Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 33 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

Just now, Oleg_piter78 said:

Смешное высказывание. На биржах правила устанавливают хозяева и руководители, а пользователи либо принимают правила, либо уходят на другие площадки. На сегодня есть много бирж без обязательной верификации.

мне кажется тут все намного сложнее)) верификацию у бирж требует законодательство, а те в свою очередь либо соглашаются, либо как йобит, принципиально против, и уж потом дело доходит до пользователей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 06:20, Smirnoff said:

Как новичок я конечно же уже не пойду на биржу Эксмо с обязательной верификацией. Наверное прохождение обязательной верификации больше всего нужнее тем, у кого там на счетах есть уже средства.

У вас есть купа других вариантов для торгов.Ещё осталось не мало бирж где не нужно полтверждать свою личность. Но это всё до поры до времени. Как вариант можете торговать на бинансе но вот выводить все-равно придется через другую биржу или обменник. А вот Ексмо одна из бирж с которой сразу можно выводить фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

мне кажется тут все намного сложнее)) верификацию у бирж требует законодательство, а те в свою очередь либо соглашаются, либо как йобит, принципиально против, и уж потом дело доходит до пользователей. 

Конечно. Только между законотворцами и рядовыми пользователями бирж есть прослойка - как раз руководители бирж, которые и принимают решение о введении или игнорировании норм законодательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:17, Kacuba77 said:

стоит ее пройти как минимум потому, что спросив про любую другую биржу кус все равно будет мелькать. Ехмо биржа из топов, потому не стоит бояться прохождения кус на этом сервисе

Вот тут вы реально не правы, есть биржы, на которых нету КУС в принципе, вот вам пример биржи , что у меня в подписи. На счёт топовости биржи, о это большой вопрос, разве что среди пользователей рускоязычных, но не в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Docent said:

Вот тут вы реально не правы, есть биржы, на которых нету КУС в принципе, вот вам пример биржи , что у меня в подписи. На счёт топовости биржи, о это большой вопрос, разве что среди пользователей рускоязычных, но не в мире.

Для русскоязычных пользователей Эксмо пожалуй самый худший вариант или один из самых худших. Из присутствующих на Койнмаркеткапе бирж вряд ли ещё у кого найдётся настолько испорченная репутация. А вот в мировом рейтинге как раз не всё так и плохо, там конкурентов на звание самой стремной скам помойки будет всё таки побольше. 

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2019 at 1:18 AM, DmDock said:

Всем привет, я не нашел на форуме темы по этому вопросу, возможно внутри топика по самой бирже это и было упомянуто, но как многие из вас уже знают, есть такая неприятная новость на бирже

Цитата с новостей биржи:

Так вот , данная тема для обсуждения именно этой новости:

1) Стоит ли проходить верификацию (ваше мнение)

2) Какие негативные или позитивные моменты вы видите в вопросе верификации  (ваше мнение)

3) Кто уже проходил верификацию (ваш опыт)

4) Какие преимущества в верифицированном аккаунте (ваше мнение или ваш опыт)

5) ...и другие моменты касательно именно верификации!

 

PS: Создал этот топик, поскольку не однократно, а точнее постоянно пользовался данной биржей и меня все устраивало вот как раз до этого самого момента.

На мой взгляд одна из лучших бирж была - ключевой момент что именно БЫЛА!

 

Exmo - первая моя биржа, была любимой, там была гривна, все мои активы, включая и фиат, радовала даже простым интерфейсом, но из за обязательной верификацией пришлось все закинуть на Binance. Я считаю что обычному трэйдеру проходит верификацию не обязательно, нужно им было ввести лимит определенной суммы и все было бы прекрасно и не теряли бы пользователей. Одним словом - британцы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vl77lp said:

Для русскоязычных пользователей Эксмо пожалуй самый худший вариант или один из самых худших. Из присутствующих на Койнмаркеткапе бирж вряд ли ещё у кого найдётся настолько испорченная репутация. А вот в мировом рейтинге как раз не всё так и плохо, там конкурентов на звание самой стремной скам помойки будет всё таки побольше. 

Вы так откровенно скамом называете эту биржу, если не секрет с чего так? Для меня это не скам  пока, а просто биржа с которой связываться нету желания, после того как у меня приходили уведомление на почту, что ктото заходит в мой аккаунт с територии Росии))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Вы так откровенно скамом называете эту биржу, если не секрет с чего так? Для меня это не скам  пока, а просто биржа с которой связываться нету желания, после того как у меня приходили уведомление на почту, что ктото заходит в мой аккаунт с територии Росии))

Вот разбор только одного из анонсов, обман пользователей практически в каждом предложении 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле верификация для многих бирж нужна и, в основном, делать верификацию или нет, решать нужно тебе в зависимости от твоего оборота на бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rezort said:

На самом деле верификация для многих бирж нужна и, в основном, делать верификацию или нет, решать нужно тебе в зависимости от твоего оборота на бирже.

К сожалению, как представляется будущее, скоро все биржи будут просить KYC независимо от оборотов, думаю санкции в сторону крипты ожидать стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 15:12, energyl33t said:

К сожалению, как представляется будущее, скоро все биржи будут просить KYC независимо от оборотов, думаю санкции в сторону крипты ожидать стоит

Возможно, может поэтому и дексы набирают обороты в последнее время, на них нет, за редким исключением, никаких лимитов на вывод и KYC. Возможно в будущем и их будут как-то зажимать, но пока так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже EXMO обязательная верификация, причем если мне не изменяет память кус там был обязательным с самого выхода биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда был против верификации по документам потому что это противоречит самой концепции криптовалюты-анонимности,ведь для этого ее и создавали и плюс исключить банки из этой оперции а в итоге мы получаем деанонимизацию и что скоро еще и банки это все контролировать будут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LOLOP said:

На бирже EXMO обязательная верификация, причем если мне не изменяет память кус там был обязательным с самого выхода биржи.

Вам изменяет память. Обязательная верификация появилась с 10 января 2020 года. До этого времени верификация была добровольной и прежде всего была ориентирована на работу с более высокой степенью безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа сама по себе имеет смысл для того чтобы ей пользоваться  но я ее использую исключительно как средство  обмена быстрого, и только для этого проходил верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебя нравиться перспектива того что твои данные могут утечь в инет из-за сотрудников или хацкеров то проходи.А вообще EXMO как по мне уступает и юбиту и бинанси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DonCryptello said:

Если тебя нравиться перспектива того что твои данные могут утечь в инет из-за сотрудников или хацкеров то проходи.А вообще EXMO как по мне уступает и юбиту и бинанси.

Да какие утечки данных?) такое хоть раз было вообще за историю, что у крупных бирж изъяли базу с данными паспортов? Или их работники пользуются нашими сканами?) да их бы переувольняли уже давно) им дороже репутация, чем такое отношение к своим клиентам, так что я за свои данные, которые отправляю для верификации не боюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DonCryptello said:

Если тебя нравиться перспектива того что твои данные могут утечь в инет из-за сотрудников или хацкеров то проходи.А вообще EXMO как по мне уступает и юбиту и бинанси.

Перспектива такая мало кому понравится. Но это лишь одна сторона медали. На обороте прячется возможность восстановления аккаунта после кражи, взлома и иных противоправных действий в сторону пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Если тебя нравиться перспектива того что твои данные могут утечь в инет из-за сотрудников или хацкеров то проходи.А вообще EXMO как по мне уступает и юбиту и бинанси.

Пока есть возможность избегать верификации надо пользоваться. Я тоже против придоставления своих данных . Использую ресурсы без верификаций. Думаю что в ближайшее время все же прийдется это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, etonikl said:

Пока есть возможность избегать верификации надо пользоваться. Я тоже против придоставления своих данных . Использую ресурсы без верификаций. Думаю что в ближайшее время все же прийдется это сделать.

Вы как-то цитируете не меня под моим именем. Это не совсем честно, некультурно и совсем невежливо.

 

ош.jpg

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 14:14, KuzovkovaEk said:

Ну это сейчас такое условие, а в один прекрасный момент могут сделать как на Биттрексе в 2018, заморозят счета до полной верификации и уже не убежать с подводной лодки.

Вот в этом конечно и таится главная проблема, что биржи в одностороннем порядке меняют правила пользования платформой. Я думаю это не прибавит пользователей при введении таких правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чересчур много недовольных клиентов сейчас на ЕКСМО конкретно по причине блокировки аккаунтов и игнорирования пользователей саппортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например не любитель этих верификаций, но если мне биржа нравится. и это будет обязательным в будущем. то я пройду, так что думаю если нравится биржа то стоит пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на bestchange в отзывах вычитал про эту биржу EXMO то что она снимает 5 баксов за не верифицированный аккаунт это действительно так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A7373 said:

Чересчур много недовольных клиентов сейчас на ЕКСМО конкретно по причине блокировки аккаунтов и игнорирования пользователей саппортом.

Есть много недовольных, есть также и много хороших отзывов. Так кому верить? А наверное никому, правда обычно где-то посередине и чтобы докопаться до истины нужно как минимум иметь активный аккаунт на этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...