Чего ждать от эфириума? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Raccoon1Xx

Чего ждать от эфириума?

Recommended Posts

1 час назад, trtyvf said:

Я от него жду только боли , он принёс мне минус 500 рублей , только я захотел поспекулировать на нём , он просел.

Так это вина не Ефириума а только вашей неопытности и поэтому незачем его венить в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум также как и биткоин дает соблазн для инвестиций. В принципе эти две монеты себя одинаково показывают на рынке и их называют некой основой для всех остальных криптовалют. Кто ббольше даст процентов зависит от новостей в мире экономики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У эфира очень интересная история, после его появления у него был очень медленный и плавный рост, который довел его за пару лет до 200 баксов и при этом не было ни единого скачка вверх или вниз, после чего он вырос до 1300, а потом откатился до 90 баксов, боюсь история повторится и курс упадет


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

От эфириума я в первую очередь конечно же ожидаю роста и дальнейшего развития. Надеюсь ефир 2.0 полностью порешает все имеющиеся косяки и тогда вполне может потягаться с битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, azzazzelle69 said:

От эфириума я в первую очередь конечно же ожидаю роста и дальнейшего развития. Надеюсь ефир 2.0 полностью порешает все имеющиеся косяки и тогда вполне может потягаться с битком.

Мне кажется эфир 2.0 может внести больше несурязицы чем фикса косяков , не думаю что избавления от майнеров , уменьшит комиссии и сделает систему менее нагруженной .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в ближайшие годы у него большие перспективы, хотелось бы чтобы он проделал путь биткоинах и дошел бы до 15-20к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как показывает практика эфир тесно связан с курсом битка, поэтому если тот пойдёт в гору, то и эфир следом подтянется. Монета одна из самых популярных и недавно побила очередной рекорд в 2к, что даёт надежду на дальнейший рост и приличный профит. Так что можно закупиться, пока цена упала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю от эфириума ещё стоит ждать хороших иксов, так что остаётся только ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в дальнейшем он немного спадёт по цене из за выхода эфира 2.0, а после опять продолжит рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/25/2021 at 22:57, Lizalove said:

Ничего хорошего от Эфириума я не жду, потому что даже комиссии  его сети превосходят мои ожидания. Если они продолжать свою работу в таком же темпе, то роста от него не стоит ждать.

 

On 2/25/2021 at 09:51, VancorZip said:

Посмотрите какие проекты меняют свою платформу с эфира на бнб и вы сразу поймете что такое эфир и сможет ли от еще продержаться на 2 строке топа.

Наконец-то, два адекватных, человека которые понимают что происходит сейчас с сетью эфира и с эфиром в целом. Видимо скоро произойдет такое, что бнб и дот будут занимать 2 и 3 места по капитализации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lanicad said:

 

Наконец-то, два адекватных, человека которые понимают что происходит сейчас с сетью эфира и с эфиром в целом. Видимо скоро произойдет такое, что бнб и дот будут занимать 2 и 3 места по капитализации.

По поводу дота еще большой вопрос, но как известно, что именно обменник полкадот будет поддерживать вообще все платформы, но так ли это будет на деле, это мы посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективная монета но их комиссия отворачивает и нет желания её покупать так как цена перевода будет очень высока, если только это делать на бирже но в то же время я понимаю, что в миг цена может упасть так как люди не выводят эфир с биржи, а там продать очень быстро.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум относится к стабильным доверенным монетам. Его форк привлек очень большое количество криптоэнтузиастов. С покупкой уже поздно, фиксируйте и выходите после снимка, я ожидаю большого посева новых ордеров в стакане продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, VancorZip said:

По поводу дота еще большой вопрос, но как известно, что именно обменник полкадот будет поддерживать вообще все платформы, но так ли это будет на деле, это мы посмотрим.

Мне кажется, что действительно на полкадоте можно будет использовать практически все платформы, там нормальные разработчики, которые делают все в срок и свои слова держат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень скоро мы увидим эфир 2.0 после запуска которого Эфир станет ракетой)))Ну пока что я в это верю


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andrey272242 said:

От эфириума думаю ждать можно только стабильный рост, если конечно илон маск нам ничего не преподнесет, так как его твиты достаточно многим образом повлияли на рынок криптовалюты

Конечно, впереди нас ждёт только его рост. Сейчас Илон Маск "разберётся" с догами и перекинет все свои силы именно на эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда эфир наберет обороты, думаю на нем тоже можно зарабатывать. Может будет как и биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,хоть и эфириум является топ-2 практический везде(а точнее точно везде),но мне кажется у него потенционал будет намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Unoli21 said:

Здравствуйте, я лично считаю, что эфир растет вместе с биткойном. То есть, если биток растет, растет и эфир. Теперь я думаю, что он будет расти дальше, возможно, к концу весны 2021 года он преодолеет отметку в 5 тысяч долларов.

Я тоже уверен что это так и происходит. Никакие события по эфириму так не накручивают ему капитализацию как новости связанные с ростом биткоина. Они рука об руку уже долгое время существуют. Как бы там ни было, они навсегда в топ 2 и взаимодействующи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 08:45, Panda01 said:

Здарова,хоть и эфириум является топ-2 практический везде(а точнее точно везде),но мне кажется у него потенционал будет намного больше.

Думаю эфир скоро себя проявит и можно будет не плохо так заработать. Все жду выхода 2.0, интересно как поведет себя рынок на старте 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас изучаю монеты и эфир мне понравился своим ростом. Думаю у него не плохое будущее, а с выходом 2.0 будет вообще фурор

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году от эфириума я жду роста. И не слабого роста. Думаю под конец года 25-40% + будет от эфириума от сегодняшней цены. Так что вкладывайте в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир просто чудесная монета она идет по стопам биткоина все что пережил биткоин делает эфир конечно же без многих ошибок цена растет по часам эфир теперь двигается к 5 к думаю в этом году дойдет вот интересно 2.0 эфир пока ничего не знаем может что то измениться в рынке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adv1df said:

В 2021 году от эфириума я жду роста. И не слабого роста. Думаю под конец года 25-40% + будет от эфириума от сегодняшней цены. Так что вкладывайте в эфир.

Этот рост уже будет скорее всего летом, ведь тогда выходит это обновление эфириум 2.0. Видела там фикс для майнеров, а для нас, обычных держателей все должно быть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

На долгосроке очень трудно что-то сказать ,потому что нужно уметь торговать с тем ,что у тебя есть сейчас ,на дальнее время наверное вам никто не сможет ответить на все 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...