radikmalayka - CryptoTalk.Org Jump to content

radikmalayka

Members
  • Content Count

    264
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About radikmalayka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

218 profile views
  1. Вот стоили бы хоть какую-то сумму, вот как раз таки тогда можно было бы их слить, а так в данный момент ничего не сделать, так что оставляй как есть.
  2. Хорошо, что я раньше не играл в Дайс, советую всем вам не влезать во всю эту тематику, потому что очень большие риски того, что ты можешь потерять свои средства, рисковать точно не стоит.
  3. Сложно, но можно, все равно если ты новичок в этой тематике, который только только пришел в этот мир криптовалют, советую тебе начать найти друга, чтобы хоть в случаи чего у него мог совет поспрашивать.
  4. Вообще большинство криптовалюта даже спустя много много лет могут показать признаков жизни, да и вообще могут на самом деле иногда начать расти в цене.
  5. Поздравляю вас, вы открыли себе возможности заработка в этой сфере криптовалют, советую так же продолжать свой развитие в этой сфере, придется время когда в этой индустрии же вы начнете не плохо так зарабатывать.
  6. Это отличный вариант для начала пути всех новичков, все верно, я сам тоже достаточно долгое время продолжаю работать на Йобите.
  7. Любой курс криптовалюты прежде всего формируется от нас самих, как говорит чем больше мы интересуемся криптовалютами, тем будет больше его цена.
  8. Почему бы и не хранить свои средства все таки в криптовалюте, ведь они будут только умножаться в цене, это же хорошо, чем просто они ловили инфляцию бы.
  9. Не раз уже пользовался данным криптокошельком, все очень здорово, все нравится на самом деле, тем более теперь получается они сотрудничают с Бинансом.
  10. Нет, все же яндекс деньгами я конечно же не интересуюсь и не пользуюсь, я больше предпочитаю киви кошелек, да и вообще данный кошелек мне кажется более удобен, чем другие.
  11. Данный аирдроп уже существует на самом деле уже достаточно долгое время, поэтому я не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее, да и вообще, чтобы потом тебе эти монетки конвертировать, нужно совершить любой обмен в отделе SWAP на любую сумму, так же должны сделать твои рефералы, так что я не думаю, что из этого проекта удастся заработать, но как говорится каждый решает сам.
  12. Вложился в токены Reef Когда его цена стоила по 0.044$, как только я закупился на полную котлету, так она дня через два дошла до цены в 0.022$. Обидно на самом деле все это было, но понял, что стоит брать урок и стоит идти дальше.
  13. Все же думаю, что такие мероприятия же вообще не нужны, потому что если человеку же интересен этот мир криптовалют, то он конечно же сделает все меры ради того, чтобы обучиться здесь всему.
  14. Поспорил бы все же с тем фактом, что свои доходы за короткий промежуток времени же можно будет сделать больше, потому что риски в этой тематике тоже есть.
  15. Все это склоняется к тому, что мир криптовалют представляет за собой нечто большее, чем просто обычная монета, поэтому все больше и больше такие люди как Илон Маск начинают интересоваться ею.
×
×
  • Create New...