Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой! - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой!

Recommended Posts

22 hours ago, Li86 said:

Да ужас просто, что касается альтов! Столбняк поймали! Вчера всё-таки обменяла немного xrp думаю так быстрее получится заработать! В общем посмотрим, если ещё немного bitcoin просядет, то прикуплю.

А что думаете про криптовалютные покупки у нас? как оцениваете перспективы? Имею ввиду среди населения в плане приватных сделок, потому что понятно что признание биткоина средством оплаты на официальном уровне думаю нам пока не светит. Я просто думаю стоит ли идти на риск ради экономии средств за счет не уплаты некоторых налогов? Потому что риск тоже есть нарваться на мошенника или вовсе преступника при таких сделках.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с такой большой покупкой, такое на самом деле не каждый день ведь увидишь, продолжайте в том же духе, таким образом мир криптовалют даже развивается даже на много быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с новой машиной. У меня еще не было сделки, но я чертовски уверен, что позже добьюсь большего успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много поздравлений с покупкой машины за криптовалюту. Это только мотивация для меня, потому что нам, возможно, нужно понять, что ничего невозможно, если мы сначала примем твердое решение. Надеюсь, однажды наступит день, когда я куплю все свои вещи за криптовалюту после успешной торговли .. Спасибо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще одна новость что крипта не стоит на месте и растет, так как уже начали происходить такие покупки за крипту 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kane jhon said:

То, что вы купили машину за криптовалюту, не новость, потому что большинство стран и мест принимают криптовалюту для многих целей, например, в ресторанах, также они принимают криптовалюту.

 где и в каких странах кроме Японии и Сальвадора  сейчас в полной мере принимают крипту как платежное средство в ресторанах даже ? я уверен что вы не назовете такие страны )  где то в единичных кафе либо ресторанах и есть , но это как капля в море 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, у меня таких покупок не было. Очень радует тот факт что люди сами между собой переходят на оплату криптой. Что больше всего меня удивило, это то что даже старый человек разбирается в крипте и ему удобно ей торговать. Всё это наталкивает на мысль что скоро о крипте будут знать все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же хорошо, что вы смогли купить автомобиль за крипту, я бы сам не отказался от такой покупки, вот только для этого придется искать возможности заработка в этой сфере криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такого не ожидал,  что такой теперь есть закон но всё равно криптовалюту можно продавать и покупать чего либо.
Спасибо за полезную информацию и объяснили хорошо, Очень крутая тема и полезная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 12:01, unis said:

У меня сейчас улыбка на лице не слазит уже наверное минут 10 , я просто поверить не мог до сих пор , что такое реально обычному человеку )) афигеть

Я не думаю,что это так сложно,если покупатель согласен и берет в качестве оплаты криптовалюту,то это прекрасно,просто не все даже знают о существовании криптовалют

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с приобретением, надеюсь и я когда-нибудь наторгую себе на машину. Жаль вы не приложили фотографию к своему посту, было бы интересно посмотреть на этот криптоавтомобиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sonu bhai said:

Классно, я бы тоже хотела расплатиться криптой за что-нибудь, мне кажется, прикольный опыт. Думаю с каждым годом будет всё больше компаний, которые будут готовы к оплате криптой.

Для меня нет никакой разницы какими деньгами расплачиваться за покупку. Главное, чтобы в принципе эти деньги были в наличии. Мне радость доставит сам факт приобретения, а не то чем я расплатился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я действительно верю вам, многие сделки, которые торгуются против криптовалют, в последнее время распространились, поэтому они действительно хороши, и это способствует распространению шифрования и повышению доверия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все таки пока рано переходить к таким событиям, потому что у меня и знания в этой сфере не такие большие, так что это точно немножко не то.

 

Edited by radikmalayka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kataklizm1385 said:

ну в этом ничего нет удивительного, сейчас криптовалюта стало очень популярна и с каждым днем становится все популярнее и популярнее, поэтому это уже давольно обычное дело

Вот вот, криптовалюты же продолжают развиваться с огромной скоростью это ведь здорово, что тут так все так происходит, мне кажется в дальнейшем мы даже сможем купить за криптовалюты недвижимость. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно таки большой прогресс, как для мира криптовалюта, так и для рынка автомобилей. Интересно, что сейчас думает этот продавец, ведь на то время, когда вы покупали автомобиль биткоин был примерно по 40 тысяч, после он поднялся до 60 и пошел в минус на долгое время. Ушел ли в минус продавец или захолдил до сегодняшнего дня.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lenk.obenko said:

Поздравляю с приобретением автомобиля! Машина- это мечта любого мужчины у кого ещё нет автомобиля. Криптовалюта скоро незаметно станет обычной валютой и это действительно хорошо.

Далеко не каждого, да и мало у кого это является мечтой, так как все понимают, что она у них будут, а мечты это что то такое, чего вы на самом деле будете достаточно долгое время добиться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад за вас, не думал что крипта поможет купить какую либо помимо теслы, а так стоит вас лишь поздравить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, olofmeister said:

Очень рад за вас, не думал что крипта поможет купить какую либо помимо теслы, а так стоит вас лишь поздравить

Когда нибудь я тоже думаю, что смогу купить автомобиль за крипту, по крайне мере надо хоть что-то делать, чтобы получить средства. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 19:33, alexeey said:

Далеко не каждого, да и мало у кого это является мечтой, так как все понимают, что она у них будут, а мечты это что то такое, чего вы на самом деле будете достаточно долгое время добиться 

Мечты бывают разные, но и автомобили так же бывают разные. Купить подержанный автомобиль не составит труда. А новый, да еще и не абы какой может купить не каждый мечтающий.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению у меня ещё не было опыта в покупке с помощью криптовалюты, но я бы с удовольствием попробовал, я загуглил что это за машина, если честно, за такую машину отдавать 200-300к не очень хочется, ну хотя я понимаю что её цена из-за того что она достаточно новая, но всё равно перебор для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Немного разочаровался в этой теме, заголовок был такой, как будто вы у государства купили машину за крипту, а на деле - подержанную у человека, я уж думал в России теперь можно криптой платить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно крутой опыт,мне кажется что криптовалюта перейдет скоро на всемирный рынок и всё будут расплачиваться только ней!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления с хорошей покупкой. Приятно слышать что учащаются случаи покупки за крипту, кто знает может скоро количество таких покупок увеличиться. Думаю старый владелец авто, очень доволен продажей так как биток увеличил свою стоимость. И есть такой вопрос, как вы решили вопрос доверия? Было ли страшно что владелец получит биток и кинет тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо! Интересно было бы узнать как проходил сам процесс покупки/продажи. Все же такие покупки  не самая обыкновенная сделка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...