. Но к сожалению многие так не делают.

Да тут Вы правы, еще на мой взгляд очень важно еще понять свой самый действенный для конкретного человека способ адекватного заработка. не гнаться за самым популярным к примеру именно майнингом и торговлей, а изучить а потом опробовать не один и не два варианта заработка а потом уже выбрать для себя самый приемлемый. кто-то условно может даже успешно ставки делать, кто-то торговать, а  другому эти методы заработка могут только убыток приносить, ан мой взгляд нужно рассматривать максимальное количество адекватных вариантов.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Fang54 said:

Криптовалютные средства никак не могут пропасть, они храняться на многих кошельках пользователей, которых огромное количество. Максимум правительство может очень сильно надавить на всех и перекрыть доступ к биржам, но такие действия приведут к печальным последсвтиям.

Криптовалюта никуда не денется и наверное будет существовать всегда. Однако она может потерять свою значимость и стать никому не нужна, после того как станет не интересна китам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 22:58, Samurai21 said:

Так и есть, но довертятся ли киты до того, что все в панике начнут выходить из крипты ? то есть доведут ли они ситуацию до критической точки, за которой ппц ? Сильно сомневаюсь. А вот такие просадки в 10-20-50% ( и пофиг на новости ) помноженные на суммы, которыми они оперируют ( вертят рынком ), приносят их тонны бабла и от такой кормушки их фиг кто оттянет и гробить всё это они не будут ( это к вопросу об исчезновении крипты ).

В этом я полностью с Вами согласен. Они не станут резать курочку которая несёт им золотые яйца. Это их хороший заработок и они будут эту сферу поддерживать любыми доступными им средствами. Так что не стоит опасаться что когда нибудь крипто валюты могут исчезнуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

В том то и дело что эти денежные мешки всегда будут стараться держать крипто валюту на плаву. Они по другому поступить не могут так как всё их богатства вложены в крипто валюты. Не станет крипто валют не станет их денег и они это прекрасно понимают. 

Вот и я говорю что криптовалюта будет существовать ещё очень и очень долго. Это отличный актив для зарабатывания денег и люди это все уже поняли. В общем отказываться от криптовалют точно никто не собирается. Сейчас наоборот крупные корпорации стали инвестировать в криптовалюты всё больше и больше своих средств.

Edited by Goga2021
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 19:02, Kristi Terletskaja said:

Да верно, я вообще очень осторожно ко всему отношусь и пока много схем еще обхожу стороной если у меня есть какие либо сомнения по этому поводу.

Ну возможно это и к лучшему, я и сам просто столкнулся с этой ситуацией, когда Эфир еще только вышел на рынок, до Дао. Тогда криптовалюты были не так популярны и спросить особо было не у кого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да тут Вы правы, еще на мой взгляд очень важно еще понять свой самый действенный для конкретного человека способ адекватного заработка. не гнаться за самым популярным к примеру именно майнингом и торговлей, а изучить а потом опробовать не один и не два варианта заработка а потом уже выбрать для себя самый приемлемый. кто-то условно может даже успешно ставки делать, кто-то торговать, а  другому эти методы заработка могут только убыток приносить, ан мой взгляд нужно рассматривать максимальное количество адекватных вариантов.  

Естественно желательно попробовать свои возможности в разных видах заработка на крипто валюте. А уже потом по полученным результатам принимать решение каким именно видом заработка стоит заниматься а про какие лучше забыть. Я для себя лично выбрал трейдинг, холд и инвестирование в инвест проекты. Так что надеюсь что в ближайшее время крипто валюта ни куда не исчезнет и я продолжу с её помощью зарабатывать деньги. Чего и другим желаю.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно и не зря есть поговорка никогда не говори никогда, но думаю, что в ближайшие годы об этом не может быть и речи. Всем удачи и хороших профитов в криптомире!

  • +2 1

Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Funtic said:

Все возможно и не зря есть поговорка никогда не говори никогда, но думаю, что в ближайшие годы об этом не может быть и речи. Всем удачи и хороших профитов в криптомире!

Конечно, возможно всё и если рассматривать ситуацию с криптой лет эдак через 100-200, то о ней ни кто и знать, а то и помнить не будет ( возможно ). Но сейчас и в перспективе 10-20 лет она точно ни куда не денется.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Samurai21 said:

Конечно, возможно всё и если рассматривать ситуацию с криптой лет эдак через 100-200, то о ней ни кто и знать, а то и помнить не будет ( возможно ). Но сейчас и в перспективе 10-20 лет она точно ни куда не денется.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. В ближайшее 10-20 лет мир криптовалют буде только развиваться, в нём будет появляться что-то новое и если для мира криптовалют не появится серьёзный конкурент или страны не начнут запрещать его, то он никуда не денется, и возможно что станет частью нашей жизни.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 19:17, Doni2029 said:

Вы же понимаете что люди бывают разные смышлёные и не очень. Вот те что смышлёные давно всё поняли и на уловки мошенников не попадаются. Плохо то что из за мошенников всё больше людей думают что крипто валюта это лохотрон. Это может в итоге привести к оттоку людей из крипто сферы а потом и к возможному исчезновению крипто валют как не востребованных.

С этим да, к сожалению ничего не поделать. Всегда были и будут такие люди, которые своими неразумными действиями будут подогревать желание мошенников продолжать обманывать людей. Ведь если на это не было большого спроса, то возможно и само мошенничество не процветало бы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже невозможно, также как и невозможно исчезновение интернета, компьютеров, телевизоров, телефонов и так далее. Эти вещи прочно вошли в нашу жизнь и не стоит забывать что криптовалюте уже 12 лет, а это немало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Вот и я говорю что криптовалюта будет существовать ещё очень и очень долго. Это отличный актив для зарабатывания денег и люди это все уже поняли. В общем отказываться от криптовалют точно никто не собирается. Сейчас наоборот крупные корпорации стали инвестировать в криптовалюты всё больше и больше своих средств.

Так-же так думаю, криптовалюта только начала развиваться, получила хорошую поддержку, нет особо большой конкуренции для создания новых монет, поэтому у нее хорошая перспектива и дальнейший рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...