Оствили бы основную работу ради того чтоб с головой погрузится в трейдинг? - Page 95 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
prikhodko1992ivan

Оствили бы основную работу ради того чтоб с головой погрузится в трейдинг?

Recommended Posts

4 minutes ago, Maximir91 said:

Ну работать мне не то чтобы нравится но без нее пока никак) Доходы с криптовалют пока не могут обеспечить все потребности и хотелки поэтому приходится работать) В крипту рискованно уходить полностью, вдруг что случится и доходы прекратятся а работы уже нет? 

Любой здравомыслящий человек будет думать о стабильности доходов, а рынок не место стабильности. Для полного перехода на трейдинг, во первых нужна большая подушка безопасности, и определенная стратегия торговли которая не даст утонуть даже при падающем рынке(опыт). Для полного счастья вообще нужен пассивный доход, который обеспечивает жизнь, а на хотели можно и торговать. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Ну работать мне не то чтобы нравится но без нее пока никак) Доходы с криптовалют пока не могут обеспечить все потребности и хотелки поэтому приходится работать) В крипту рискованно уходить полностью, вдруг что случится и доходы прекратятся а работы уже нет? 

Рассчитывать только на доход с криптовалюты наверное не стоит. Это доход нестабильный и его надо рассматривать как дополнение к основной работе, которой стоит дорожить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DexterG said:

Даже если с криптовалюты будет такой же доход как с основной работы, то зачем ее оставлять. По сути придется потерять половину от совокупного дохода. Так же стоит понимать, что заработки на криптовалюте когда-нибудь прекратятся и без предупреждения.

Если работа то времени по сути нет и заработать мало что удается..а так себе дома спокойно можно работать с криптовалютой ище заниматься другими делами..но ище один фактор,зависит у кого какая работа..если не мешает заниматься криптой то можно и не уходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

Любой здравомыслящий человек будет думать о стабильности доходов, а рынок не место стабильности. Для полного перехода на трейдинг, во первых нужна большая подушка безопасности, и определенная стратегия торговли которая не даст утонуть даже при падающем рынке(опыт). Для полного счастья вообще нужен пассивный доход, который обеспечивает жизнь, а на хотели можно и торговать. 

Если взять тех, кто находится в журнале forbes то в этом случае, люди так же имеют активы и назвать то, что они живут только за счет вложений так же будет верным, выходит что жить за счет рынков все же можно, вопрос в том, каких именно рынков и за счет каких именно активов? Понятное дело нужны вложения и они должны быть ну просто громадны, но с другой стороны я не согласен с тем, что многие считают, что суммы должны быть непременно под 100 000 или под 500 000$. Вообще я считаю, что каждый человек должен иметь свой годовой уровень дохода, сперва в активе, а далее в финансовой подушке. Если человек рассчитывает получать по 1 000$ в месяц, то ему нужны суммы не в 200 000$, а в 12 000*2=24 000$, примерное относительно значение. Суть в том, что средние рынки могут давать смело от 40 до 60% годовых, при грамотном вложении, а это уже суммы от 30 000 и выше, но ни как не 300 000. На деле, стоит смотреть по доходам и исходить от своих доходов которые есть сейчас, а не мечтая о том, что бы при зарплате в 500$, уже выйти на такие суммы что бы получать по 3 000$ в месяц. Я к примеру стараюсь сейчас создать дополнительный источник дохода, но при этом не спешу в своих выводах, что бы все бросить и бежать за мечтой. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Delo Boss said:

Если взять тех, кто находится в журнале forbes то в этом случае, люди так же имеют активы и назвать то, что они живут только за счет вложений так же будет верным, выходит что жить за счет рынков все же можно, вопрос в том, каких именно рынков и за счет каких именно активов? Понятное дело нужны вложения и они должны быть ну просто громадны, но с другой стороны я не согласен с тем, что многие считают, что суммы должны быть непременно под 100 000 или под 500 000$. Вообще я считаю, что каждый человек должен иметь свой годовой уровень дохода, сперва в активе, а далее в финансовой подушке. Если человек рассчитывает получать по 1 000$ в месяц, то ему нужны суммы не в 200 000$, а в 12 000*2=24 000$, примерное относительно значение. Суть в том, что средние рынки могут давать смело от 40 до 60% годовых, при грамотном вложении, а это уже суммы от 30 000 и выше, но ни как не 300 000. На деле, стоит смотреть по доходам и исходить от своих доходов которые есть сейчас, а не мечтая о том, что бы при зарплате в 500$, уже выйти на такие суммы что бы получать по 3 000$ в месяц. Я к примеру стараюсь сейчас создать дополнительный источник дохода, но при этом не спешу в своих выводах, что бы все бросить и бежать за мечтой. 

Относительно рынка могу сказать так, тут есть свои нюансы, для того чтобы начать жить с крипты. Основная проблема в не стабильности. По сути удачное время покупки определяет 90% успеха в будущем. А как сделать так, чтобы капитал приносил доход, есть множество решений. 
Инвестируя в активы мы понимаем риск и соглашаемся, поэтому ожидание может дать плюс, так и минус, в случае не удачной точки входа. 
Я не мечтаю пока бросать работу, тем более моя работа мне нравится и приносит основной доход. Но я откладываю по 10% для того чтобы покупать при большом падении, а такого падения ещё не было. Для меня важно чтобы курс упал как минимум на 50% либо же ещё больше. И такой цикл буду повторять и накрашивать капитал. Мечта конечно есть, мечтать нужно, без цели и планов, трудно будет правильно организовать свой план по инвестициям. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Всё верно ,денег ведь много не бывает .Главное только что бы такое совмещение работы с трейдингом не сказалось отрицательно на здоровье ,а то потом может получиться и так что всех заработанных денег не хватит на его восстановление.

Привет!

Согласен с вами. Ведь бывает такое, что объединение основной работы и деятельности в мире криптовалют, действительно, приносит дополнительный доход, но может случится, что такое объединение наносит сильный урон здоровью и потом придётся потратить в два раза больше времени и денег на восстановление здоровья.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 12:20, adbitc0in said:

Любой здравомыслящий человек будет думать о стабильности доходов, а рынок не место стабильности. Для полного перехода на трейдинг, во первых нужна большая подушка безопасности, и определенная стратегия торговли которая не даст утонуть даже при падающем рынке(опыт). Для полного счастья вообще нужен пассивный доход, который обеспечивает жизнь, а на хотели можно и торговать. 

Если полностью переходить на крипту то подушка безопасности нужна как минимум на год, а еще лучше на два, чтобы в самом крайнем случае были деньги для жизни и время на поиски другой работы если в крипте ничего не получится. А пассивный доход обеспечивающий всю жизнь это думаю мечта любого, только чтобы его составить опять же надо обладать большим капиталом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Согласен с вами. Ведь бывает такое, что объединение основной работы и деятельности в мире криптовалют, действительно, приносит дополнительный доход, но может случится, что такое объединение наносит сильный урон здоровью и потом придётся потратить в два раза больше времени и денег на восстановление здоровья.

Очень сильно страдает нервная система ,у любого трейдера часто бывают срывы когда всё идет не по его плану ...я именно по этой причине и не увеличиваю свой портфель за счет дополнительного привлечения денег с банковской карты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Относительно рынка могу сказать так, тут есть свои нюансы, для того чтобы начать жить с крипты. Основная проблема в не стабильности. По сути удачное время покупки определяет 90% успеха в будущем. А как сделать так, чтобы капитал приносил доход, есть множество решений. 
Инвестируя в активы мы понимаем риск и соглашаемся, поэтому ожидание может дать плюс, так и минус, в случае не удачной точки входа. 
Я не мечтаю пока бросать работу, тем более моя работа мне нравится и приносит основной доход. Но я откладываю по 10% для того чтобы покупать при большом падении, а такого падения ещё не было. Для меня важно чтобы курс упал как минимум на 50% либо же ещё больше. И такой цикл буду повторять и накрашивать капитал. Мечта конечно есть, мечтать нужно, без цели и планов, трудно будет правильно организовать свой план по инвестициям. 

Ну я пока покупаю по мере возможностей, сам понимаю что более грамотно входить в рынок тогда, когда это более оптимально, как вы сказали на падении в 50%, но это все как-то и просто и сложно. С другой стороны, я не зря сказал что при 1 000$, нужно иметь не 12 000, а 24 000. Суть в том, что эта сумма, как раз из моих мыслей и идет на то, что бы иметь данный запас на такие вот падения в 40-50%. Есть люди и часто в форекс, которые торгуют из одной суммы, т.е. заводят себе 10 000$ и считают это нормальным, но я всегда говорю, что сумму нужно умножать на 2, именно для таких вот случаев как вы описали. Тогда в этом моменте, будет смысл на то, что бы более грамотно войти в сделку и получить на этом свою прибыль, тем самым возможности получать достойный доход в нужное время и в нужном месте, здесь намного выше. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maximir91 said:

Если полностью переходить на крипту то подушка безопасности нужна как минимум на год, а еще лучше на два, чтобы в самом крайнем случае были деньги для жизни и время на поиски другой работы если в крипте ничего не получится. А пассивный доход обеспечивающий всю жизнь это думаю мечта любого, только чтобы его составить опять же надо обладать большим капиталом. 

У меня план такой - за счёт роста курса Биткоина и некоторых альтов заработать за 4-5 лет как можно больше средств. Потом уже искать варианты для инвестиций чтобы был пассивный заработок. 
Но для этого должны сойтись звёзды и поцеловать удача, а свою задачу я сделаю по максимуму. 
Тогда и буду рассматривать вариант с работой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 12:03, dSr4ever said:

Все конечно упирается в вид деятельности, которой ты занимаешься 😄

Но, допустим возникла такая идея. Первое, в чем ты должен дать себе отчет -- это "есть ли у меня финансовая подушка на то, чтобы полностью перестать работать пока не начну зарабатывать на трейдинге?".

И это ключевой вопрос, ведь каждый по своему умен и смышлен. У каждого может уйти разное время на приобретение новых навыков и осваивание профессий. Трейдинг -- вещь не из легких. Да и чтобы зарабатывать хорошо, нужно иметь большой опыт, поэтому либо: 

1. Ты слишком уверен в своих силах и можешь бросить работу ради этого. 
2. Пока работаешь, учишься трейдингу да и вкладываешь какую-то долю от зп, чтобы прощупывать это на практике. 

Чтобы бросать работу ради трейдинга нужны не только знания но и приличный депозит. С небольшим депозитом мало что заработаешь. И уж тем более нельзя бросать только потому, что ты слишком уверен в своих силах в то самое время ничего не имея за плечами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 12:18, DexterG said:

Если работа не устраивает, а в заработках на криптовалюте все прекрасно, то можно и оставить такую работу. Но как правило у большинства с криптой все обстоит иначе. Поэтому приходится терпеть в ожидании лучшего.

У меня с криптой всё нормально стало не так давно. Опять же возвращаясь к вопросу, по мере развития и наполнения бюджета. Но у меня кредит на жильё поэтому рисковать основной работой не варик, подушка не сформирована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 00:01, Azigran said:

Ну наверное я не рискнула бы, потому что рынок очень непредсказуем. И всё же стоит иметь хоть какой-то свой маленький доход, чтобы был, как говорится "на всякий пожарный "

Мне кажется, что заработки на криптовалюте не стоит рассматривать как нечто постоянное . Я к этому занятию отношусь как к временной возможности, которая когда-нибудь закончится. Поэтому если есть стоящая работа, то бросать ее не надо .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 18:24, CryptoZ said:

Свою работу бросать не стоит, также как и не стоит делать поспешных решений даже если заработок на крипте в разы превышает реальную основную работу. Те моменты огромных иксов - это эйфория, которая в итоге может погубить человека 

Я тоже считаю, что если есть возможность совмещать работу с криптой с работой офлайн то стоит совмещать, это дает возможность для большего дохода. Бросить работу всегда успеешь, а вот увеличить доход иногда не просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DexterG said:

Мне кажется, что заработки на криптовалюте не стоит рассматривать как нечто постоянное . Я к этому занятию отношусь как к временной возможности, которая когда-нибудь закончится. Поэтому если есть стоящая работа, то бросать ее не надо .

Нет ничего лучше, чем основная работа, приносящая постоянный доход и дающая уверенность в завтрашнем дне. Такой работой надо дорожить, а криптовалюта пусть лучше будет дополнением, если на нее есть время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Очень сильно страдает нервная система ,у любого трейдера часто бывают срывы когда всё идет не по его плану ...я именно по этой причине и не увеличиваю свой портфель за счет дополнительного привлечения денег с банковской карты.

Я тоже инвестирую свои фиатные средства в мир криптовалют достаточно редко. Для начала стараюсь максимально реализовать те средства, которые у меня и так находятся в мире криптовалют. На риск в последнее время иду часто, ведь без него в мире криптовалют не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bych1 said:

Я тоже инвестирую свои фиатные средства в мир криптовалют достаточно редко. Для начала стараюсь максимально реализовать те средства, которые у меня и так находятся в мире криптовалют. На риск в последнее время иду часто, ведь без него в мире криптовалют не обойтись.

Сейчас видимо подошло время собирать прибыль и начинать выводить всё в фиат ,судя по всему быки теперь не скоро будут доминировать на рынке и тенденция идёт больше не спад крипты чем на её рост ,но это только моё наблюдение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 13:38, greenboss1337 said:

Рассчитывать только на доход с криптовалюты наверное не стоит. Это доход нестабильный и его надо рассматривать как дополнение к основной работе, которой стоит дорожить.

Да, почти у всех кто занимается криптовалютами она идет как подработка, основной заработок это только для тех кому посчастливилось купить ее за копейки и додержать до нынешних времен или у блогеров у которых тысячи рефералов на десятках разных проектов. 

 

20 hours ago, adbitc0in said:

У меня план такой - за счёт роста курса Биткоина и некоторых альтов заработать за 4-5 лет как можно больше средств. Потом уже искать варианты для инвестиций чтобы был пассивный заработок. 
Но для этого должны сойтись звёзды и поцеловать удача, а свою задачу я сделаю по максимуму. 
Тогда и буду рассматривать вариант с работой. 

План вполне осуществимый) как раз еще лет 5 крипта думаю и будет только наращивать обороты и все больше распространяться по миру, а следовательно и курс ее должен расти. Если у меня получится раскрутиться в крипте то в первую очередь я буду вкладывать не в майнинг, а в что-то с криптой не связанное, а если и там пойдет то подумаю уже о майнинге. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Сейчас видимо подошло время собирать прибыль и начинать выводить всё в фиат ,судя по всему быки теперь не скоро будут доминировать на рынке и тенденция идёт больше не спад крипты чем на её рост ,но это только моё наблюдение.

сейчас не стоит собирать прибыль и выводить тем более биткоин,уверен на то что он ище пойдет вверх,советовал бы вам подождать,но дело ваше и решать только вам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 12:36, greenboss1337 said:

Доход с криптовалюты не бывает стабильным и как бы благополучно не складывалась ситуация на данный момент никогда не знаешь, что будет потом. Рисковать работой, приносящей стабильный заработок, это как минимум не благоразумно.

Несмотря даже на долгосрочно приличную сумму заработка на крипте, оставлять основную работу ради этого не стоит. Ведь из-за высокой волатильности профит не вечен. Оставить можно тогда когда уже есть несколько миллионов доларов в Битках или уже фиксированно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

План вполне осуществимый) как раз еще лет 5 крипта думаю и будет только наращивать обороты и все больше распространяться по миру, а следовательно и курс ее должен расти. Если у меня получится раскрутиться в крипте то в первую очередь я буду вкладывать не в майнинг, а в что-то с криптой не связанное, а если и там пойдет то подумаю уже о майнинге.

А запланировал заработать на криптовалютах как можно больше и потом тоже распределять баланс по активам не связанных с криптой. Но это через 10-15 лет скорее всего. И первое что приходит в голову это недвижимость. Пока что. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Czar95 said:

сейчас не стоит собирать прибыль и выводить тем более биткоин,уверен на то что он ище пойдет вверх,советовал бы вам подождать,но дело ваше и решать только вам.

Буду смотреть что случится с рынком после нового года ,если ситуация не исправится то медведи точно начнут подминать рынок под себя ,тогда ближайшее время делать на бирже будет нечего ,торговать во время боковика я вообще не люблю .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Сейчас видимо подошло время собирать прибыль и начинать выводить всё в фиат ,судя по всему быки теперь не скоро будут доминировать на рынке и тенденция идёт больше не спад крипты чем на её рост ,но это только моё наблюдение.

Если рассматривать последние недели, по сути, вы правы. Биткойн постепенно опускается все ниже и ниже, переодически показывая небольшой рост, но затем все равно падает ещё ниже, возможно сейчас хорошее время, чтобы перевести деньги в Фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

А запланировал заработать на криптовалютах как можно больше и потом тоже распределять баланс по активам не связанных с криптой. Но это через 10-15 лет скорее всего. И первое что приходит в голову это недвижимость. Пока что. 

ну для того что бы начать  инвестировать в недвижимость нужно очень много денег.ну за 10-15 лет вы уж наверняка сможете заработать крупную сумму  я надеюсь.а вообще вы правильно мыслите недвижка каждый год только дорожает так что вы сделали правильный выбор.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда о данном только и мечтаю, от чего опять же моя цель в том, что бы рано или поздно данное таки произошло, но спешить в этом деле ни как нельзя. Оставлять основную работу не получится, по той причине, что на текущий момент нет тех реальных денег и той прибыли, которая бы могла позволить жить за счет трейдинга, при этом полноценной жизнью. Но все же, понятное дело, что данного хочется, как же без этого то? Но здесь нужно понимать о том, что стоит создать много проектов, которые бы могли позволить получать большую часть средств и по доходам полностью покрывать данные значения, таким образом, что бы иметь на этом прибыль, равную основной заработной плате. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...