Гуру криптомира - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Гуру криптомира

Recommended Posts

11 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну чтоб такого не случилось не доверяйте на все 100 %,а вообще любой совет это лишь совет последнее решение все равно за вами, и обвинять других в своих неудачах неправильно даже если эти неудачи получились из за чужих советов.

Многие люди ведь воспринимают советы как призыв к какому-либо действию, именно по этой причине многие каналы по той же криптовалюте, перед началом ролика вставляют дисклеймер, который оповещает о том, что это ни в коем случае не финансовая рекомендация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ritakutikova29 said:

Так было и будет самое первое это теория ,простое понимание ,потом практика ,не имея теории вы не будете понимать что и делали .

Так просто в теории ведь есть много разных отраслей. Кто-то изучает какие-то термины в трейдинге первым, кто-то учится арбитражу, ещё чему-нибудь, а я вот лично от себя советую изучать сначала именно анализ рынка, потому что считаю это самым важным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sniperpowershkr said:

Многие люди ведь воспринимают советы как призыв к какому-либо действию, именно по этой причине многие каналы по той же криптовалюте, перед началом ролика вставляют дисклеймер, который оповещает о том, что это ни в коем случае не финансовая рекомендация. 

Вот-вот про эту ошибку я и говорю,ненужно прогнозы и мнения воспринимать как призыв к действию нужно слушать несколько точек зрения и как из пазлов собирать общую картину подходящую для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hshawty95 said:

Даже если нету "гуру" как вас, можете присматриваться к блогерам на ютубе, которые входят в крипту и следовать их действиям

Это дает даже более широкий выбор, чем круг знакомых в оффлайне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень сильно помогает знакомство с человеком, что уже порядка 6 лет в этой теме и даёт актуальную инфу и обьясняет инструменты с которыми сам знаком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот человек вам не знаком, а просто из интернета то я бы не сильно стал ему доверять, но если у вас есть знакомый который разбирается в этом, то можно у него попросить пару советов что и как делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 14:47, ritakutikova29 said:

Самое начальное это термины ,как можно дальше развиваться не понимая смысла и значения слов ,потом уже сам анализ части рынка .

Можно изучать, поверьте. 

Человек устроен так, что даже логически может додумать уже обозначение термина, потому что многие термины в криптовалюте пришли с других рынков, с которыми человек уже может быть знаком.

Да и к тому же, по ходу обучения человек может понимать значение того или иного термина, индикатора, если будет внимательно слушать рассказчика и понимать смысл. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит искать такого человека среди знакомых, стоит искать такого человека среди сети интернет, человека который не будет вас тянуть, только по той причине что бы самому на вас заработать, а человека который реально зарабатывает на этой теме. Данные услуги порой не бывают дешевые, как уже говорил, есть люди которые за знания берут от 300 до 700$, но это нормально, т.к. реально хорошие знания, всегда стоят хороших денег. Многие люди на этом опять же строят свою работу, не могу сказать что это плохо, не смотря на то, что многие могут начать говорить о том, что все это дело инфо циганство и пр., важность в информации и в том, чего люди сами добились, как уже говорил, часто смотрю только миллионеров и стараюсь учиться у них же. Но если человек пришел учиться не пойми к кому, не пойми чего человек в жизни добился, да и вообще есть вероятность что он тупо ни чего и не добился, а только на словах, то какого бы из себя он гуру не корчил, какой смысл слушать и главное учиться у таких?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 03:58, Nikita Izotov said:

Вот-вот про эту ошибку я и говорю,ненужно прогнозы и мнения воспринимать как призыв к действию нужно слушать несколько точек зрения и как из пазлов собирать общую картину подходящую для вас.

Согласен с вами абсолютно. 

Вот даже есть пример, когда я недавно играл с друзьями в Among Us, так нас осталось 3 человека и началось голосование, высказался только 1 человек, который был убийцей натравил второго невинного игрока на третьего, хотя третий вообще даже слова сказать не успел и в итоге убийца выиграл. Я это к тому, что нужно слушать всех, а не посмотреть 1 видеоролик на ютубе и сразу же идти продавать или покупать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sniperpowershkr said:

Согласен с вами абсолютно. 

Вот даже есть пример, когда я недавно играл с друзьями в Among Us, так нас осталось 3 человека и началось голосование, высказался только 1 человек, который был убийцей натравил второго невинного игрока на третьего, хотя третий вообще даже слова сказать не успел и в итоге убийца выиграл. Я это к тому, что нужно слушать всех, а не посмотреть 1 видеоролик на ютубе и сразу же идти продавать или покупать... 

Интересное у вас сравнение,я прежде чем сделать вывод и например купить какую либо монету посмотрю несколько позитивных её обзоров ,а затем и негативных и лишь взвесив все плюсы и минусы решаю покупать или обойти стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что когда-то также стану гуру потому что мне нравится находится сейчас вот на форуме и скорее всего я и дальше по итогу буду здесь сидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале сам учился крипте так как не было наставника,и никто не из знакомых не занимался криптой.Сейчас более менее знаю крипту но наставник не помешал бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 18:06, Yokudz0na said:

Повезло что такой человек был рядом, в моем случае к сожалению такого человека нет, разве что в будущем я сам стану таким человеком для кого то.

Да ,это очень хорошо в топ плане что он просто вам поможет развиваться ,а это сейчас и правда очеьн важное потому что стремиться есть куда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 21:34, Lizalove said:

Повезло всё таки тем, у кого были такие друзья, ведь на самом деле очень сложно обучать работать в мире криптовалют совсем один.

Самому очень тяжело поэтому что должен делать новичек так это искать единомышленников и тех кто уже знаком с крипто миром ,это очень поможет удачно стартовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 21:34, Lizalove said:

Повезло всё таки тем, у кого были такие друзья, ведь на самом деле очень сложно обучать работать в мире криптовалют совсем один.

Очень повезло,я и сам теперь стараюсь всегда помочь любому знакомому который решил связать себя с криптой потому что сам помню как было трудно делать первые шаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам очень повезло, что у вас есть такой друг.

 Что касается меня, к сожалению, я не знал, на кого положиться при торговле криптовалютой, поэтому я попытался исследовать себя и использовал группы Telegram и каналы YouTube.

 Сначала мне было сложно и непонятно, но со временем и исследованиями это стало яснее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivanov20212705 said:

Правильно делаете что тоже помогаете новичкам,а то бывают люди которые чуть сами чего то добились так сразу задирают нос и начинают всех тех кто не смог заработать на трейдинге обзывать хомяками.

Хомяк это еще не самое худшее оскорбление))) На много хуже когда люди дают новичкам плохие советы для того чтоб новички как можно быстрее слили свой без того маленький депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Хомяк это еще не самое худшее оскорбление))) На много хуже когда люди дают новичкам плохие советы для того чтоб новички как можно быстрее слили свой без того маленький депозит.

Таких советчиков действительно очень много в чатах бирж,поэтому мой совет новичкам не обращать внимание на то что пишут в чатах различные людишки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, iyukov said:

Таких советчиков действительно очень много в чатах бирж,поэтому мой совет новичкам не обращать внимание на то что пишут в чатах различные людишки.

В чатах биржи и в телеграмм каналах,в телеграмме так вообще я как не посмотрю каждый второй знает какой щиткоин будут пампить и только раздают советы что нужно быстрее покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 21:48, Bindo900 said:

Да, конечно, мы должны на каждом шагу обращаться за советом к хорошим друзьям и опытным людям, чтобы мы могли принять правильное решение и извлечь из всего выгоду.

Здравствуй. Если у вас есть такие люди, то это очень здорово, а если нет, то ничего страшного, всегда человек в разы лучше всё воспринимает, когда учится на своих ошибках, так как гуру криптомира не всегда смогут вам помочь бесплатно и тратить на это своё время, так что, придётся учиться на своих ошибках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Igrok said:

Здравствуй. Если у вас есть такие люди, то это очень здорово, а если нет, то ничего страшного, всегда человек в разы лучше всё воспринимает, когда учится на своих ошибках, так как гуру криптомира не всегда смогут вам помочь бесплатно и тратить на это своё время, так что, придётся учиться на своих ошибках.

люди реально такие работают хорошо и знают как что развивается в этом.ситуация в мире падовые и не факт что будет что то полезное даваться вам.это все по факту будет работать удобно и нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igor922 said:

Да обычно такие советчики громче всех кричат чтоб покупали Talk токен .DLRS или токен 777.Удивляет то что есть еще люди которые ведутся на такие "Советы"

Ну на покупку таких токенов я бы не пошел даже если бы мне советовал супер мега популярный и успешный трейдер с мировым именем,не то что там какой то зазывала из чата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую тебя.  Интересно  какой  процент  успешных сделок был

у твоего  гуру.  Ведь  ошибиться  может каждый. И если  б ты  все время  его копировал бы.

То  ошибался вместе в ним..

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nene said:

Естественно учиться на опыте других людей, добившихся многих успехов, и большую часть времени я обращаюсь к своему другу, который пригласил меня на форум, если мне что-то сложно.

Правильно что обращаетесь к другу,я со своими друзьями целый телеграмм канал создали где регулярно обмениваемся мнениями по поводу крипты и подсказываем тем кто только недавно пришел на биржу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гуру криптомира я могу назвать Сатоши ( создателя криптовалюты Биткоин).  Мне в голове не укладывается, как этот человек такое придумал... деньги добываются через код и энергию).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...