Чего ждать от эфириума? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Raccoon1Xx

Чего ждать от эфириума?

Recommended Posts

16 hours ago, bONTi said:

Эфир будет расти и расти ещё. Конечно, биткоин он не обгонит, но в том, что будет идти стабильный рост - в этом я не сомневаюсь. 

 

3 hours ago, rakov3245 said:

Пока что от эфириума я лично жду только роста. Потому что никаких предпосылок на то что он будет падать точно нету и многие люди ждут рост

Что насчёт стабильного роста и не каких предпосылок для падения , выход эфира 2.0 это не только положительный , но в последнее время возможно и рискованный для курса факт , если забыть о том что может пойти что-то не так и курс упадет , то вспомним о майнерпх которое это обновление мягко говоря очень расстраивает , что возникают заявления о бунтах и так далее .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в будущем он начнет расти, лучше закупать его сейчас. Так как в долгосрочной перспективе он себя окупит. Скорее всего так и произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько болтавни ,столько роликов про эфир,а результатов и обновлений не видно,только реклама и замыслы,которые пока в мечтах,эфир может быть очень непредсказуемым,а так он будет вслед за битком расти,это точно.,да обгоняя его по процентами,можно и на это обратить внимание по периодам года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну главное не перестараться в ожидании определенной цены, а то так можно потратить все деньги на вклады в эфир. Я думаю надо покупать его как и другие монеты, понемногу, а ждать надо худшего, но надеяться на рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 21:58, ProFiDZ said:

Главная альта иногда в отличии от Битка показывает себя хорошо, но куда пойдет главная крипта туда и Эфир со всем крипторынком. И пока что Биток стремиться только верх и Эфир мы сможем увидеть и по 3000$ в этом месяце 

Очень надеюсь на такую цифру. Но новости по 2.0 не дают мне 100% уверенности в его последующем росте, очень сомнительная альтернатива майнингу будет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня прочитал статью что эфириум это второй биткоин. Думаю те кто рискнуть неплохо так поднимутся через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что скоро будет спад, а потом опять резкий скачок вверх (лично моё мнение). Всем дальнейших успехов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно эфир перешел из застоя в резкое движение вверх. Думаю он сможет установить отметку в 2800-3к в скором времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы всё ждём роста и это очевидно, а вот уже как все будет мы увидим спустя время но уже сейчас видно что рост есть.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Germiona123 said:

Совсем недавно эфир перешел из застоя в резкое движение вверх. Думаю он сможет установить отметку в 2800-3к в скором времени 

Да я даже в этом и не сомневаюсь. Сейчас инвесторы вливают свои деньги в крипту но я не думаю что они ограничиваются только биткоином. 100 процентов есть такие кто вливает часть своих миллионов в эфир. И думаю что отметку в 3 к он преодолеет совсем скоро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Germiona123 said:

Совсем недавно эфир перешел из застоя в резкое движение вверх. Думаю он сможет установить отметку в 2800-3к в скором времени 

Я давно не наблюдаю у эфира застоя. Вот только настал новый год и он начала расти так же как биткоин, но не смог повторить успеха биткоина. Застой был в прошлом году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:31, Kirill Allferov said:

Эфириум очень перспективный криптоактив, я думаю что сейчас все ждут полный переход на eth2.0  

А я немного не понял про эфириум 2.0,типа он апгрейднится и станется эфириум 2.0 или это просто будет типа как новый токен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, llooll said:

Сейчас эфириум является довольно перспективной криптой, думаю в ближайшее время его ждёт резкий рост, так как всё на это указывает, если интересна данная тема, то почитай статьи про перспективу эфириума

Ну если ты так считаешь, то действительно эфир монета перспективная. А то я смотрю многие этого не знали. Ну а если серьезно то эфир всегда шел вслед за биткоином, и наверное добрая половина всех криптоманов им интересуются. и добывают. Так что его рост вполне предсказуемое явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная история, где то в 16 или 17 году друг в шутку мне сказал, что типа там монета классная, эфир называется и стоит 1 бакс, но я к сожалению не послушал его и не закупил, а сейчас уже нет желания его покупать, но я думаю от него можно ждать неслабого такого роста 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 14:01, Monas said:

Он него надо ждать только одного на мой взгляд  и именно этого -роста , больше как мне кажется ничего!!!

Согласен с вами, так как эфир уже закрепился на отметке в 2к точно, плюс к этому его капитализация выросла, и само собой объёмы торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 21:00, Nicky2k said:

Согласен полностью с тем, что он нас ещё удивит. На слуху мнения аналитиков, что эфиру покорятся и отметка в 3 тысячи и 5 тысяч долларов. Сам в эфире средства не держу, но он всегда был моим любимчиком, поэтому жду роста не меньше, чем холдеры. 

 

тогда какой смысл говорить, что он ваш любимчик и что вы верите в рост, если не держите свои кровные в нем? бред какой-то получается, если честно) вот если я люблю догикоин, я храню в нем деньги, что бы не случилось, вырос продал, упал - закупил, постоянно, какая вот вам выгода в ваших ожиданиях пустых? ну покажет эфир рост, вы будете от счастья сгорать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум на самом деле себя показывает очень неплохо, потому что от него можно заметить сейчас некую стабильность, потому что он давно к этому шел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 15:00, Kira001 said:

Ну вообще как мне кажется от Эфириума ожидать так много и не придется ,так как он себя уже во всей красе показал

Эфир только начинает движение вверх, с его смарт контрактами там не паханное поле. А с учетом что недавно комиссия с 20 до 9 долларов упала, то рост просто очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент он подорожал уже далеко не в 2 раза, думаю, что на этом он не остановится. Лично я слежу за ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...