Чего ожидать от EASY токена - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
pistrinka

Чего ожидать от EASY токена

Recommended Posts

51 minutes ago, triangle said:

Считаю что стоит забыть и не ждать вообще ничего ,и тогда да если что-то и получится с этой монетой то будет очень даже приятно, ну а если нет, то и не будет никаких разочарований

Ничего не получится годного с этой монеты ведь у неё настолько большая Эмисия что цена даже в 0.01 рубля выглядит уж очень оптимистично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает , что с ними делать , кроме варианта с инвестбоксом , потому что торгов по монете нет , они даже не анонсированы! Многие люди активно скупали данную монету в самом начале её выпуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично уже ничего не ожидаю.Раньше кинул их в инвест.Несколько месяцев старательно играл в дайс и накапливал easy. Но в один день мне надоело все это.Снял весь easy и проиграл его в дайс.Очеь сильно долго они тянут с запуском торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ogurechik said:

Этот дайс никак народ не отпустит, а разработчики еще и сделали эту штуку обязательной для вкладов на инвест бокс (для определённых вкладов есть условия которые нужно выполнять каждый периуд, иногда каждый день) и вот эта формальность изавлекает многих людей, заставляя играть там каждый день. Так что для зарабока разработчики не плохую стратегию придумали.

В случае Dice на EASY, то это не проблема так как минимальная сумма на игру в easy токене всего лишь 0.00001 EASY, и можно сказать что на это ваш баланс особо не повлияет, и можете посчитать сколько игр в ряд вам нужно проиграть чтобы лишиться как минимум 1 токена EASY, и dice на этом токене особо не ощущается 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, caps_awes said:

В случае Dice на EASY, то это не проблема так как минимальная сумма на игру в easy токене всего лишь 0.00001 EASY, и можно сказать что на это ваш баланс особо не повлияет, и можете посчитать сколько игр в ряд вам нужно проиграть чтобы лишиться как минимум 1 токена EASY, и dice на этом токене особо не ощущается 

Я покрутил 10 дней и на днях вытащил и по играл в них в дайс.С телефона не удобно правда по этому было не долго.Проиграл их в общем чтоб глаза не мазолили.Почитав посты в темах за эту монету и абуз думаю не светит с ней ничего.Так чтоб знакомить новичков с инвестом и игрой в дайс вот её цель.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент от данной монеты не стоит ничего ожидать. Видимо пока что администрация биржи пока что не станет вводить его. Играйте в дайс, держите в инвесте и ждите новостей по этой монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, AlexAsh said:

Ну на данный момент от данной монеты не стоит ничего ожидать. Видимо пока что администрация биржи пока что не станет вводить его. Играйте в дайс, держите в инвесте и ждите новостей по этой монете

Много пишут что слили в дайс, но лучше хранить в инвесте и понемногу преувеличивать количество. Вот только непонятно почему так долго не открывают торги. Может будет какое то применение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен в прошлой раздаче раздавали вместе с DLRS, пока что ждем торгов но честно говоря уже не верю что они хоть когда-то были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно сомневаюсь что курс станет у нее выше. Те кто успели продать по хорошей цене молодцы урвали часть от пирога, но на данный момент она стоит копейки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, это будет просто пустышка либо торги начнутся очень нескоро, однако как будет на самом деле, посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту никто не знает что от нее ожидать. Никаких новостей по данной монете с окончания аирдропа не было. Думаю стоить она будет копейки, так как многие уже благодаря инвесту накопили больше 100.000 монет Easy. Продолжать держать их в инвесте и играть в дайс. Может что-то и получится из этого. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, evgeniy1978ww said:

Я покрутил 10 дней и на днях вытащил и по играл в них в дайс.С телефона не удобно правда по этому было не долго.Проиграл их в общем чтоб глаза не мазолили.Почитав посты в темах за эту монету и абуз думаю не светит с ней ничего.Так чтоб знакомить новичков с инвестом и игрой в дайс вот её цель.

Вообще не вижу будущего этой монете,даже в дайс не интересно на нее играть,лежат мертвым грузом.Что то все забрасывают на этой бирже,талк вообще сливают уже на дне,а easy вообще даже в торгах нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова. Помню только то, что очень много людей посчитали эту монету ненужной и слили при игре в дайс. Советовал бы тебе закинуть данную крипту в инвестбокс, если ты еще конечно этого не сделал, и ждать торги, они обязательно будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Давно уже ничего не слышал об этом токене, их раздавали, но дроп уже прошел и админы форума молчат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2021 at 14:16, pistrinka said:

Заметил что у моего друга завалялись токены EASY в размере 777шт.
Подскажите, чего стоит от них ожидать

От них пока ничего ожидать не стоит , сейчас это обычная пустышка которая даже не торгуется , остается ждать информации от админов биржи , ведь мы даже не знаем применение к этим токенам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы от них ничего не ждал,уже слишком много времени прошло и по ним нет никакой информации.Возможно конечно и будут по ним торги когда нибудь,но не факт.Свои монеты я просто проиграл в дайс что бы не ждать ничего и не жалею об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не успел принять участие в раздаче ,но мой брат у которого 5 к этих монет ждет торгов и считает ,что сумма за токен будет от 1 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто пока держать, потому что никаких новостей не было и по крайне мере даже на данный момент никаких не поступало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 17:29, patrickkk said:

Ну так как сейчас они не торгуются то сделать вы с ними ничего не сможете, но думаю админы помнят про них и должны ввести в торговлю, но думаю, как и с большинством токенов от Yobit они в конце концов будут стоить довольно низко, поэтому самое главное не упустить момент их максимальной цены

Сейчас идет первая вона торгов и цена этого токена достаточно высокая. Как мы знаем на примере других монет дальше идет спад и сдедующий пик цены будет года через два. Во этому пусть лежат и создают видимость в кошельке. Может быть в далеком будущем на второй волне пика получится их продать.  Но тут много но. Если монета не соскамится если биржа не соскамится и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, izzziman said:

Сейчас идет первая вона торгов и цена этого токена достаточно высокая.

Какая первая волна, о чем вы говорите? Токены easy еще не торгуются, а просто лежат у многих в инвестбоксе, так как другого применения им нету. Ах да, еще в дайс играются по условиям инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю , что ничего особо от них ожидать не стоит , ну а хотя возможно может и можно будет что-то заработать с данной монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что токен Easy повторит историю токена Dollars, который по началу стоил много, потом очень быстро падал и после чего начал очень неплохо расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты их не взял , то тебе стоит взять изи токены в телеграмм боте ёбит , дальше ты просто кидаешь их в инвестицию и просто ждешь листинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего ничего, тк администрация не очень то его и продвигает. Я вообще не слышал ни слова про изи уже 2 месяца, что говорит о его неактуальности, но некоторые все еще верят, что стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изи токен исчерпал себя и не представляет никакого технологического применения в торгах или стейкинге. Посредственный токен который вызвал ажиотаж но не более. К раздаче был акцент на длрс который пустили в ход, а изи это пустота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...