YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

1 hour ago, Ostin said:

Да ладно, никогда не возникало проблем, только один инцедент был, что заблочили видосы, но через день все вернули на места.

У многих блогеров где-то на 3-4 дня поудаляли все видеоролик связанные с криптовалютами. но потом вернули!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptomanikye said:

могу сказать что YouTube не особо любит тему криптовалют, непонятно по каким причинам, но это факт

да ютуб как я замечать стал, не только эту тем не любит он не любит темы которые дают хорошо заработать например очень много хороших стратегий по ставкам банит

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл в этом какой? все правильно ютуб в свое время сделал что удалил все эти ненужные криптоканалы. потому что есть за что.потому что это были мусорные каналы.которые себе рефов гнали


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fky0x said:

а смысл в этом какой? все правильно ютуб в свое время сделал что удалил все эти ненужные криптоканалы. потому что есть за что.потому что это были мусорные каналы.которые себе рефов гнали

Ознакомились бы сначала какие каналы удаляли , потом писали , это были старые каналы с сотнями тысяч подписчиков которые имели вес в криптоиндустрии и образовании .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elinaleila said:

Дело не во вреде, а в том, что правительство против развития криптовалют. И поэтому оно надавило на владельцев ютуба, но и они тоже кто такие, чтобы себе по вред действовать, все восстановили 

Да не факт, что это чисто инициатива правительства. Вполне возможны какие-то коммерческие интересы отдельных лиц, не связанных с правительством. Но и те, и другие конечно всегда действуют чисто в своих эгоистичных интересах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что классная новость, мы все вместе можем влиять даже на такие серьезные площадки как ютуб, но правдо обидно что они пытаются опять заблочить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sensei99064 said:

думаю что все не нужно восстонавливать от куда шел спам ибо снова спамить видео буду очень много по всей сети

Какой спам , удаляли старые каналы с десятками тысяч подписчиков , к примеру Ivan On Tech ,  у него аудитория со всего мира и канал о крипте и блокчейн технологиях .

Share this post


Link to post
Share on other sites

некрасиво конечно они поступают со своими блокировками, там же у людей были миллионы подписчиков, это можно сказать вся жизнь блогера, его хлеб. нельзя так делать, блогеры нынче женственные пошли, могут не пережить 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kadet21 said:

Я слышал ,что ютуб и их материнская компания Гугл очень отрицательно относятся к крипте и не будут восстанаваливать аккаунты, но может все поменялось? Или это такой ход?

Пока все выглядит именно так , страйки продолжаются , мне кажется на ютуб оказывают давление в этой категории .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2020 at 12:46 AM, Fky0x said:

а смысл в этом какой? все правильно ютуб в свое время сделал что удалил все эти ненужные криптоканалы. потому что есть за что.потому что это были мусорные каналы.которые себе рефов гнали

Каналы никто не удалял, а просто выборочно видосы блокировали с криптотематикой, но потом сослались на ошибку и вернули все обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NarD said:

Если честно не понятные действия со стороны YouTub'a , ладно бы удаляли ролики которые скамят людей, так они снесли еще и видео которые помогали новичкам освоится в крипто индустрии.

В том и дело что удаляли образовательный контент , а не хайп проекты или скам исо какие нибудь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, veles888 said:

В том и дело что удаляли образовательный контент , а не хайп проекты или скам исо какие нибудь .

Я не понимаю, как они могли себе позволить такое. Если уже собрались удалять скамы, то проверяйте очень и очень внимательно. Поручите исследовать нескольким людям, получить достоверные данные. Я видел даже собственными глазами, как откровенные скамы не удалили, а хороший и полезный криптоконтент без какой-либо возможности нести скрытый плохой смысл сносили. Благо они признали ошибку, а то от ютуба этого иногда не дождаться.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 08:20, veles888 said:

Пока все выглядит именно так , страйки продолжаются , мне кажется на ютуб оказывают давление в этой категории .

Удивительно вообще, что эта площадка позиционирует себя, как свободный ресурс. Но мы видим, что ничем подобным она не является, поскольку из-за нее полегло немало интересных каналов на криптовалютную тематику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная новость показывает, насколько сплоченность коммюнити может повлиять на различные негативные процессы, которые зачастую атакуют крипту.Как говорится: когда мы едины-мы непобедимы.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь мы имеем принцип обратной связи в действии. Если с вами кто-то сделал что-то, то не нужно молчать в тряпочку. Необходимо давить на агрессора всеми доступными средствами, привлекая к этому всё сообщество. Преступник сдастся - он не любит публичной огласки. Это относится не только к членам криптосообщества, но и, вообще ко всем Ютуберам. есть поговорка. Толпой батьку бить сподручнее.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, что и следовало ожидать, поднялся нешуточный резонанс, который игнорировать администрации Ютуба было нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен,что каналы были действительно удалены "по ошибке",новость уже старенькая,недавно читал о том,что YouTube снова начал удалять криптовалютные каналы.В чем причина такого отношения или кривым алгоритмам что-то не нравится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно почему же их все же удалили ,может они рекламировали проекты которые потом заскамились,тогда это может быть объяснением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Broky1984 said:

Я не уверен,что каналы были действительно удалены "по ошибке",новость уже старенькая,недавно читал о том,что YouTube снова начал удалять криптовалютные каналы.В чем причина такого отношения или кривым алгоритмам что-то не нравится?

Дак, уже давно все востановили, да и не каналы удаляли, а просто видосы с криптовалютной тематикой, после удаления,  через пару дней все востановили

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yura2020 said:

Я как то не заострял внимание на удаленные каналы связанные с криптой ,их и так большое количество .Сказать ,что они бессмысленны не могу .

Много есть безсмысленных на самом деле. Хотя есть и хороших много. Из тех, на которые я подписан, даже не видел, чтобы какой-то канал удаляли, всё нормально было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Forceq1 said:

Было интересно почему же их все же удалили ,может они рекламировали проекты которые потом заскамились,тогда это может быть объяснением.

может быть и такое но обычно они банят по непонятным причинам, а чем годнее видос тем меньше он живёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ostin said:

Дак, уже давно все востановили, да и не каналы удаляли, а просто видосы с криптовалютной тематикой, после удаления,  через пару дней все востановили

https://prometheus.ru/kriptovalyutnye-blogery-nachinayut-uhodit-s-youtube-na-fone-volny-blokirovok-kontenta/
Вот не старая новость,после этого снова были удаления,и многие из каналов заявили о переходе на собственную площадку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Forceq1 said:

Было интересно почему же их все же удалили ,может они рекламировали проекты которые потом заскамились,тогда это может быть объяснением.

Тоже так думаю.За,что заблокировали понятно,что за дело.Но вот только за какое?Во всяком случае для нас это плюс так,как это стимулирует рост криптосообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Forceq1 said:

Было интересно почему же их все же удалили ,может они рекламировали проекты которые потом заскамились,тогда это может быть объяснением.

а весь контент связанный с заработком почем то ютуб банить начал и причём чем прибыльнее тактика или схема то она меньше всего проживает на ютубе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Forceq1 said:

Было интересно почему же их все же удалили ,может они рекламировали проекты которые потом заскамились,тогда это может быть объяснением.

Все?Я бы так не сказал. Просто на этих каналах была слишком подрбно расписана информация,как можно заработать не плохие деньги. А кому такое придется по нраву?Попробуйте сейчас найти информацию в ютубе по поводу заработка,там же бред один...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...