Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли? - Page 30 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

Биржа EXMO - Обязательная Верификация, стоит ли?

Recommended Posts

Ну сомнений на счет этой биржи не должно быть, она из самых старых. А верификацию ввели может в связи с испанскими законами, так как головной офис биржи находится в Испании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент думаю не стоит оно того. Так как сами знаете. Что после верификации ваши данные о счёте могут отправить в налоговую. Этого пока что нет. Но с банками уже есть такая тема. И думаю что в скорем и до бирж тоже доберутся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ONEtapTOP said:

Да, не хочу чтобы меня кто то нашёл или узнал, из за этого пользуюсь биржей YoBit, как по мне лучшая биржа и без KYC.

Вы что прикалываетесь, биржа Йобит лучшая биржа без КУС? 🤣 Видимо вы попросту новичек не то что в трейдинге, а вообще в крипторынке, без обиди))  Найболее технологичная биржа, нового поколения, без КУС это биржа 50х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если действительно так нужно будет проходить верификацию может и пройду её действительно, но на данный момент пока такой лично у меня надобности уж точно банально нету, да и не пользуюсь каждый день данной биржей. Если достаточно большие суммы на счетах, и активно делаете торги на данной бирже, тогда всё же стоит проходить верификацию. А если как я, несколько раз в неделю заходите на данную биржу, не думаю всё же что стоит проходить какую либо верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , ладно бы уже понятно что ввели обязательную верификацию, но хотя бы упрастили бы ее чучуть, не принимают уже 3 дня KYC(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что не стоит,потому что есть много бирж,которые намного выгоднее этой ,но при этом не требуют верефикацию,например бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Corado said:

так она и так там минимальна паспортные данные , фото и фото  с паспортом в руках  и бумажкой с датой и надписью EXMO, я когда проходил там верификацию это заняло несколько часов и все.

так кто пользуется этой биржей и нужно сделать вывод, придется делать верификацию, остальные будут решать , нужно это или нет, будет с ней работать или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 15:12, mishtak12 said:

ого ! Сегодня же займусь если  не будет получатся то поторгую еще пару дней и выведу все к чер... матери на другой ресурс

согласен, уже невыносимо работать на данной биржей, постоянно какие то проблемы и баги из за которых хочется снести все прям щас, думаю искать для себя новую биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для всех верификация является обязательным, но Я придерживаюсь позиции, если и запрашивает, то Я бы поменял биржу, и дело с концом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 10:53, shaitan8819 said:

Проходил верификацию, незнаю какие условия прохождения на данный момент. Но когда проходил ничего сложного небыло. Всегда пользовался данной биржей. Среди других самый лучший на мой взгляд да и суппорт адекватный

Согласен с тобой биржа хорошая. Но как по мне ёбит все-же сейчас лучше,там и раздачи разные проводят да и как по мне пользователи более лояльны к новичкам. Но exmo на уровне идет с ёбитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю на Эксмо и Бинансе обязательно стоит пройти КУС, это одни из главных бирж крипто мира и я не пожалел когда прошел КУС только на Эксмо

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Cryptomaniac said:

Биржа EXMO - одна из самых старых и проверенных бирж. Если ты хочешь там работать, то, очевидно тебе стоит пройти верификацию

Правильно. А если по каким-то причинам прохождение верификации считается невозможным - всегда есть выбор из множества других бирж без обязательной верификации.  Каждому свое. В настоящее время альтернатив предостаточно. 

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа популярная и уже очень давно работает, но введение обязательной верификации с их стороны лично я понять не могу, всё же было нормально и без неё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество в верифицированном аккаунте в том, что через несколько лет, когда рынок криптовалют станет равен фиатному рынку, появится возможность вернуть свои деньги. а сейчас ни в чем. Эта система пока не развита. Разве что для тех, кто продает такие аккаунты есть польза

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройти верификацию не сложно и не долго. Ничего плохого в этом не вижу. Главное не во все подряд документы высылать, а выбрать те, на чем хотите торговать. Сама там зарегистрирована, но верификацию не проходила, так как не торгую на ней. Преимущество верификации в транзакция. У них вроде выводить сейчас нельзя, если не верифицирован, если не ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 06:52, MonsterGopster said:

самое глупое решение которое я видел, из за этой верификации не смог долгое время вывести свою крипту, пришлось покупать фейк пасс для нее, не рекомендую никому пользоваться такими биржами которые всегда суют трейдерам палки в колеса

Ну так они же давали очень мнгого времени для того, чтобы вывести свои деньги с биржи вроде они сказали 1 января и 21 января только ввели верефикацию целых 20 дней на вывод очень конечно странно, что вы еще и купили потдельные пасс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на данный момент существует уйма бирж без верификации и сейчас идти на такие биржи лучше всего. Так как кис я на данный момент не буду проходить больше не где.так как новости не говорят не чего хорошего про налогообложения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если биржа постоянно в работе, есть приличная сумма монет и проводится торговля, то верификацию нужно пройти, если же всего этого нет и не планируется, то ничего делать и не надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 17:56, LitiGimons said:

Ну вообще верификации нет ничего сложного и незаконного мне кажется скоро все проекты будут требовать вынужденную верификацию, безопасность ваших данных хорошая. Если проходить её на проверенных проектах например на данном проекте я бы не рекомендовал, а вообще на том же бинансе или bitforex можно проходить не задумываясь

Возможно, что с законодательством тут как раз и проблемы, неизвестно насколько данная помойка выполняет требования европейского GDPR и Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О персональных данных».

Площадка вообще не предоставляет данных об используемых системах для обработки и хранения данных пользователей и их сертификации, что уже достаточно странно. У нормальных бирж данная информация находится в свободном доступе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bonet1010 said:

Цель наверное все таки конкуренция и паническая боязнь верификации.Будто  бы их данные сотрудники биржи будут продавать на черном рынке.Так такое случается не только с биржами а еще и с банками,такими как Сбербанк.И что теперь,не получать зарплату через него?)

Бояться, что ваши паспортные данные солью точно не стоит, данные ваших документов уже в сети и продаются не так и дорого) А сотрудники бирж будут продавать), вот свежий пример https://2bitcoins.ru/sotrudnik-birzhi-ukral-lichnye-dannye/ Сбербанка данные часто в сети продают, небольшую часть слитой базы даже себе скачал, пока бесплатно раздавали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 16:40, Cryptomaniac said:

Биржа EXMO - одна из самых старых и проверенных бирж. Если ты хочешь там работать, то, очевидно тебе стоит пройти верификацию

Ну конечно это очень грустно, что биржа решили пойти на такие меры и ввести обязательную верефикацию, но что поделать когда начинают душить законами. Но можно выбрать и другие биржи на пример тот же йобит хорошая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на этой бирже у тебя запросит верификацию, хотя это и обычное дело, все нормальные биржи просят верификацию своих пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dgwnvewvwe said:

Стоит проходить верификацию только в том случае, когда ты уже окончательно определился с выбором основной биржы. EXMO вполне хорошая биржа. Много слышал положительных отзывово о ней.

да, но стоит задуматься, навсегда ли ты вкладываешься в данную биржу? точнее на долго ли... потому как ради месяца работы там этого делать не стои)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bonet1010 said:

Цель наверное все таки конкуренция и паническая боязнь верификации.Будто  бы их данные сотрудники биржи будут продавать на черном рынке.Так такое случается не только с биржами а еще и с банками,такими как Сбербанк.И что теперь,не получать зарплату через него?)

К сожалению, обман преследует нас во многих отраслях жизни, в том числе и в банковской сфере. Добрались и до криптовалют. Я сам верификацию не приветствую, но в исключительных случаях прохожу и только на надежных ресурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 05:03, DmDock said:

Процедура обычная, но вот как то не хочется светится данными, но вот вы банально  решите закупиться битком или альтой - не важно, или вы ее закупите по более выгодному курсу на другой бирже - или вы фрилансер и с вами ращитаются криптой  и потом вы эти бабки перегоните через биржу и уже фактически засветитесь)) 

И когда вопрос идет о сотне баксов - то вы нафиг никого не будите интересовать, а если вы например купили биток вот сейчас по курсу 7к (например) и будите его холдить до посинения - рано или поздно он (например) стрельнет до 100к  - и что потом?)))) а потом вами заинтересуются)))

Именно. Если у тебя объёмы маленькие то тебе незачем эта верификация вообще ты им не интересен. Я бы конечно не доверял свои данные ни одной биржи так как эта тема для меня уж слишком близка к сердцу. Даже если ты решил что то делать на бирже то иди туда где верификацию не требуют на каждом углу. Бинанс йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...