Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 75 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

1 час назад, Betson said:

Да, это была одной из самых популярных русскоязычных бирж несколько лет назад. Но со временем все стало ухудшаться - повышались комиссии, обменник на бирже странно работал по непонятно завышенной цене и тд. Ну и потом добавилась верификация и плата за неактивный аккаунт. 

Была популярной, потому что особо ничего лучшего с рублями не было. А так изначально было понятно, что это скам. По мере того как начали появляться нормальные биржи с фиатом, народ перемещался туда, а эти жулики вообще края потеряли и начали крысить уже даже мелочь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая биржа лучше для вывода гривны на украинскую карту? Я пользуюсь биржей kuna,мне она нравится.На бирже exmo тоже есть вывод в гривнах на карту или лучше на kuna остаться?


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sokol177 said:

Думаю, что Exmo не единственная биржа, которая добавляет в условие верификацию. Хотя я не против верификации, с ней открывается больше возможностей, Но все же хочется анонимности в сфере крипты

Также есть верификация на бирже бинанс но она не обязательная да и не сильно ограничивает пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 13:41, dfg11 said:

А зачем тут проходили, мне просто интересно, что есть такого на Эксмо сейчас, ради чего стоит там проходить верификацию, когда есть топ биржи другие, раньше понятно, были фиатные шлюзы, тогда в 17 году это была редкость, но сейчас что, просто интересно

Не совсем тоже понимаю людей которые торгуют на бирже Exmo . Что там есть такого выгодного чего нет на Binance к примеру , я давно ушел с биржи Exmo и не жалею там курс завышен и к тому же объемы для меня маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/28/2020 at 11:34 AM, Djidjo said:

Да какая разница , думаю бояться верификации тем более на таких крупных биржах очень глупо .Сам прошел ее пару месяцев назад и все нормально 

А что нужно к примеру чтобы пройти верификацию?И где ее можно пройти?Просто хотелось узнать если не очень сложная и не долгая то думаю стоило бы пройти

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

Не совсем тоже понимаю людей которые торгуют на бирже Exmo . Что там есть такого выгодного чего нет на Binance к примеру , я давно ушел с биржи Exmo и не жалею там курс завышен и к тому же объемы для меня маленькие.

Тоже не понимаю таких людей. Наверное, это дело привычки - торговать на Эксмо. Биржа старая, возможно, многие с неё и начинали, вот до сих пор и сидят там. Но лучше бы на Йобит или Бинанс переходили, во всех смыслах более приятные биржи, и никакой верификации пока не надо. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как лично я отношусь к обязательным КУСам, то если тебе нечего бояться то почему бы её не пройти, ну и плюс даже если нечего бояться и ты не выводишь тонны денег с биржи, опять же почему бы её не пройти тебе? Причин для отказа от данной процедуры не так много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего в следующем году все больше бирж будет требовать обязательную верификацию, это будет связано с принятием законов о легализации крипты в Украине и России, так что скоро всем прейдется ее проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 11:28, DmDock said:

не важно в чем у вас там деньги, вы до 20го января можете вывести от туда без проблем любую крипту или фиат, а дальше только верификация - или досвидос!

Я за защиту персональных данных и за анонимность криптовалюты. А Эксмо не всегда рекомендовала себя с лучшей стороны. Так что я воздержусь от верфикации и посижу на йобите без головоломок и всяких ненужных сюрпризов.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксмо пользуюсь давно, сделала верификацию и сплю спокойно, если что то пойдёт не так будет проще восстановить доступ, да и все таки средства находятся в безопасности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался биржей Exmo, всё отлично, но если речь идет по поводу верификации тут палка о двух концах. Большинство людей не хотят отправлять свои данные на биржу, особенно если она не является их "основным доходом", но так не же не стоит забывать, что это же ради вашей же безопасноти/вашего аккаунта. Решать вам. 

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Геморная биржа, если просто купить для хранения и вывести в фиат (или завести фиат и купить), то куна довольно простой способ. А эксмо с ним что-то не срослось, то ли KYC нужен был то ли был недружелюбным и сложным. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kotopesok said:

Геморная биржа, если просто купить для хранения и вывести в фиат (или завести фиат и купить), то куна довольно простой способ. А эксмо с ним что-то не срослось, то ли KYC нужен был то ли был недружелюбным и сложным. 

Просто в нем нет смысла если в обшем осмотреть биржу со всех ракурсов. Возможно лет 6-7 назад я бы тоже верфицировался на эксмо. На сегодняшний день подобное действие будет не оправдано даже потраченым на это временем. Да и слухи разные ходят, что эксмо сотрудничает с компаниями заинтертсоваными финансово в регистрации документов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lesni777 said:

Скорее всего да биржи начнут требовать верификацию у всех пользователей , законы начинают приниматься о криптовалюте .Может конечно биржи не пойдут на это они ведь зарегистрированы не в странах СНГ может и такое быть что верификации не будет.Эксмо биржа сделала верификацию только вот зачем , может потребовали от них.

Скорее всего решили, что это ни как не отразится на количестве пользователей на бирже, что все пройдут верификацию и тем самым пивяжутся к бирже, но получилось не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, koss7777 said:

Скорее всего решили, что это ни как не отразится на количестве пользователей на бирже, что все пройдут верификацию и тем самым пивяжутся к бирже, но получилось не так.

Да всё там не срослось. Ексмо хотело 2фа свое отдельное от гугла впихнуть в телефоны пользоователей- не пошло. Хотели смс коды ввести для авторизации- операторы некоторых стран их отказались обслуживать. Потом гугл их заблокировал. Еще пытались 35% с дохода они забирать..... короче  походу  не их конёк криптовалюта. Ну не идут их идеи никак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычная процедура, щас многие биржи просят пройти KYC. Да не очень приятно когда фотку своего  паспорт отправляешь куда-то, но если хочешь нормально торговать тогда придётся это сделать. Сам лично проходил верификацию,  но на другой бирже. 

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/3/2020 at 3:22 PM, ittifona1981 said:

Везде где обязательна верификация я пропускаю подобные биржи , потому что они мне неинтересны и проблем с налоговой не хочу иметь пока что 

Если это новые биржи, которые только-только запускаются, то я с вами соглашусь. Но если такие биржи как ЭКСМО, БИНАНС, ПОЛОНИКС и другие, которые работают уже не один год, то пройти нужно КУС. Даже для того, что бы не было проблем со счетем.

  • -3 1
  • +1 2
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dzerjinskiy said:

Просто в нем нет смысла если в обшем осмотреть биржу со всех ракурсов. Возможно лет 6-7 назад я бы тоже верфицировался на эксмо. На сегодняшний день подобное действие будет не оправдано даже потраченым на это временем. Да и слухи разные ходят, что эксмо сотрудничает с компаниями заинтертсоваными финансово в регистрации документов. 

Не хочу проходить верификацию на бирже Эксмо потому что торговать там не хочу.Раньше Эксмо биржа была конкурентноспособна с другими биржами .Все изменилось и теперь биржа Эксмо не представляет ни какого интереса хоть с верификацией хоть без нее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dzerjinskiy said:

Да всё там не срослось. Ексмо хотело 2фа свое отдельное от гугла впихнуть в телефоны пользоователей- не пошло. Хотели смс коды ввести для авторизации- операторы некоторых стран их отказались обслуживать. Потом гугл их заблокировал. Еще пытались 35% с дохода они забирать..... короче  походу  не их конёк криптовалюта. Ну не идут их идеи никак.

У меня там работала смс подтверждение на бирже Exmo при входе и проблем не было.2Fa не подключал не знаю как у них там с ней дела обстоят , как понимаю бирже Exmo просто не везет и все .И после верификации на бирже от них многое ушли и тут у них не срослось не чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы обязательная верификация была самой главной проблемой биржи EXMO, то я бы до сих пор работала с ней. Но лично мне не нравится данная биржа по ряду других причин. А в самой верификации нет ничего плохого, если вы планируете много вкладывать и долгое время торговать на бирже.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 15:04, olocrypto said:

Тоже не понимаю таких людей. Наверное, это дело привычки - торговать на Эксмо. Биржа старая, возможно, многие с неё и начинали, вот до сих пор и сидят там. Но лучше бы на Йобит или Бинанс переходили, во всех смыслах более приятные биржи, и никакой верификации пока не надо. 

Да, эксмо уже отжил свое, либо им нужно как то улучшить ситуацию, чтобы к ним подтянулось побольше людей, ведь своей верификацией они распугали довольно много

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, GuruBit said:

Да, эксмо уже отжил свое, либо им нужно как то улучшить ситуацию, чтобы к ним подтянулось побольше людей, ведь своей верификацией они распугали довольно много

Может не только верификацией распугали много трейдеров, но и своим коином. КУС - это почти на всех биржа обязаловка, а обещать своим инвесторам, что они заработают и ждать этого полгода, год , некому не хочется.

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, matriks said:

У меня там работала смс подтверждение на бирже Exmo при входе и проблем не было.2Fa не подключал не знаю как у них там с ней дела обстоят , как понимаю бирже Exmo просто не везет и все .И после верификации на бирже от них многое ушли и тут у них не срослось не чего.

Ну стратегия кус у них изначально была направлена на выдавливание насильно личных данных своих клиентов. Естественно пошел отток людей от биржи. Все плюнули и ушли туда где можно без проблем хранить и торговать криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Может не только верификацией распугали много трейдеров, но и своим коином. КУС - это почти на всех биржа обязаловка, а обещать своим инвесторам, что они заработают и ждать этого полгода, год , некому не хочется.

Почти на всех, это на каких именно?) Я вот не знаю ни одной биржи, которую можно смело бы назвать нормальной и на которой обязательная верификация. Она в основном или на откровенном скаме, типа Эксмо или на площадках ориентированных на китов и институционалов.

6 hours ago, Dzerjinskiy said:

Ну стратегия кус у них изначально была направлена на выдавливание насильно личных данных своих клиентов. Естественно пошел отток людей от биржи. Все плюнули и ушли туда где можно без проблем хранить и торговать криптой.

У них стратегия была закрысить средства тех, кто провтыкает введение обязательной верификации, а затем не захочет этим скамерам предосиавлять личные данные. Соответственно для этого они и затянули объявление о верификации практически под новогодние каникулы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 16:04, olocrypto said:

Тоже не понимаю таких людей. Наверное, это дело привычки - торговать на Эксмо. Биржа старая, возможно, многие с неё и начинали, вот до сих пор и сидят там. Но лучше бы на Йобит или Бинанс переходили, во всех смыслах более приятные биржи, и никакой верификации пока не надо. 

Ну это уже не вам решать так то) то что она старая не чего не говорит.  А вот торги говорят. Тут именно дело в привычке. Зачем людям переходить на другие биржи только по тому что кто то сказал что на других "более приятно" да и эту фразу не понял вовсе. По поводу верефекаци тут вообще проблем нету на самом деле

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...