Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой! - Page 23 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой!

Recommended Posts

Круто вам, я надеюсь что этот человек держал биткоин, потому что если учитывать сейчас цену, то он получается продал машину намного дешевле) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас, но я бы не продавала свой автомобиль за криптовалюту, если посмотреть на возможный дамп рынка, то лучше продать за стэйбл коины либо реальные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wotrldn163rus said:

Я очень рад за то что вы купили себе автомобиль и самое главное что оплатили вы его в криптовалютах. Я думаю что таких случаев очень мало

Странно все равно это все, что вообще кто то решился принять крипту, так еще и в СНГ стране, да и что вообще на это сказало государство?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хех, прикольная история на самом то деле , это хорошо что владелец авто хотел провести покупку через крипту  да и вам скорее всего обошло меньше  суму чем если вы вывели там и всякие комисии и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире уже за криптовалюту можно покупать различные товары в Китае есть внутренние сайты на которых товары продаются только за крипту ,возможно скоро это дело глобализируется, но Россия как всегда в пролете будет сто пудов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем, похоже, что вы добились большого прогресса в мире криптовалюты, чтобы иметь возможность купить этот подержанный автомобиль, но, как и ожидалось, мы сможем покупать многие вещи в будущем за криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это уже не новость, Илон Маск уже давно дал всем возможность покупать продукцию Tesla за биткоины, думаю что в скорее будет больше товара который можно купить за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с покупкой. Повезло, что вам попался такой продавец. Однако у меня возникает такой вопрос: А законно ли это? Ведь в нашей стране, насколько я знаю, криптовалютой нельзя расплачиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно искал этот топик, а твою история уже не раз была рассказана мной в других темах, где обсуждалось принятие криптовалют к оплате. Кстати, хороший выбор автомобиля! Правда, с курсом 3 200 000₽ за биткоин стоимость автомобиля составила 480 000₽, что не очень оправданно за такой автомобиль. Удачи 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу вас с этим поздравить, и мне бы еще очень хотелось узнать, какое у вас место жительства, так как я знаю, что во многих странах ситуация с криптовалютой крайне проблематичная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя поздравляю от чистого сердца, очень классно купить машину , на которую заработал собственным трудом! Твой пост очень мотивирует дальше заниматься трейдингом и иметь надежду на такое же будущее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже присматриваю себе машину, но за крипту пока ничего не видела. Благодаря доходу с крипты оплатила обучение на права, теперь через месяц-два планирую взять себе авто.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Я тоже присматриваю себе машину, но за крипту пока ничего не видела. Благодаря доходу с крипты оплатила обучение на права, теперь через месяц-два планирую взять себе авто.

Вполне реально найти объявления где может быть указано что возможно оплата в крипте, только как потом оформить в документах куплю-продажу, если это хороший знакомый , то другое дело, а если посторонний и не автомобильный салон, то лучше по старинке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, уже настолько все продвинуто) Очень круто на самом деле,но блин немного обидно за тебя, за твою упущенную выгоду, ведь вдруг расти будет и именно владелец заработает а не ты. А так, реально круто, что двое людей, уже взрослых(раз машины водите) знают о такой теме как крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго ли вы вообще шли к этому, если не секрет? Сколько времени и сил было потрачено на заработок этих 0.15 битка? Тоже мечтаю заработать на машину, поэтому искренне рад за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

История больше похожа на выдумку, ну либо же технологии уже настолько далеко зашли. У меня не было еще совсем опыта в оплате криптой, даже просто в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что сделка прошла без обмана и прочей ереси. Ну тут только человек можно поддержать, что решился на такую очень опасную сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Да, это круто. Пусть это и не сделка, скажем, утвержденная государством, но это то, о чем стоит мечтать. Делать недешевые покупки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ayesha Qamar said:

Блин, уже настолько все продвинуто) Очень круто на самом деле,но блин немного обидно за тебя, за твою упущенную выгоду, ведь вдруг расти будет и именно владелец заработает а не ты. А так, реально круто, что двое людей, уже взрослых(раз машины водите) знают о такой теме как крипта.

Привет!
Ну не сказать, что мы продвинулись прям сильно вперед, всё же, это была сделка, которая не подтверждена законном, так же, можно было купить автомобиль за любой другой товар, если бы у вас получилось бы договорится с продавцом, вот если бы, мы законным путём могли оплатить любой товар и услугу, причём данная система развилась до оплаты в один клик, то это можно назвать сильным развитием.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомобиль - это ещё не крупная покупка. Помню, что в 2018 году следит за группой в телеграмме, где продавали дома за криптовалюты. Только что ценников даже близко не помню

  • +1 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Я тоже мечтаю когда нибудь совершить какую то крупную покупку за крипту, каждый день к этому иду. Возможно так же в скором времени авто себе прикуплю новое.

Здравствуй. Ну это не очень хорошая идея, во-первых, это будет не законная сделка, во-вторых, делайте данную покупку, исключительно в том случаи, если вы самостоятельно накопили такое огромное количество крипты, ведь рынок может упасть, а в крипту вы закинете свои деньги, вы просто потеряете их огромную часть, и в-третьих, будет проблема с поиском человека, который согласится на такую сделку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы довольно везучий человек, купить машину за криптовалюту считайте невозможно, разве что Теслу, да и продовать её довольно сложно будет за крипту, ведь сделка то будет незаконной и привлечёт ненужное внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был подобный опыт, но я не овсплвяиыался криптовалютой, я купил машину за Рубли, просто продал свою криптовалюту и вывел рублями. Если бы не нцджда в машине, то так и дальше держал бы деньги в криптовалюте, но выводил не все, малую часть, которой мне не хватало 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные новости и особенно радует то что это все произошло в нашей стране, думаю вскоре люди так будут не только покупать автомобили у своих знакомых но и жилье.А что отличная идея вместо фиата заплатить за тот же дом или квартиру биткоином.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...