Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 36 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

On 3/24/2020 at 11:28 AM, Oleg_piter78 said:

Вы ошибаетесь. Не обладая достоверной информацией, вы пишете с уверенностью и распространяете неверную информацию среди других пользователей. KYC на Эксмо нужен для любых действий.

Я не претендую на истину в последней инстанции, а лишь высказываю свои предположения. А то что KYC нужен при любых действиях на мой взгляд и хорошо и плохо. Хорошо тем что пользователь не сможет завести средства, не желая при этом проходить KYC и соответственно их не лишится. А чем плохо я уже высказывался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обоими руками только за, давно пора было ввести принудительную верификацию
где деньги - такое необходимо просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

как минимум EXMO  прикольная биржа в плане того что есть такая функция как быстрый обмен , и он выгоднее всех обменников , т.к использует курсы бирж, по этому я думаю стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

например я, зарегистрировался и ничего страшного не произошло, ну вас они узнали мои данные, неприятно (наверное), но мои данные и так давно в базе данных, поэтому пох, сейчас спокойно торгую и не парюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся верификация сделана для безопасности. Обычно она много времени не заменяет, а данные ваши никому не нужны, только в экстренном случае могут потребоваться. Я всегда прохожу верификацию и думаю вам тоже стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Starlord1989 said:

Вся верификация сделана для безопасности. Обычно она много времени не заменяет, а данные ваши никому не нужны, только в экстренном случае могут потребоваться. Я всегда прохожу верификацию и думаю вам тоже стоит.

Для безопасности нужна PGP-подпись, такая услуга есть на том же Битмексе, а KYC к безопасности никакого отношения не имеет, тем более на этой бирже. KYC нужен для идентификации, чтобы сливать данные той же налоговой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulihco12 said:

например я, зарегистрировался и ничего страшного не произошло, ну вас они узнали мои данные, неприятно (наверное), но мои данные и так давно в базе данных, поэтому пох, сейчас спокойно торгую и не парюсь

Согласен, безопасность для биржи превыше всего, так что ничего страшного в этом не вижу. Но другие крупные биржи пока не ввели обязательную верификацию, так что можно и ними пользоваться, если не нравится эта. Я тоже прошел верификацию и наслаждаюсь торговлей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не понимаю зачем верефикация на криптовлютных биржах, это же противоречит изначальному замыслу криптовалют, а они должны быть анонимны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я отношусь крайне негативно к КУС в любом виде, мне тоже приходило письмо от биржи, но и потом типа рпигрозили удалить мой аккаунт если я не пройду КУС. Я сразу решил исключить эту биржу из своего списка используэмых.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Тем более если кто то пользуется этой биржей на постоянной основе то почему бы и не пройти верификацию ведь при её прохождении открываются все недоступные функции для не верифицированных.

Люди боятся страхов, которые сами и придумали. ) Слухам верим больше, чем официальной информации и статистике. Ни видел ни одного случая на форуме, чтобы на кого-то взяли левый кредит. Но многие этого боятся. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к верификации на бирже Эксмо отношусь вполне позитивно так как не вижу в верификации не чего плохого прошел и достаточно быстро.Но новость про обязательную верификацию на бирже Эксмо вызвало очень много негатива только не понятно почему многие просто сильно напуганы по каким то причинам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Docent said:

Лично я отношусь крайне негативно к КУС в любом виде, мне тоже приходило письмо от биржи, но и потом типа рпигрозили удалить мой аккаунт если я не пройду КУС. Я сразу решил исключить эту биржу из своего списка используэмых.

Я прохожу, если в этом есть смысл, хоть и отношусь к ней тоже отрицательно.

Какой смысл проходить ее на откровенно скамных биржах, типа Эксмо, вот этого честно говоря я понять не могу. Есть биржи и существенно приличнее репутацией с фиатом, где комса ещё и ниже и верификация там не обязательная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

На многих биржах обязательная верификация смотря в какой стране зарегистрирована данная биржа.Если в стране закон чтобы люди проходили обязательно КУС то и будут просить пользователе.И биржа ЕХМО не исключение.У кого там лежат средства то волей не волей надо проходить верификацию

А можете ответить в какой стране именно зарегистрирована данная биржа?) Только аргументированно) Лично я, хоть насколько то убедительной документальной связи биржи с какой либо из указываемых конторок не нашел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 17:22, Shuma1111 said:

то что маленькие обороты это еще ничего не значит на самом деле,потому как в будущем все равно может быть нормализация курсов и таких проблем уже не будет я думаю

У ексмо и в 2017 на бычьем рынке были днищенские объёмы торгов, не вижу причин, чтобы они выросли на новом буллране. К тому же теперь и обязательный KYC ввели, проходить который не вижу никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа стоит того чтобы остаться на ней, по этому конечно стоит проходить верификацию, я ее сразу же прошел как она стала обязательной, т.к пользуюсь и быстрым их обменом, да и вообще самой биржей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 18:12, Casual12 said:

Биржа стоит того чтобы остаться на ней, по этому конечно стоит проходить верификацию, я ее сразу же прошел как она стала обязательной, т.к пользуюсь и быстрым их обменом, да и вообще самой биржей)

Ну конечно, Биржа топовая  - не какой-то там скам-проект, или сомнительное ICO. Здесь можно не волноваться о безопасности своих данных. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама биржа не плохая я давно работал с ней. Но пока нет активов на балансе но если надо будет то я не думаю что по прохождению на ней KYC возникнут проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 22:40, vhontsov22 said:

Ну конечно, Биржа топовая  - не какой-то там скам-проект, или сомнительное ICO. Здесь можно не волноваться о безопасности своих данных. 

О безопасности своих данных и средств надо волноваться даже на надежных площадках, даже на таких как Эксмо. Самое главное правило сохранения своих средств - биржи для торговли, кошельки для хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и сейчас думаю, что это одна из лучших бирж, по крайней мере для новичков. И служба поддержки меня пару раз неплохо выручала. Прошел верификацию быстро и без проблем.

То что биржи соблюдают директивы ФАТФ, значит они стремятся быть прозрачными и надежными


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну верификация вообще дело такое что для каждого свое, но я бы лично не верифицировал потому что есть лучше альтернативы и без верификаций

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 12:31, vady76 said:

.У кого там лежат средства то волей не волей надо проходить верификацию

Биржа заранее предупреждала о введение верификации и у кого были средства на ней могли без проблем их вывести. 

И если пользователь этого не сделал раньше, то значит не особо заботится о сохранности своих средств. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация со странными требованиями к скану паспорта (то есть нельзя даже написать, что это для сайта ЭКСМО), санкции за отсутствие торгов, депозитов и снятий, штрафы. Почему недостаточно просто селфи с паспортом, есть внятные ответы? 

Я вложил в них когда они только появились, а теперь без всей этой лабуды не могу забрать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:53, pavrinka said:

вы правы но не всегда тоже есть смысл верификации проходить,потмоу что иногда случается такое что вас даже с верификациями банят

За что например банят? если ты не нарушаешь никаких условий тебя что с верификацией что без нее забанят, странно думать что верификация защищать должна от бана

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 16:03, criptonator1 said:

Я к верификации на бирже Эксмо отношусь вполне позитивно так как не вижу в верификации не чего плохого прошел и достаточно быстро.Но новость про обязательную верификацию на бирже Эксмо вызвало очень много негатива только не понятно почему многие просто сильно напуганы по каким то причинам.

Дело не в напуганости, а в том, что есть ещё много бирж, которые позволяют трейдить без КУС до определённого обьёма в сутки на вывод. А Эксмо решила взять всех нахрапом и припугнули удалением аккаунтов, ну и пусть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 15:54, vady76 said:

Тем более если кто то пользуется этой биржей на постоянной основе то почему бы и не пройти верификацию ведь при её прохождении открываются все недоступные функции для не верифицированных.

Согласен с вами, если нормально работать на этой бирже и есть смысл продолжать с ней сотрудничество и в будущем, то верифицироваться можно вполне, главное четко понимать свой интерес )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...