Криптовалюта основной источник дохода? - Page 77 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Криптовалюта основной источник дохода?

Recommended Posts

On 15.11.2021 at 15:05, adddin555 said:

да это верно без знаний ни чего хорошего из этого не выйдет поэтому они нужны в первую очередь в трейдинге ну а стартовый капитал добыть не так сложно при желании  ведь способов заработка без вложений полно и есть из чего выбирать.

Стартовый капитал реально не проблема, но есть кое что еще, умение грамотно руководить деньгами. Я пришел к мысли, что все то, что я делал ранее, не есть правильно. Мало просто купить монету, мало просто ждать от нее целей, мало просто записать на листок цену котировки, нужно что-то большее... Я пришел к мнению, что нужен учет, при чем жесткий такой учет, не важно сколько ты вложил в крипту или в какие либо другие активы, будь то 1$ или 100$, но должен быть полный отчет за каждый тобой вложенный доллар. Почему я ранее данного не делал, не знаю, кто сказал что правильно купить 100 монет или 1 000 монет и просто ждать? Я так же, не смогу ответить на этот вопрос, наверное я просто придумал себе это сам! Теперь я пересмотрел некоторые свои мысли на этот счет, не смотря на то, что я веду учеты, я пришел к еще одной мысли, что делаю я это совершенно не правильно, пришлось все снова менять и возможно в будущем буду менять не один раз, но наверное на пути к основному источнику дохода, это самое главное. Мы должны учиться не просто инвестировать, не просто покупать выгодно, не просто покупать на падениях или продавать на пиках, мы должны учиться вести свой учет своих же денег! На мой взгляд это и есть тот путь, который сможет привести к тому, что бы жить за счет крипты. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alex Bonopalov said:

Основным пока не могу, но может со временем дополнительный заработок по крипте станет основным. А если дополнить про заработок, то он еще и пассивный, как и у многих, скорее всего.

Я тоже пока не могу назвать доход с мира криптовалют основным, даже дополнительным сложно. Есть направления в интернете, которыми я активно занимаюсь последнюю неделю и они приносят доход напорядок выше, чем мир криптовалют, но про крипту я не забываю и стараюсь ежедневно уделять ей время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам только пробую зарабатывать , пока все получается , но долго шёл к этому . Советую разделять свой банк правильно. И закупать только на маленький процент от банка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще не дошел до того момента что начал считать крипту и трейдинг как основный доход. Поэтому для меня трейдинг это только дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, hashim said:

В моем случае у меня до сих пор нет опыта торговли. Я новичок в криптовалюте. Я начал публиковать и смотреть видео о торговле и криптовалюте, теперь я хочу сделать криптовалюту источником дохода, потому что я безработный и хочу источник дохода.

Если хотеть то можно научиться..тем более думаю что свободного времени у вас полно)а первый капитал для торговли можно заработать на форуме,да и не только) сейчас очень много проектов есть,здесь главное желание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gnev1 said:

Если хотеть то можно научиться..тем более думаю что свободного времени у вас полно)а первый капитал для торговли можно заработать на форуме,да и не только) сейчас очень много проектов есть,здесь главное желание.

Сейчас да если оплату оставят такую то 150 баксов за месяц уже куда то можно и инвестировать , надо только для начала поизучать побольше тот же форум и людей и потом куда то на годок можно и закинуть .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AynurToreh said:

Сейчас да если оплату оставят такую то 150 баксов за месяц уже куда то можно и инвестировать , надо только для начала поизучать побольше тот же форум и людей и потом куда то на годок можно и закинуть .

Поизучать это само собой..без информации у тебя ничего не получится..только убытки.

150 баксов в месяц..это вы о форуме говорите?разве такая сумма получается?)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 04:19, Moudar Nakamoto said:

Я еще не дошел до того момента что начал считать крипту и трейдинг как основный доход. Поэтому для меня трейдинг это только дополнительный доход.

Такого добиться крайне сложно , хотя об этом мечтают все, кто начинает заниматься заработками на криптовалюте. Вот и мне до этого еще очень далеко. Пока только дополнительный доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня криптовалюта это дополнительный источник заработка, трейдингом я не занимаюсь, а инвестирую.
Пытаюсь приумножать свой заработок на основной работе, часть своего капитала вкладываю в криптовалюту, при удачных сделках реинвестирую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2021 at 13:39, Gnev1 said:

Поизучать это само собой..без информации у тебя ничего не получится..только убытки.

150 баксов в месяц..это вы о форуме говорите?разве такая сумма получается?)

Возможно она получится, если у вас будут все 20 дневных постов пролайканы положительной оценкой, так же сатохи в цене чуть подросли, можно и темы посоздавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При достоачном багаже знаний можно постараться сделать крипту основным источником заработка, благо сейчас для того чтобы трейдить нужно пройти KYC и пополнить биржевой счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 23:45, Golovin2 said:

Я спрашивал об этом очень много людей, которые, как я знаю, действительно увлекаются криптовалютой, но ни один из них не согласился с тем, что криптовалюта является их основным источником. По правде говоря, вы не можете использовать криптовалюту в качестве основного источника, потому что очень много раз вы будете разочарованы.

Согласен с вами, суть в том, что если ты зарабатываешь в сети, нужно иметь много источников дохода, даже миллионеры не имеют один актив, они имеют просто массу активов. Многие распределяют свои доходы и заработки, создают новые активы, новые бизнеса, можно сказать что это сложно, но когда ты приходишь к этому постепенно, ни чего сложного нет. Сам ранее не мог угнаться за многими вещами, но сейчас успеваю и на форум зайти, биржи проверить, форекс счета посетить, видео к Ютуб каналу создать, так еще и думаю о создании инвестиционного проекта. На деле, можно добиться реально хороших результатов, если только данного сильно захотеть. Но что касается меня, то пока что, я на крипте не зарабатываю, но где-то по середине, порой прибыль уже выходит близкая к основной зарплате, но это происходит не так часто как того хотелось бы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 20:08, Tanchik777 said:

Секунду, не совсем поняла, почему вы считаете, что стейкинг будет давать меньше, чем банковский процент? Явно в банке он не будет больше 1 процента в год

В банке процент может быть больше, но в банке, дают процент на то в чём вложили, а не в криптовалюте. Вот если бы в банке можно было бы ложить акции компаний под проценты, вот это больше бы напоминало стекинг)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 02:38, rnbmember said:

Криптовалюта по сути не является основным источником заработка, но если практиковать и двигаться к своей цели, можно заработок на криптовалюте сделать основным.

Доход с крипты только на каком то этапе не является основным источником. Если мы постоянно будем двигаться, развиваться, находить новые источники заработка ( на крипторынке ), то в один момент он окажется основным источником прихода средств.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 00:08, Tanchik777 said:

Секунду, не совсем поняла, почему вы считаете, что стейкинг будет давать меньше, чем банковский процент? Явно в банке он не будет больше 1 процента в год

В банк мы вкладываем фиат, на крипторынке крипту, подверженную высокой волотильности. Пример: вложили в банк 60к. $, через год получили 60к.$ + 1-2% сверху, в крипте вложив ту же сумму, мы  можем получить как в разы больше за тот же период, так и в разы меньше ( в фиатном эквиваленте ). При чём в крипте, не желая фиксировать убыток, мы и надолго средства можем залочить. 

Это просто в теории красиво смотрится: рынок растёт и многие думают, что такое будет постоянно и можно за год свои вложения умножить, на практике можно и в минус уйти ( если убыток фиксировать ).

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, zmey4001 said:

Доход с крипты только на каком то этапе не является основным источником. Если мы постоянно будем двигаться, развиваться, находить новые источники заработка ( на крипторынке ), то в один момент он окажется основным источником прихода средств.

По мне, так от мышления человека сильно зависит. Неважно сколько готов дать рынок тебе пространства, сколько есть фармилок и разнообразных проектов с их фишками. Если ты просто напросто не веришь в крипту настолько сильно, дабы пользоваться всеми благами.
По себе могу сказать, что если лез в акции и работал как принято говорить - разнообразно - то потом возвращался в крипту и залечивал свои финансовые раны. Спрашивается а зачем тогда разнообразие, если точечно с криптой куда лучше получается.. )) 

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 01:05, Toris said:

По мне, так от мышления человека сильно зависит. Неважно сколько готов дать рынок тебе пространства, сколько есть фармилок и разнообразных проектов с их фишками. Если ты просто напросто не веришь в крипту настолько сильно, дабы пользоваться всеми благами.
По себе могу сказать, что если лез в акции и работал как принято говорить - разнообразно - то потом возвращался в крипту и залечивал свои финансовые раны. Спрашивается а зачем тогда разнообразие, если точечно с криптой куда лучше получается.. )) 

Конечно, от мышления многое зависит и тут не только вера ( или неверие ) в крипту, но и адаптация к чему то новому. Вот молодёже сейчас проще, у них уже тип мышления затачивается на заработок ( хоть в крипте, хоть в тик токе и т.п. ), а мы ( те кто постарше ) то раньше и знать не знали, как работать с финансами, как накапливать, куда и какими способами вкладывать. Точнее знали, но почему то не пользовались. А как "петух в одно место клюнул", зашевелились и научились.

Но даже к переделаному ( адаптированому ) мышлению нужно что то ещё, не только вера в крипту, а ещё и знания, умения работать с ней. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 09:56, Nhurshudov said:

Криптавалюта как основной источник дохода, можно так назвать, потому что я знаю людей то что это их источник, и они поднимают не маленькие деньги.

Таких очень мало, единицы и то только те, кто давно уже занимается криптой. Те , кто начали недавно или год назад такой роскоши себе не могут позволить, только если хорошо вложились прежде роста биткоина и зашли с крупной суммы


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту можно рассматривать как основной источник дохода в том случае, если уже стабильно зарабатываешь, а с криптой это вряд ли возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 01:16, inmysobriety said:

Криптовалюту можно рассматривать как основной источник дохода в том случае, если уже стабильно зарабатываешь, а с криптой это вряд ли возможно

В заработках на криптовалюте стабильности нет никакой. Но при хорошем доходе наверное можно все так организовать, что получится жить на такие заработки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, greenboss1337 said:

В заработках на криптовалюте стабильности нет никакой. Но при хорошем доходе наверное можно все так организовать, что получится жить на такие заработки.

Стабильности нет об этом все знают,при хорошем доходе как раз можна жить и даже очень хорошо_)

Но что сделать чтобы получить такой доход? Нужно хорошо вложиться и выучить теории о криптовалюте и тогда может быть получится зарабатывать хорошие деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент нет, у меня сейчас есть еще одно дело, которе приносит примерно так же как и крипта, но сейчас не самые лучшие дни на крипто рынке, когда будет буст, тогда я думаю крипта затмит все мои остальные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 21:44, ViposTrent said:

В данный момент нет, у меня сейчас есть еще одно дело, которе приносит примерно так же как и крипта, но сейчас не самые лучшие дни на крипто рынке, когда будет буст, тогда я думаю крипта затмит все мои остальные проекты.

На такое развитие событий рассчитывает каждый, кто начинает заниматься криптовалютой. Я конечно тоже хотел бы добиться такого результата, но понимаю, что это дано не каждому. На данный момент обычная работа мне приносит гораздо больший доход, чем крипта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 18:44, ViposTrent said:

В данный момент нет, у меня сейчас есть еще одно дело, которе приносит примерно так же как и крипта, но сейчас не самые лучшие дни на крипто рынке, когда будет буст, тогда я думаю крипта затмит все мои остальные проекты.

Да сейчас реально слишком сложно, по этой причине, стоит как-то не жить, а скорее пока что выживать и вообще уже начал думать о том, как вообще во всем справиться, т.к. возможностей заработка денег, на деле много, но за всем успевать довольно сложно. Я как-то не сильно даже присматриваюсь сейчас к крипте, т.к. есть и другие возможности для заработка, но опять же, как уже сказал, за всем уследить довольно сложно. Нужно развивать слишком много дополнительных источников дохода, за всем этим делом успевать следить, регулировать, что бы реально что-то иметь и то, это далеко не так просто как кажется на первый взгляд. Сейчас так же, стараюсь создать несколько источников дохода, но слишком туго от того, что многие проекты вообще не дают ни какой прибыли, так ще ко всему этому и крипта сильно просела, реально чувствую себя сейчас каким-то бомжом в этом деле. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2021 at 17:50, greenboss1337 said:

На такое развитие событий рассчитывает каждый, кто начинает заниматься криптовалютой. Я конечно тоже хотел бы добиться такого результата, но понимаю, что это дано не каждому. На данный момент обычная работа мне приносит гораздо больший доход, чем крипта.

Вы правы. Для подавляющего большинства людей криптовалюта является дополнительным источником дохода. О большем мечтают наверное все, но достичь такого результата крайне трудно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...