YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

21 hours ago, tema433 said:

Это очень хорошая новость не знаю зачем было удалять каналы ведь ща криптовалютой  будущее а мировая платформа удаляет каналы. 

Я сам в шоке и до сейчас не могу понять зачем они удаляли каналы ведь среди удаленных оказались хороших не мало каналов как то все это странно и не понятно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже то что канал Ивана из Tech добавил ссылку которая не соответствует правилам Ютуба, считаю это не повод блокировать канал, влипили бы страйк на первый раз

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да какие тут причины , ютуб просто совсем поехал , удаляют налево и направо , банят тоже , а потом скидывают на случайность или еще что , раздражает меня с каждым месяцем все больше 

Ну во многих случаях это в большей части виноваты сами ютуберы которые не читают правила пользования и ограничения , а вот то что было с криптой то я считаю что это был заказной характер действий от государства который потерпел фиаско .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TTaZheloyY said:

Да какие тут причины , ютуб просто совсем поехал , удаляют налево и направо , банят тоже , а потом скидывают на случайность или еще что , раздражает меня с каждым месяцем все больше 

Ютуб делает это явно по указке правительства, и вот всбрыкнул и отказался от их требований, вот во что это вылилось. Вообще запрет криптовалютных каналов это смерть для ютуба из-за потери к нему доверия и оттока аудитории

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gela30 said:

Да я бы не сказала что ютуб а он же и гугл подчиняються сильно правительству просто нужно было кому то чтоб биткоин упал в цене вот и начали банить каналы ьиткоин упал в цене большие деньги закупились а тепрь все вернут обратно чтоб биткоин рос ну это я так думаю)

Бред какой-то, зачем ютубу, чтобы Биткойн дампился, если они и так могут на нём зарабатывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TTaZheloyY said:

Да какие тут причины , ютуб просто совсем поехал , удаляют налево и направо , банят тоже , а потом скидывают на случайность или еще что , раздражает меня с каждым месяцем все больше 

ну я кстати заметил они банят в основном контент который основан на заработке тактиках и стратегиях как заработать в интернете ибо им это не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gODZILA72 said:

Я делал обзоры непосредственно на проекты,которым требуются инвестиции и они проводили свое ICO,были полностью открытые подтвержденные команды,хорошие идеи и никакого открытого скама!Получилось адекватно выйти на рынок к сожалению не у всех,но это крипта!(

Ну так и в бизнесе как и диктуй природе существует естественный отбор, от которого никуда не деться. Не каждый проект достоин выйти в свет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 20:50, tema433 said:

Это очень хорошая новость не знаю зачем было удалять каналы ведь ща криптовалютой  будущее а мировая платформа удаляет каналы. 

та они не только каналы с криптой поудаляли, они стали удалять практически все видео и каналы про заработок в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TTaZheloyY said:

Да какие тут причины , ютуб просто совсем поехал , удаляют налево и направо , банят тоже , а потом скидывают на случайность или еще что , раздражает меня с каждым месяцем все больше 

Тут согласен, похоже набрали народ по объявлению, которые вообще ничего не соображают. А может это автоматическая система какая-нибудь, хотя больше похоже на человеческий фактор.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильно делают, что восстанавливают, ведь для многих эти каналы были единственным способом узнавать или же учиться новому в плане крипты. Могу посоветовать Cryptonist.

Edited by NutuSab

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые технологии продолжают прессовать. Все хотят деег за подвижение. Понятно Ютуб имел какие то преимущества от блокировки акккаунтов, или боялся получить ограничения со стороны регуляторов.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NutuSab said:

И правильно делают, что восстанавливают, ведь для многих эти каналы были единственным способом узнавать или же учиться новому в плане крипты.

согласен не понимаю вообще почему они банили или удаляли видосы и каналы с таким контентом или с контентом который про заработок не конкретно на крипте а просто в интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kunkk4admiral said:

У вас какие-то несопоставимые факты с реальностью, вероятнее всего был сбой в алгоритме и сейчас его устраняют, что видно по из действиям, других причин тут нет.

Нет реальность такова что каналы продолжают получать страйки и добрались до ру каналов .

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство каналов и правда следовало удалить, но только те, которые пиарят скам и несут всякую бесполезную чушь. Все остальные стоило бы оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alimon said:

Видимо ютюб поняли ,что они теряют большие деньги из-за того ,что удалили популярный блок . Новость и вправду хорошая , большое колличество обучающих видео продолжат выполнять свою функцию 

Нет у них больших денег с этих видео. Челенжи и прочий шлак с топа вот их доход. А крипта им только нервы портит. Люди видимо попали на деньги и начали жаловаться на все каналы подряд. Вот и бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mandarin14 said:

Большинство каналов и правда следовало удалить, но только те, которые пиарят скам и несут всякую бесполезную чушь. Все остальные стоило бы оставить.

Вот тут я полностью согласен. Скамеров давно пора вышвырнуть с ютуба. Надоело уже смотреть на эти зазывания, и на то, как люди покупаются на это, и несут свои деньги в хайпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlaweOfficial said:

Сначала массово все удаляют, теперь массово все удаляют, отлично работает ютюб. Ну новость отличная, то что вернут крипто каналы

да они удаляют всё потому что им это не очень выгодно, а про то что восстанавливать будут это хорошая новость и надеюсь что в скором времени они займутся этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот тут я полностью согласен. Скамеров давно пора вышвырнуть с ютуба. Надоело уже смотреть на эти зазывания, и на то, как люди покупаются на это, и несут свои деньги в хайпы.

Все же я считаю, что скам в той или иной степени будет жить на ютубе, к сожалению. Скам - это вообще такая крайне живучая гадость, избавиться от которой окончательно невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Вот тут я полностью согласен. Скамеров давно пора вышвырнуть с ютуба. Надоело уже смотреть на эти зазывания, и на то, как люди покупаются на это, и несут свои деньги в хайпы.

А кто будет определять скам или нет ? Удаляют как раз хорошие образовательные каналы с сотнями тысяч подписчиков ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, veles888 said:

А кто будет определять скам или нет ? Удаляют как раз хорошие образовательные каналы с сотнями тысяч подписчиков ..

Если обещается какая-то заоблачная доходность в день - то тут уже итак все понятно. А вообще, я думаю, если бы Ютуб захотел - он бы уже давно удалил хотя бы половину скама со своего ресурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугл ведет какую то скрытую войну с криптоиндустрией потому что то каналы банят и ограничивают монетизацию то приложения чистят в магазине,а потом оправдываются что это все несчастный случай и баг который скоро исправят,но я думаю это повториться еще и не один раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, roll77 said:

гугл ведет какую то скрытую войну с криптоиндустрией потому что то каналы банят и ограничивают монетизацию то приложения чистят в магазине,а потом оправдываются что это все несчастный случай и баг который скоро исправят,но я думаю это повториться еще и не один раз

Так и есть. То фейсбук, то твиттер, теперь вот ютуб. Первое и второе пусть и не является гуглом, но я уверен, что тоже сотрудничает с ним плане этих самых блокировок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

фейсбук и твиттер я думаю в данных аспектах вообще мало чем могут помочь и проблемы так или иначе могут возникать у вас

Фейсбук, как и твиттер в одно время тоже блокировали любой контент, связанный с криптой, а так же и самих людей, которые его создавали. А значит и так же препятствовали популяризации крипты. А про какие проблемы вы говорите, я не совсем понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор слабо верится что справедливость существует. Ну реально же не когда бы не мог подумать что комьюнити крипты может реально повлиять на такого гиганта как Ютуб. А он от Гугла. В общем я поражен. Что же дальше будет уиии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2020 at 3:56 PM, Bibaboba said:

До сих пор слабо верится что справедливость существует. Ну реально же не когда бы не мог подумать что комьюнити крипты может реально повлиять на такого гиганта как Ютуб. А он от Гугла. В общем я поражен. Что же дальше будет уиии

Да тут не причём крипто сообщество, просто людей много и начали сеять панику, если очень популярного блоггера заблокировали бы, его подписчики бы добились разблокировки из-за количества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...