Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 76 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

On 12/3/2020 at 1:22 PM, ittifona1981 said:

Везде где обязательна верификация я пропускаю подобные биржи , потому что они мне неинтересны и проблем с налоговой не хочу иметь пока что 

Проблем с налоговой?Эти проблемы появятся только через лет 5 когда крипту легализируют, и то за рубежом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 16:04, olocrypto said:

Тоже не понимаю таких людей. Наверное, это дело привычки - торговать на Эксмо. Биржа старая, возможно, многие с неё и начинали, вот до сих пор и сидят там. Но лучше бы на Йобит или Бинанс переходили, во всех смыслах более приятные биржи, и никакой верификации пока не надо. 

Биржа Эксмо у многих наверно была первой биржей и торгуют там по привычке , не смотря на верификацию там многие остались и не стали переходить на другие биржи.Про биржу Эксмо можно говорить много не большая биржа без каких плюсов для меня как не профессионального трейдера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ittifona1981 said:

Я не регистрируюсь на биржах где нужна обязательная верификация , потому что не хочу иметь потом проблемы какие-то при выводах , чтобы налоговая меня теребила или еще что , поэтому я пас 

Налоговая не получит данные о пользователях от крипто бирж в этом я уверен , тут другое биржа Эксмо не настолько хороша что бы на ней торговать.Много других бирж которые лучше Эксмо биржи , я не торгую именно по этой причине на Эксмо потому что торгую на других биржах и это не зависит от верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:00, criptonator1 said:

Не хочу проходить верификацию на бирже Эксмо потому что торговать там не хочу.Раньше Эксмо биржа была конкурентноспособна с другими биржами .Все изменилось и теперь биржа Эксмо не представляет ни какого интереса хоть с верификацией хоть без нее.

Ну я бы не был так категоричен. У EXMO есть как и преимущества, так и недостатки. Конкурентоспособной она и сейчас является, объем торгов там нормальный, количество пар тоже отличное, удобные графики и юзабилити интерфейса, есть аналитика кошелька и мобильное приложение. Верификация это вопрос каждого, я в этом ничего плохого не вижу, но вот то, что биржа списывает средства из-за не актива, вот это меня уже сильно отталкивает.

  • -3 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

И чем биржа Эксмо к примеру лучше биржи Бинанс или биржи Хуоби ?Мне кажется ни чем , и это не все биржи которые лучше Эксмо , и с объемами торгов можно поспорить там крутят их при чем очень сильно сам был свидетелем этого.

Во первых биржа exmo было очень популярно в 2017-2018 году , щас особо она не на хайпе плюс к этому на ней можно заработать только торгуя , другие фишки плюшки нету , если сравнить с бинанс то это крупнейшея биржа которая предоставляет огромное количество способов заработка как на стейкинге раздача различных монет и тгд .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nix777ss said:

Как по мне, если вы хотите очень активно торговать на этой бирже, стоит проверить, если нет ссылки на биржу, вы можете просто переключиться на другие биржи, которые также будут обеспечивать работу с криптовалютами.    

Но если у вас банк большо то стоило бы потратить минут 10 вашего времени чтобы верифицироваться и уже спокойно трейдить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже эксмо , оборот торгов очень не большой. И пользовался данной биржей, также для снижения комиссии на вывод. Раньше комиссия на вывод на карту, на всех биржах был конский около 10 процентов, и пользовался эксмо кодами данной биржи. Менял на эксмо коды, а потом эксмо коды немял на обменнике. Так что думаю верификацию проходить не стоит., так как есть биржи где данная процедура отсутствует, например биржа йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:41, JimboMcTraher said:

Пользовался биржей Exmo, всё отлично, но если речь идет по поводу верификации тут палка о двух концах. Большинство людей не хотят отправлять свои данные на биржу, особенно если она не является их "основным доходом", но так не же не стоит забывать, что это же ради вашей же безопасноти/вашего аккаунта. Решать вам. 

А как верифицированный аккаунт на бирже Exmo по безопасности отличается от не верифицированного аккаунта.Защита аккаунта биржи одинаковая вся разница только в том что отправляешь документы свои бирже и все .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kolyacoolboy said:

Стоит, так скоро может быть такое что везде надо будет проходить верификацию и что теперь уходить со всех бирж, для работы очень удобно, биржа хорошая, сам работал с ней, советую. 

 

Да, биржа по своему проверенная и думаю, что если есть желание работать с ней то можно и пройти верификацию, но тут конечно каждый сам решает, что для него важнее )

  • -3 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 22:25, Dzerjinskiy said:

Просто в нем нет смысла если в обшем осмотреть биржу со всех ракурсов. Возможно лет 6-7 назад я бы тоже верфицировался на эксмо. На сегодняшний день подобное действие будет не оправдано даже потраченым на это временем. Да и слухи разные ходят, что эксмо сотрудничает с компаниями заинтертсоваными финансово в регистрации документов. 

Сравнить биржу Exmo с биржами которые популярные сейчас и станет более чем понятно что биржа Exmo бесполезна .Что в ней хорошего , комиссия больше чем на Бинансе , объемы торгов есть но опять уступают многим биржам.Поддержка на бирже Exmo все знаю какая , и вот это все сложить и можно сказать что делать там не чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это правда,верификация там нужна,но только я не понимаю зачем они это сделали,ведь я уверен что из-за этого очень много пользователей ушли к другим к другим конкурентам

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zefirka1993 said:

И это правда,верификация там нужна,но только я не понимаю зачем они это сделали,ведь я уверен что из-за этого очень много пользователей ушли к другим к другим конкурентам

Тем более что на том же бинансе она хоть и нужна но не для новичков а уже для крупных игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 22:49, ViDJiN said:

Это обычная процедура, щас многие биржи просят пройти KYC. Да не очень приятно когда фотку своего  паспорт отправляешь куда-то, но если хочешь нормально торговать тогда придётся это сделать. Сам лично проходил верификацию,  но на другой бирже. 

Не все биржи сделали верификацию полно бирж без верификации, эксмо биржа решила что так будет лучше наверно.Больше заинтересованных в бирже эксмо не стало после того как они сделали верификацию.Кто ушел кто остался и мнение о бирже очень разное но чаще негативное больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matriks said:

Не все биржи сделали верификацию полно бирж без верификации, эксмо биржа решила что так будет лучше наверно.Больше заинтересованных в бирже эксмо не стало после того как они сделали верификацию.Кто ушел кто остался и мнение о бирже очень разное но чаще негативное больше.

Ну я написал что многие, биржи сделали верификацию. Я знаю эту биржу давно, и проблем с ней не возникало, и от других не слышал, что были проблемы с этой биржей. Я не знаю почему люди так не любят KYC. Хотя с другой стороны никто  не хочет высылать фотку паспорта.

  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ViDJiN said:

Ну я написал что многие, биржи сделали верификацию. Я знаю эту биржу давно, и проблем с ней не возникало, и от других не слышал, что были проблемы с этой биржей. Я не знаю почему люди так не любят KYC. Хотя с другой стороны никто  не хочет высылать фотку паспорта.

На бирже Эксмо у всех по разному у одних все без проблем , у других были проблемы только у всех по разному.Вот у человека была ситуация с задержкой вывода и были такие у которых были и блокировки на ровном месте без объяснения причин.А верификация да это обычное дело на биржах и к ней нужно относиться нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ViDJiN said:

Ну я написал что многие, биржи сделали верификацию. Я знаю эту биржу давно, и проблем с ней не возникало, и от других не слышал, что были проблемы с этой биржей. Я не знаю почему люди так не любят KYC. Хотя с другой стороны никто  не хочет высылать фотку паспорта.

Многие это какие? Я вот ни одной нормальной биржи с обязательной верификацией не знаю, ориентированных на обычных пользователей. Не стоит вводить людей в заблуждение.

Люди не любят же верификацию потому что в случае Эксмо документы попадают в руки всем известных мошенников и последствия этому могут быть весьма печальные.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vl77lp said:

Многие это какие? Я вот ни одной нормальной биржи с обязательной верификацией не знаю, ориентированных на обычных пользователей. Не стоит вводить людей в заблуждение.

Люди не любят же верификацию потому что в случае Эксмо документы попадают в руки всем известных мошенников и последствия этому могут быть весьма печальные.

Ну на бирже Binance есть KYC. Там нужно просто отправить фотку паспорта и ввести данные. Думаю к данной бирже вопросов с попаданием в руки фоток паспортов не должно быть. А так это обычная верификация в которой даже если не хочешь отправлять свои данные можно в фотошопе заменить пару цифр и проблем не будет если так переживаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 11:55, Zefirka1993 said:

И это правда,верификация там нужна,но только я не понимаю зачем они это сделали,ведь я уверен что из-за этого очень много пользователей ушли к другим к другим конкурентам

Я сомневаюсь что многие ушли из-за верификации.Там хорошие объемы,нормальный курс и мгновенный вывод. Другой такой биржи  для пользователей с бывших стран СНГ я даже и не знаю. Я вот торгую на Куне то там настолько вялые торги что писец просто. А на Ексмо нормальные объемы. Биржа работает уже сколько лет ,без всяких взломов и тд. Если кто и ушел то те кто юзал биржу как кошелек

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViDJiN said:

Ну на бирже Binance есть KYC. Там нужно просто отправить фотку паспорта и ввести данные. Думаю к данной бирже вопросов с попаданием в руки фоток паспортов не должно быть. А так это обычная верификация в которой даже если не хочешь отправлять свои данные можно в фотошопе заменить пару цифр и проблем не будет если так переживаешь.

Там не просто фото нужно отправить, а нужно проходить верификацию через приложение на смартфоне, да вот только на Бинансе верификация не обязательная. Да и утечка данных с Банана уже была и они сами ее признавали. А редактированный файлы кстати большинство бирж просто не принимает.

Edited by vl77lp
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 19:40, Малая said:

Кстати биржа топчик , особенно для новичков в плане торговле , но вот в плане того что нужно пройти верификацию этотуже сложновато 

И чем же эта биржа подходит особенно для новичков, можете объяснить? Возможно она и была "топчик" несколько лет назад, когда ничего другого не было из русскоязычного. Сейчас появилось много других, более адекватных бирж с нормальными условиями.

  • +3 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Betson said:

И чем же эта биржа подходит особенно для новичков, можете объяснить? Возможно она и была "топчик" несколько лет назад, когда ничего другого не было из русскоязычного. Сейчас появилось много других, более адекватных бирж с нормальными условиями.

Да тут куча народу пишет посты просто наугад) Девушка вот не угадала и топчиком назвала откровенный скамчик🤣🤣 К сожалению данные безответственные пользователи, распространяющие дезинформацию, абсолютно не думают о том, что кто-то может последовать совету и потерять свои деньги.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно,пока верификация обязательна не на всех биржах,то особо не вникаю ни в её плюсы ни минусы. Как только верификация станет обязательной везде,то естественно буду проходить,а так пока не вижу в этом никакого смысла, не хочу светить своими личными данными и доходами,при том,что пока всё ещё есть биржи где это не является обязательной процедурой)

Edited by nastyaMAX

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа для обмена на фиат неплохая  После введения верификации ушел оттуда  Я думаю что произошел отток пользователей  из стран СНГ, которые переключились на обменники 

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа имеет очень большую репутацию и я считаю ей стоит доверять, на ней торгует мой знакомый, и для него пройти KYC не составило труда ведь торгует он там крупными суммами.

Отвечая на ваш вопрос, да стоит, ничего такого, ваши данные никуда не утекут можете за них не беспокоиться.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как биржа сделала списание средств за неактивные счета то на такой бирже лучше позакрывать аккаунты всем кто не терпим к кидалову. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...