Гуру криптомира - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Гуру криптомира

Recommended Posts

22 hours ago, igor922 said:

Вы бы не пошли а есть доверчивые люди которые слепо верят аналитикам из чата,именно таких людей и рассчитаны создания токенов талк.water или DLRS

Все когда то доверчивыми были ну что же если люди поведутся на такое то просто получат хороший хоть и дорогостоящий для себя урок на всю оставшуюся жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого то нет знакомых, то ищите таких людей среди известных бизнесменов, но и не забывайте думать своей головой и развиваться в жизни, помимо крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Leodayvinchik2022 said:

Если у кого то нет знакомых, то ищите таких людей среди известных бизнесменов, но и не забывайте думать своей головой и развиваться в жизни, помимо крипты.

Привет!

Вряд ли кто-то из бизнесменов или людей, которые добились высот в мира криптовалют будут тратить на вас своё время, причём бесплатно, лучше не доставать их, а попробовать изучить информацию самому и учиться на своих ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть на Ютуб один блоггер, который как-то сказал: "если вас ни кто не поддерживает и вам не хватает мотивации, то я - буду вашей мотивацией". Дело в том, что у него сейчас 500 000$ на балансах и он поднимался с нуля, при этом он не скрывает весь свой путь, у него есть все видео от общаги, до своей личной квартиры в элитном доме. Есть люди кто не пойми от куда вылез, не пойми кто и как, а потом заявляет о том, что он гуру. Есть даже такие деятели, которые фамилию свою скрывают или прячутся за псевдонимом или чего хуже, тупо прячутся за заставками, при этом говоря куда пойдет рынок. Ну это не серьезно, если человеку есть что скрывать, то как ему доверять то? По этой причине я смотрю только два канала, один миллионера и второй полу миллионера, мне этого хватает и эти люди для меня лично стали гуру. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,не всегда.Вы можете хорошо подзаработать от его слов,причем он просто вбросить может,а потом дальше будет требовать с вас проценты,короче,много что может быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда есть знакомые, понимающие, и тем более когда они могли бы вам объяснить что-либо, то конечно круто было бы, только вот у меня такие подавно нет и не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот ещё в поисках, почти все друзья которые у меня есть, даже не хотят заниматься криптой, а остальных мне самому учить приходиться, чем могу конечно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bogdan9000 said:

Я вот ещё в поисках, почти все друзья которые у меня есть, даже не хотят заниматься криптой, а остальных мне самому учить приходиться, чем могу конечно. 

А вы делились со своими друзьями успехами в трейдинге ? если нет то советую рассказать им что здесь можно очень не плохо заработать .Деньги это лучшая мотивация для любого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2021 at 12:58, igor922 said:

Вот и я про то же пока есть спрос биржа будет огромными кучами плодить эти щитки,а вот если бы люди их не брали то может биржа и серьёзнее подходила к выпуску новых токенов.

Я даже не знаю сколько такой спрос будет продолжатся но явно еще не сколько таких без перспективных проектов и уже ни кто ни когда не станет инвестировать в проекты этой биржи,дурная слава разлетается быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Julia 2000 said:

На самом деле люди, которые действительно разбираются в криптовалюте и давно имеют дело с ней, могут помочь новичкам, направив их на правильный путь, а если вы не можете найти этого человека в своем кругу знакомых и друзей, вы можете поискать в Интернете, и посмотрите обучающие видео на эту тему на YouTube. Здесь много разных учителей, которые помогут вам окунуться в мир трейдинга и криптовалюты.

 

 

Лучше даже не в ютубе а в телеграмме,сейчас очень много различных каналов посвященных крипте именно там ,главное не попасть скамерам которые будут просить деньги за обучение,а на деле ни какой полезной информации не сообщат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно искать в YouTube, но там много воды, так же в телеграмме много скама, можно конечно найти человека который будет честен, но мало вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igor922 said:

На каждый новый проект у них есть реклама в телеграмм каналах так что новички будут приходить бесконечно и конечно биржа будет на них бесконечно зарабатывать продавая им свои щитки.

Ну во первых на новичках много не заработаешь так как они в основном приходят с очень маленькими деньгами,а во вторых сама биржа наверное уже должна понять что лучше делать один проект но серьёзный чем 10 не серьёзных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 13:57, DimaR said:

Здравствуйте,мне кажется,что лучше самому искать ответы на вопросы,а не каждый раз задалбывать своего знакомого,нужно быть упортым и до конца искать ответы.

Всем ку,так если знакомых много и вопрос реально не глупый,то всё должно сойти с рук как по мне,поэтому скорее всего советую узнавать у знакомых.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полностью с вами согласен. Нам нужен кто-то, кто направит нас на правильный путь.
Но вы также можете искать информацию самостоятельно и проверять все, что хотите знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что иметь таких друзей - это определенно хорошо, но, к сожалению, не у всех есть друг-криптоэксперт, так что, честно говоря, я привык все делать самостоятельно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я тоже начал инвестировать в криптовалюту, я не напрягался с торговлей, потому что знаю, что у меня нет для этого опыта, и я не хочу потерять свой первый депозит, поэтому я просто оставил его в своем обменном кошельке, ожидая, когда он подорожает и вырастет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Сергей Захарова said:

В интернете много разных гуру, которые помогут вам найти себя в мире торговли и крипты в целом. Могу назвать несколько таких людей: это криптоманнн и Азиз Алиев..

Я много также на ютубе видел тех, кто в своих прогнозах не ошибается и так далее. Но опять же, если что-то неправдивое у них, то эти прогнозы просто будут удаляться с канала. Вот такие дела у нас

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 03:49, Nikita Izotov said:

Когда я только начинал делать первые шаги на бирже криптовалют мне очень помогал один мой хороший знакомы ,который торговал за долго до того как я с ним познакомился этот человек  давал мне очень полезные советы с уверенностью могу сказать что только благодаря ему и его советам я не только не слил свой первый депозит но и смог даже не много заработать .Поэтому новичкам по мимо изучения основ крипты я бы тоже советовал по искать среди своих знакомых такого человека который бы мог вас направить в правильное русло пока вы сами не освоитесь в крипто мире.

Хороший совет. Мне тоже очень сильно помогли друзья. Они постоянно рассказывали мне что, где нажать, давали деньги, если мне не хватало на покупку той или иной нфт. Ищите себе хороших друзей)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 18:06, Yokudz0na said:

Повезло что такой человек был рядом, в моем случае к сожалению такого человека нет, разве что в будущем я сам стану таким человеком для кого то.

Всем ку,и это верный настрой как по мне,потому что помогать новичкам какой бы вопрос не был глупым конечно же стоит,ведь вы можете построить такого же трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо иметь друга, который помогает вам в мире программирования и направляет вас к правильной работе, чтобы работа была удобной и плавной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни с кем не проходил этот путь если честно, но на самом деле мне кажется, что тк и проще намного было, да и веселее, можно было бы делиться всем и объяснять что-то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 12:56, Zhenya12 said:

Всем ку,и это верный настрой как по мне,потому что помогать новичкам какой бы вопрос не был глупым конечно же стоит,ведь вы можете построить такого же трейдера.

Все из нас когда то были новичками и все задавали глупые вопросы ! Мне кажется нам всем нужно помнить какими мы были в первые дни на бирже,тогда и к новичкам вопросов будет меньше )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наставник это конечно классно ,я бы вот опытным пользователям форума даже предложил бы за деньги продавать свои услуги наставника,уверяю вас среди новичков такая услуга была бы очень востребована.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я писал тему насчет наставников, если он может быть - еси есть знакомый, который давно развивается в сфере, где вы бы хотели преуспеть, то это круто, просите его обучить вас, если такого нет, книги вам в помощь, берите и читайте, книги - лучший наставник, экономят ваши деньги, время и нервы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло вам. У меня такого знакомого не было, я изучал все самостоятельно, но зато теперь у меня есть особый круг общения в сфере криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...