Криптовалюта как смысл жизни - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TeoJoy

Криптовалюта как смысл жизни

Recommended Posts

Не думаю, что для меня лично крипта - это смысл жизни. Все дело в заработке, которая она приносит. Скорее всего смысл моей жизни - это мои близкие, моя семья. А благодаря деньгам я могу делать их жизнь комфортнее и краше. А сидеть чекать курсы постоянно - это точно не мой смысл жизни )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это уже слишком и был бы какой то культ, смыслом жизни вряд ли станет, я бы сказал, что это инструмент, чтобы достигать цель вашей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет смысла жизни это очень громко сказано. Наверное смысл жизни для меня это другие более ценные вещи, но никак не криптовалюта. 

Криптовалюта для меня тоже важна Но это лишь источник дополнительного дохода. Увлечение или хобби. Но не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:26, krytou_ayeshnik said:

Ну криптовалюта может стать моим смыслом жизни потому что я вижу в этом себя, я хочу развиваться в данной сфере и чего-то добиться, нежели в каких-то других сферах заработка.

И правда, а почему бы и нет. Тем более что в крипте широчайшие возможности для развития и к тому же крипта даёт прекрасную возможность вполне неплохо обеспечивать того, кто ею занимается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 11:05 AM, BuddiDan said:

Я думаю, для меня крипта может стать смыслом жизни, только тогда, когда я заработаю там миллионы, а так посмотрим))

Смыслом жизни для меня крипта являться не будет и не была никогда, потому что я не зарабатываю там миллионы) Если бы истоник доходов был достойный то да 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред как по мне , криптовалюта это лишь увлечение или же хобби , которое при должном уровне может перерасти во что-то большое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. У меня смысл в жизни лишь только один - закончить ее красиво. Завести детей, красивую жену и иметь такое кол-во денег, чтобы я и мои дети не переживали о них до конца наших дней. А криптовалюта для меня отличный шанс заработать, но уж точно не смысл жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 15:51, TeoJoy said:

Смогла бы криптовалюта стать смыслом вашей жизни? Что думаете насчёт этого?

Хмм, вопрос довольно интересный но думаю, что именно "Смыслом жизни" она не станет а скорее всего она станет инструментом для достижения цели жизни, или самой заветной мечты! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смыслом жизни она конечно не стала, но вот одним из способов заработать и осуществить свою мечту, вполне, для меня крипта больше инструмент, и другого применения я в ней для себя не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мои задачи, цели, стремления себя оправдают тогда возможно крипта займёт 25% мой души и моей жизни. А так для меня крипта является как подработка, и временами дополнительным полноценным заработоком (в выгодный момент делаю деньги на взлёте и спаде валюты) 

Edited by Zhumaysynba

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для меня криптовалюта станет смыслом жизни когда буду зарабатывать большие деньги , тогда можно и криптой заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 13:51, TeoJoy said:

Смогла бы криптовалюта стать смыслом вашей жизни? Что думаете насчёт этого?

Если бы у меня было пару битков на счету, то сто процентов крипта стала бы и смыслом жизни и наверное даже частью ее)

Главное достаток... не так ли ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:26, krytou_ayeshnik said:

Ну криптовалюта может стать моим смыслом жизни потому что я вижу в этом себя, я хочу развиваться в данной сфере и чего-то добиться, нежели в каких-то других сферах заработка.

Как по мне, глупо ставить целью своей жизни тупо заработок. У меня вот установка на созидание, создание чего-то нужного и полезного для общества. Сам строитель, потому и знаю, о чем говорю. А все так хвалят крипту и молятся на нее лишь из-за денег, стоит ей улететь в коррекцию, как сразу же процентов 90 таких оптимистов поубавится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hyper Beast said:

Смыслом жизни для меня крипта являться не будет и не была никогда, потому что я не зарабатываю там миллионы) Если бы истоник доходов был достойный то да 

Ну так все от вас зависит) Развивайтесь в крипте, учите все о крипте, зарабатывайте в крипте. И появится при должном подходе достойный источник дохода. Я бы хотел начать столько зарабатывать, чтобы это стало смыслом жизни. И прилагаю для этого определенные усилия. Но видимо пока не достаточные)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно не смысл для меня потому что это лишь способ для того что бы сделать мой доход больше ,а что ещё лучше что бы по итогу он стал пассивным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут главное в жизни без фанатизма, разве что если человек развивает после окончания курсов по криптографии свой собственный проект то тогда представить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нет, моя жизнь это нечто большее чем криптовалюта, по сути криптовалюта как смысл жизни подразумевает в себе тему что деньги как смысл жизни, деньги одно из самых главных в нашей жизни, но только одно из.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это совсем уж чересчур. Криптовалюта - как один из способов заработка, как путь к финансовой независимости. А смысл жизни нужно искать в других сферах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я смогу благодаря крипте получать много денег, тогда да, она может стать моим смыслом жизни, в ином случае думаю что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл жизни - это семья, вся родня, здоровье, а крипта - это хобби или заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/14/2021 at 11:51 AM, TeoJoy said:

Смогла бы криптовалюта стать смыслом вашей жизни? Что думаете насчёт этого?

Как там? Можете ли вы объяснить вопрос?

Я так не думаю. Не отдавайте все свое время в определенном месте. Но вы можете рассмотреть его. Часть твоей жизни.

 


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то, что ставить деньги выше чего-то это полный бред. А если просто о о заработке на крипте , то особо опираться на крипту я бы не стал. По мимо этого есть еще много чего куда можно вложиться и инвестировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл жизни одной криптовалютой не ограничивается, а как же семья, дети, знакомые, работа. Криптовалютой можно заниматься как хобби или как средство  дополнительного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смыл жизни у каждого абсолютно разный, для меня крипта это не больше чем способ заработка, мне очень нравится эта сфера, я люблю изучать что-то новое, но для меня это просто способ заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и ещё раз нет, криптовалюта, это не то, что достойно стать смыслом жизни, эта работа, ну а работу считать смыслом жизни нет уж простите...С крипты в любой момент можно уйти, ведь сидеть за компьютером большую часть своей жизни - плохая перспектива...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
    • Участник Tradingview с более чем 72 тысячами подписчиков Tradingshot выразил своё мнение о том, куда движется цена биткоина.       В сообщении под названием «Биткоин: это историческая отправная точка», опубликованном в четверг, Tradingshot проанализировал технический индикатор множественное среднее Майера, который измеряет текущую цену биткоина относительно его 200-дневной скользящей средней, чтобы проанализировать его  траекторию.       Ссылаясь на график ниже, аналитик объяснил, что BTC «успешно протестировал и удержал среднее значение множественного числа Майера (красная линия тренда) и сейчас консолидируется». Отметив, что зелёные стрелки отмечают «точку, где исторически начинается самая агрессивная часть бычьего цикла», Трейдингшот добавил, что в такие моменты, как июль 2013 года, когда среднее значение MM было незначительно пробито, последующий отскок был «ещё более впечатляющим и сильным».   Tradingshot подчеркнул, что, измеряя расширения Фибоначчи от минимума среднего значения MM до предыдущего максимума, становится ясно, что Цикл 1 только что превысил уровень Фибоначчи 2,0. Затем цикл 2 удвоил уровень Фибоначчи цикла 1, достигнув 4,0, а цикл 3 удвоил уровень Фибоначчи цикла 2, достигнув 6,0. Эта закономерность предполагает, что цикл 4 может достичь уровня Фибоначчи 8,0, добавив 2,0 к уровню Фибоначчи цикла 3.       «Мы можем предположить, конечно, всегда с относительной степенью неопределённости, что цикл 4 может быть на +2 Фибоначчи цикла 3 больше, чем цикл Фибоначчи 3, т. е. 6,0 + 2,0 = 8,0. Нереалистично это или нет, но это даёт нам прогноз в $300 000. Несомненно, он является техническим, поскольку это точные измерения от максимума до минимума на момент достижения среднего значения MM, – заключил аналитик.»
×
×
  • Create New...