Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 71 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

22 minutes ago, cp8yevc said:

Есть другие биржы у которых намного лучше условия и не нужна будет верификация. Используй их чем паспорт нн отдавать

Верно. Прекратил работать с бинанс и с эксмо после всех этих моментов. Как бы то не было но за свои данные я все таки беспокоюсь. Как бы не звучало это.  Йобит и только он. Но если есть ещё подобные то хотелось бы узнать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rof05 said:

Верно. Прекратил работать с бинанс и с эксмо после всех этих моментов. Как бы то не было но за свои данные я все таки беспокоюсь. Как бы не звучало это.  Йобит и только он. Но если есть ещё подобные то хотелось бы узнать))

Ну с эксмо биржей понятно там верификация обязательная и Вы поэтому прекратили там работать.А с Бинансом почему торговать и работать там можно без верификации до 2 биткоинов в сутки выводить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас считается нормальной практикой использовать верификацию на бирже, и я думаю это правильно, так как биржа заботится о своих клиентах, давая им нормально использовать все функции без внедрения третьих лиц. 

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stsinandali03 said:

я нейтрально отношусь к верификациям на биржах. ну вот если удобная мне биржа для большей надёжности просит пройти несложную верификацию, то я ее пройду. остальным советую пользоваться анонимными биржами.

Как бы кто не относился к верификации - всегда есть выбор, пройти и остаться или уйти. Сторонником верификации не являюсь , хоть и прохожу на проверенных временем площадках. Но и гонку за псевдоанонимностью считаю нецелесообразной, особенно в наше время, в которое мы везде оставляем цифровые следы. 

Edited by Oleg_piter78
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kotkit34 said:

Ну с эксмо биржей понятно там верификация обязательная и Вы поэтому прекратили там работать.А с Бинансом почему торговать и работать там можно без верификации до 2 биткоинов в сутки выводить .

По всей видимости человек выводит в сутки десятки Биткойнов и ему данного лимита маловато🤣 Ну в если серьезно, то скорее всего речь о фиате, на Банане для него обязательная верификация, и как не прискорбно даже на Банановой п2п платформе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я изначально поддерживал кус, типа безопасность, но теперь с учетом, что царь останется у власти пожизненно и ожидается полицейское гос-во, я был бы очень аккуратен с верифой для граждан РФ, по запросу налоговой потом сольют все сделки на бирже... Я не только про эксмо, но и в целом... Ну и йобит на этом фоне выигрывает очень.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 01:18, DmDock said:

Всем привет, я не нашел на форуме темы по этому вопросу, возможно внутри топика по самой бирже это и было упомянуто, но как многие из вас уже знают, есть такая неприятная новость на бирже

Цитата с новостей биржи:

Так вот , данная тема для обсуждения именно этой новости:

1) Стоит ли проходить верификацию (ваше мнение)

2) Какие негативные или позитивные моменты вы видите в вопросе верификации  (ваше мнение)

3) Кто уже проходил верификацию (ваш опыт)

4) Какие преимущества в верифицированном аккаунте (ваше мнение или ваш опыт)

5) ...и другие моменты касательно именно верификации!

 

PS: Создал этот топик, поскольку не однократно, а точнее постоянно пользовался данной биржей и меня все устраивало вот как раз до этого самого момента.

На мой взгляд одна из лучших бирж была - ключевой момент что именно БЫЛА!

 

В верификации вообще ничего страшного нет а тем более если это биржа которая уже зарекомендовала себя,в общем если торгуешь на ней и тебе удобно,то считаю что стоит пройти и заниматься дальше чем и занимался и поверь для тебя что с верификацией что без особо ничего не поменяется, разве что будет плюс ,если начнёшь выводить большие суммы

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, triangle said:

В верификации вообще ничего страшного нет а тем более если это биржа которая уже зарекомендовала себя,в общем если торгуешь на ней и тебе удобно,то считаю что стоит пройти и заниматься дальше чем и занимался и поверь для тебя что с верификацией что без особо ничего не поменяется, разве что будет плюс ,если начнёшь выводить большие суммы

Здравая мысль. Устраивают условия - пользуйся, не устраивают - выбор огромен. И оба этих варианта принесут людям намного больше и эмоций, и денег, нежели писанина на каждом заборе, что биржа плохая, обманывает, да  и название не очень. )

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что проходить верификацию на этой бирже не стоит, потому что в крипто мире нужно сохранять свою анонимность. Лучше перейти на её аналог, в котором не требуется обязательная верификация. Отличным аналогом является биржа Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы готовы платит налоги за крипту то добро пожаловать верифицироваться на биржах, если же нет, то вам стоит подыскать площадки на подобие йобита где верификации не требуется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Lekmach said:

Если вы готовы платит налоги за крипту то добро пожаловать верифицироваться на биржах, если же нет, то вам стоит подыскать площадки на подобие йобита где верификации не требуется.

О каких налогах вы говорите? т.е если вы верифицируете свой аккаунт то к вам придут дядьки и как в том меме скажу "плОти нОлОли" потому-что у тебя много крипты?) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ilyandreev8787 said:

Почему все боятся проходить верификацию? В этом нет ничего страшного, ведь это ваша безопасность. Я считаю, что верификация должна быть на каждой биржи и правильно, что эксмо её ввела.

О какой безопасности вы говорите? Прохождение верификации не гарантирует того, что в один день биржа закроется со всеми вашими данными и деньгами. Криптобиржа-это не банк в вашем городе, куда можно обратиться за возвратом своих средств. Это сайт в сети интернета. Сайт закрылся и все.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klerross08 said:

О какой безопасности вы говорите? Прохождение верификации не гарантирует того, что в один день биржа закроется со всеми вашими данными и деньгами. Криптобиржа-это не банк в вашем городе, куда можно обратиться за возвратом своих средств. Это сайт в сети интернета. Сайт закрылся и все.

Эти люди не понимают что верификация не дает им никаких гарантий и безопасности. Они просто предоставили свои паспортные данные неизвестным людям и радуются этому. Скажите НЕТ КУС и торгуйте на биржах, которые его не требуют. Вот Йобит - отличная биржа.

Эксмо мне после введения кус сразу не понравилась и я ушел с нее.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mr.grey said:

Эти люди не понимают что верификация не дает им никаких гарантий и безопасности. Они просто предоставили свои паспортные данные неизвестным людям и радуются этому. Скажите НЕТ КУС и торгуйте на биржах, которые его не требуют. Вот Йобит - отличная биржа.

Эксмо мне после введения кус сразу не понравилась и я ушел с нее.

А потом их паспортные данные всплывают в какой-нибудь серой схеме, и вопросы будут к владельцам этих паспортных данных, прошедшим кис, а не к тем, кто ими прикрылся. Так-то существуют и продается втемную целые базы различных данных, сворованных отовсюду, откуда можно. Даже из банков они утекают, почему люди думают, что они не могут быть слиты с бирж с верефикацией?
Так что на вопрос автора темы, - нет, не стоит. Лучше выбрать другую биржу, взамен Эксмо.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oleg_piter78 said:

Здравая мысль. Устраивают условия - пользуйся, не устраивают - выбор огромен. И оба этих варианта принесут людям намного больше и эмоций, и денег, нежели писанина на каждом заборе, что биржа плохая, обманывает, да  и название не очень. )

Бирж очень много и если не нравится верификация на бирже Exmo то конечно можно торговать на другой бирже где верификация не нужна.Биржи не только Exmo делают обязательную верификацию от них это требуют регуляторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хотите светить свои данные и проводить верификацию - добро пожаловать к нам, на Йобит!))
А вообще, года 3 назад сидел на ЭКСМО (только начинал разбираться в сфере крипты), проходил там верификацию. Не помню, прошел до конца или нет, но помню, что незначительные суммы (а других у меня и не было) я мог выводить и без пройденной верификации. Так что вот так. В этом, в принципе, ничего страшного нет, но если хотите сохранить анонимность - лучше пользуйтесь биржами, где верификация не обязательно, вроде Йобита.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что верификация  должна  быть обязательной, если  ты крутишь большими объемами. Если у человека 100 баксов то считаю, нет необходимости проходить верификацию. лично я прошел верификацию на бирже экмо, так как  там  торговал, а для вывода средств нужно было обязательно проходить верификацию, и не важно сколько у тебя депо 1 бакс или 1млн. баксов 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у нас в стране вопрос с криптовалютами обстоит неплохо(в плане запретов, ограничений), то почему бы и не пройти верификацию, это ведь не какая то подзаборная безызвестная биржа, которая может слить ваши данные куда нибудь. 

Edited by Marginalist
пока обстоит неплохо)
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 18:03, masterbuy said:

Я изначально поддерживал кус, типа безопасность, но теперь с учетом, что царь останется у власти пожизненно и ожидается полицейское гос-во, я был бы очень аккуратен с верифой для граждан РФ, по запросу налоговой потом сольют все сделки на бирже... Я не только про эксмо, но и в целом... Ну и йобит на этом фоне выигрывает очень.

Сдался вам этот царь. Тут есть проблемы по серьезнее нашей власти. Если вам удастся заработать много денег и вы свалите за рубеж, то там к вам могут возникнуть вопросы о происхождении средств и уплате налогов. Тут то ваши КУС и могут всплыть и начнется подсчет. Там уже давно все записывается на тех биржах что подчиняются СЕК.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, lesni777 said:

Верификация сейчас везде и на бирже Exmo в том числе , и уже нужно к этому относится нормально.Многие сильно удивляются когда биржа делает обязательной верификацию .На Exmo я и раньше проходил верификацию для вывода от туда на карты , сейчас туда почти не захожу и редко там торгую.

А Вы вообще какими биржами пользуетесь?) Что у Вас везде?) На Бинансе, Хуйоби, Битмаксе, Койнексе, Хотбите, Куне верификация необязательная. На Йобите и Лайвкойне ее вообще нет. Я хз зачем нужны скам помойки с обязательной верификацией, если практически на всех адекватных площадках или ее нет вообще или она необязательная.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

А Вы вообще какими биржами пользуетесь?) Что у Вас везде?) На Бинансе, Хуйоби, Битмаксе, Койнексе, Хотбите, Куне верификация необязательная. На Йобите и Лайвкойне ее вообще нет. Я хз зачем нужны скам помойки с обязательной верификацией, если практически на всех адекватных площадках или ее нет вообще или она необязательная.

Еще к вашему списку бирж без обязательной верификации можно добавить Poloniex. Хотя раньше там была обязательная, сейчас чтобы привлечь пользователей, сделали добровольную. Так что вариантов, где торговать без прохождения кус, более чем достаточно. 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Еще к вашему списку бирж без обязательной верификации можно добавить Poloniex. Хотя раньше там была обязательная, сейчас чтобы привлечь пользователей, сделали добровольную. Так что вариантов, где торговать без прохождения кус, более чем достаточно. 

Ну полоникс я слышал уже мало кто использует вообще и биржа уже не такая популярная и хорошая как раньше,а значит есть и риски при работе на ней,кус верификации вообще везде нужны

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это наоборот хорошо , верификация биржи тем самым отчистит ботов , процедура не трудоемкая , много времени не займёт , а польза однозначно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Верификация сейчас везде и на бирже Exmo в том числе , и уже нужно к этому относится нормально.Многие сильно удивляются когда биржа делает обязательной верификацию .На Exmo я и раньше проходил верификацию для вывода от туда на карты , сейчас туда почти не захожу и редко там торгую.

Со временем верификация станет обязательной на большинстве площадок. Это вполне реалистичный прогноз, исходя из нынешних реалий. А по поводу анонимности меня больше всего веселят посты об анонимности биржи Yobit, особенно про возможность вывода средств на банковскую карту. Естественно анонимно. )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Betson said:

Еще к вашему списку бирж без обязательной верификации можно добавить Poloniex. Хотя раньше там была обязательная, сейчас чтобы привлечь пользователей, сделали добровольную. Так что вариантов, где торговать без прохождения кус, более чем достаточно. 

Я написал те, которые бегло вспомнил. На самом деле чуть ли не единственная биржа, с обязательной верификацией, которую за уши можно притянуть к нормальным, это Гейт. Но она мне конкретно не нравится, уже хз сколько времени туда не заходил, возможно и там уже верификация не обязательная.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...