Гуру криптомира - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Гуру криптомира

Recommended Posts

Согласен, с наставником разобраться в крипто мире намного легче, это может сделать за пару тройку недель, а вот если в одиночку то могут уйти несколько месяцев 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать именно читать статьи, истории о том, как люди реально пришли к заработку и так далее, это на самом деле помогает и мотивирует тебя очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гуру криптавалюта если честно я считаю это заработка не всегда будет актуальным потому что с каждым днём сюда приходят зрители и на этом можно и не заработывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 22:03, mnenuzhenmclaren said:

Почему же на сказку? Разве у вас не было такого, что вы приходите в ту сферу, где уже есть опытный друг? Будь то секция какая-нибудь или игра на компьютер, где во всех случаях друг будет подсказывать и поправлять ваши ошибки?

такой друг "дружок" в итоге и оставит Вас без штанов, на крипторынках нет друзей, всем нужны Ваши деньги, снимите розовые очки уже или на завод, там проще, отпахал смену, потом вторую и дальше, а через месяц зп - вот и профит, а в торговле полагаться на каких то "другов"...очень недалекое занятие

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть свой знакомый который привёл меня сюда и заинтересовал, теперь вместе двигаемся. Согласен с вами.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruusso said:

Да конечно когда есть такой наставник учиться и усваивать информацию намного легче, но жалко что не всегда есть рядом такие люди и приходится учиться всему самому.

Если нет знакомых криптоманов можно найти огромное количество таких людей в интернете,даже на этом форуме люди очень отзывчивые и всегда откликаются на вопросы от новичков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 15:24, Nikita Izotov said:

Если нет знакомых криптоманов можно найти огромное количество таких людей в интернете,даже на этом форуме люди очень отзывчивые и всегда откликаются на вопросы от новичков.

Я полностью согласен, что это очень помогает не понести убытки на начале и  "быстрее вьехать". Но даже если у Вас нет такого друга или знакомого, то как ни как все таки 21 год на дворе, сейчас очень много как YouTube каналов так и телеграмм, в которых тоже ясно предоставляют информацию, НО нужно тоже аккуратно выбирать такой источник информации, потому что мало кто любит конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правда в таком случае будет куда более легче двигаться ,самое главное это просто желание ,а так рано либо поздно найдёшь такого либо же сам станешь таким

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда согласен с вами, что мы должны предпринять правильные шаги, прежде чем начинать любую операцию в области криптовалют, и мы должны найти подходящего человека для нас, чтобы помочь нам на каждом этапе здесь, пока мы не достигнем успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 03:49, Nikita Izotov said:

Когда я только начинал делать первые шаги на бирже криптовалют мне очень помогал один мой хороший знакомы ,который торговал за долго до того как я с ним познакомился этот человек  давал мне очень полезные советы с уверенностью могу сказать что только благодаря ему и его советам я не только не слил свой первый депозит но и смог даже не много заработать .Поэтому новичкам по мимо изучения основ крипты я бы тоже советовал по искать среди своих знакомых такого человека который бы мог вас направить в правильное русло пока вы сами не освоитесь в крипто мире.

Я бы хотел с вами согласиться на этот счет но увы не могу, т.к. у меня был так же человек, это мой друг, который повел меня дорожкой относительно первого инвестирования в рынках форекс, я думал он много чего знает, но через годы я понял это было великое заблуждение. Суть в том, что я доверял данному человеку как себе, но человек был одержим идеей создания программы, которая бы рубила бабло. Далее еще одной ошибкой было то, это не правильный выбор валютных пар, мы лезли на самые волатильные рынки, а самые волатильные рынки давали нам самые частые риски по сделкам. В конечно итоге, мы всегда пересматривали разные стратегии, делились мыслями на этот счет, вместо того, что бы изучать финансовую сторону многих аспектов трейдинга. Только спустя 9 лет, данный человек покинул рынок, а я стал более углубленно изучать рынки, но в конечном итоге, пришел к мнению, что все делал не так. Вместо волатильных рынков, безопаснее было торговать скажем золотом или рынками акций, а не валютами. Вместо поиска стратегий или создания супер советника, разумно было изучать и говорить на мысли о том, что есть финансовая грамотность и ее изучение, а не ковыряться в Ютубе в поисках новой сверх прибыльной стратегии с доходность в 50% в месяц, а потом идти и обсуждать ее в дружественном коллективе. Так что выбор наставника с одной стороны это хорошо, с другой стороны может привести вас в яму, а не к свету. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это вообще отлично, когда есть такие знакомые, которые могут дать совет по началу. Всегда тем более лучше воспринимаешь советы от знакомого человека, нежели от другого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле не все согласятся помогать. Не всегда есть свободное время,чтобы дать совет, направить. А также,если человек хорошо разбирается в какой-либо теме,это не значит,что он сможет научить этому кого-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с авторам данной темы. Когда дают советы кто только начинаю. Всегда говорю что нужен человек кто уже давно в этой сфере. Так будет легче не слить свой депозит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте всё крайне относительно, поэтому даже не знаю, можно ли назвать меня гуру.

Конечно, если брать в сравнении с человеком который только зарегистрировался, то я гуру, но всё же развиваться можно бесконечно в этой сфере, но ладно, это я уже не туда пошёл немного)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, qvopach said:

Полностью согласен с авторам данной темы. Когда дают советы кто только начинаю. Всегда говорю что нужен человек кто уже давно в этой сфере. Так будет легче не слить свой депозит.

У меня такого человека не было, но и депозит первый был всего то 2 бакса. И конечно же я их слил. Людей которые шарят, в плотную в общении я до сих пор не знаю лично. Так что гуру, буду рад пообщатся. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно круто, мы редко встречаем людей, которые предлагают помощь без каких-либо колебаний, я надеюсь найти такого человека, который сможет попросить его о помощи по любой теме, связанной с криптовалютами и инвестициями, чтобы избежать потерь и ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто, что у вас был человек-наставник. Наверно вам было намного проще, чем остальным в первых агах в криптомир. У меня все было более грустно, я вообще один начинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама начала имея под боком знакомых, которые мне помогли и помогают до сих пор. Много чего не понятно, вначале, но наставники все всегда смогут разжевать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, далеко не у каждого из нас в окружении найдется такой человек, который бы так хорошо разбирался в криптовалютах, и при этом еще хотел кого-то обучать. Но да, так было бы куда проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 21:50, Driller said:

Возможно ты прав, но мой знакомый хоть и долго занимается криптой и много знает о трейдинге совсем недавно очень сильно слил свой баланс, поэтому теперь не могу ему доверять в какой то мере.

У всех бывают неудачи,полностью можно и не доверять но прислушиваться все таки стоит ведь опыт стоит много,не зря же говорят что его не пропьёшь ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал вам изучать теорию, которая поможет вам именно анализировать рынок.

Есть конечно много и других сфер и тем, которые тоже нельзя оставлять без внимания, но это пожалуй одно из самого важного, что вы должны научиться делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не стоит рассчитывать на помощь какого-нибудь друга или наставника, если у вас в крипто мире как таковой есть человек вроде этого, потому что всегда может человек подвести вас и не выполнить обещания, не рассказать что-то, поэтому надейтесь только на свои силы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 23:36, sniperpowershkr said:

Никогда не стоит рассчитывать на помощь какого-нибудь друга или наставника, если у вас в крипто мире как таковой есть человек вроде этого, потому что всегда может человек подвести вас и не выполнить обещания, не рассказать что-то, поэтому надейтесь только на свои силы. 

Ну чтоб такого не случилось не доверяйте на все 100 %,а вообще любой совет это лишь совет последнее решение все равно за вами, и обвинять других в своих неудачах неправильно даже если эти неудачи получились из за чужих советов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что хороший знакомый не сделает всё за тебя, но на начальных этапах он может уберечь тебя от слитого депозита. То есть, если есть друг который "в теме", то шансы на успех стремительно растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек пришёл в крипто мир самостоятельно, без подсказки от кого-либо другого, то у него явно нет никаких друзей в криптовалюте, а вот найти опытного человека ему как? Он же не будет писать везде "ищу человека, который будет мне помогать". Такой никому не нужен будет новичок) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...