Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

On 10.01.2020 at 12:52, vetalk85 said:

Да я так понял эти времена уже давно прошли, и похоже поймать эти коды в чате практически нереально, да и что-то в последнее время я их там и не вижу,да по всей видимости время кодов давно прошло.

Ну, и черт с ним. Я смотрю рынок меняется. С открытием фьючерсов на Биткоин ожили многие монеты. Это очень радует. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коды - очень удобная вещь.Создал код, отправил и чел на той стороне  активировал его.Раньше тоже не понимал  смысл этих кодов, а оказывается классная штука!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал что есть такая удобная штука, спасибо за информацию. Чем то напомнило коды для бтс-е, которые можно было купить в обменниках. А коды от ебита продаются где то, например на обменниках или где нибудь еше? Удобно было бы их продавать напрямую без потери комиссии.

  • +2 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря вашей теме я теперь понял для чего они нужны и что это за коды. Но пока еще не пользовался этим. Надо как нибудь попробовать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 13:47, CyberCosmo said:

Сидеть в чате ради ловли таких кодов затея так себе. Лучше заняться более выгодными делами. И то это было года 2 назад. 

Недавно заметил, что в телеграмм чате Yobit к праздничным датам раздают биткоин коды, правда без шифров, поэтому, полагаю,  успеть ввести их быстрее ботов довольно трудная задача+ неизвестно окупят ли себя сутки мониторинга.

 

Может кто-нибудь из форумчан их ловил и имеет представление по сколько раздают?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не слежу за такими раздачами. Думаю выхлом/потраченное время не стоит и гроша. Больше заработаешь на торгах или другими способами в реале. 

  • +3 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anubisovich said:

Интересная и полезная особенность присуща, пожалуй, только  бирже йобит. Это помогает привлечь новых участников к бирже , так как каждый любит подарок.

это не подарок, а возможность делать мгновенные переводы между пользователями на бирже, без комиссий, действительно полезная вещь, но есть и на других биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это оочень удобно, хотя мне не приходилось использовать эти коды. Но я попробую, когда нужно будет перевести кому-то без вывода на кошелёк и по факту вообще без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artemia222 said:

По моему это оочень удобно, хотя мне не приходилось использовать эти коды. Но я попробую, когда нужно будет перевести кому-то без вывода на кошелёк и по факту вообще без комиссии.

Согласен, это очень удобно и что интересно, никакой комиссии. Самое главное что код создать нельзя без подтверждения на почте. Иначе - это был бы один из способов, как легко мошенникам увести все активы с аккаунта. Очередная заслуга биржи йобит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень удобная тема, так как недавно возник вопрос о том, как перевести средства например на другой аккаунт биржи, коды выручают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передавал так крипту другу совершенно без комиссии и это очень сильно обрадовало.Спасибо огромное за такую функцию!Оно в какой-то степени крайне нужна и полезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору теммы респект, никогда не пользовалься таким образом ввода или выводы крипты с быржи! Нужно будет на досуге потестить и проверить, если кто есть здесь , давайте попробуем, но только давайте через личку согласуем какую монетку!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 07:23, eugeny67rus said:

Вот минимальная сумма перевода указана, а какую  максимальную сумму можно перевести или без ограничений?

Скорее всего без ограничений, вы ведь со своего баланса эти средства снимаете. Точнее не снимаете, а как бы переуступаете другому участнику биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая штука эти коды , раньше не особо знал куда и что с ними можно придумать , не давно у знакомого был день рождения который меня привел в крипту , и чтобы не терять проценты , я подарил ему код с сатошами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 06:13, aleksandr3142 said:

Коды - очень удобная вещь.Создал код, отправил и чел на той стороне  активировал его.Раньше тоже не понимал  смысл этих кодов, а оказывается классная штука!

А есть возможность выводить с биржи свои активы используя эти коды? Если вы не против давайте испытаем это, я уже писал здесь, но все как то морозятся, у меня просто валом не нужных монет на этой бирже, хотелось бы попробовать напрактике!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

А есть возможность выводить с биржи свои активы используя эти коды? Если вы не против давайте испытаем это, я уже писал здесь, но все как то морозятся, у меня просто валом не нужных монет на этой бирже, хотелось бы попробовать напрактике!

да вы можете выводить на свой кошелек в оффициальном телеграмботе от биржи, и там уже менять на интересующие вас валюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 10:07, pasha2123 said:

Очень удобная система переводов. Честно говоря раньше такого не встречал. Вот и в скором времени эта функция мне понадобиться. Йобит очень сильно продвигаеться и стает все более интересной биржой для торговли.

Ну в целом да, такая функция по моему действительно удобна в плане передачи средств в случае необходимости, потому как на других биржах приходится переводить на криптовалютные кошельки, и обычно при этом берется определенная комиссия, а Yobit позволяет упростить весь этот процесс.

В некотором плане эта фишка может обусловить выбор биржи, особенно учитывая, что yobit сохраняет анонимность пользователей.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам огромное за полезнейшую тему. Лично разбирался как на бота от биржи, недавно созданного , через которого без комиссий выводят на карту перевести биткоин, потом увидел ваш разбор, все понял

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pasha2123 said:

Согласен с вашим мнением, штука очень полезная, сам тоже еще не пользовался. Но я так понимаю во время следущей раздачи монет на йобите, вывод будет делаться именно таким способом, заодно и проверим как работает.

Ну Вы конечно мой старый пост заквотили)

С того момента уже много раз использовал Йобит-коды, это на порядок удобнее от обычных транзакций, да и быстрее, особенно если нужно оперативно перекинуть знакомому с этой же биржи. Рекомендую.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

да вы можете выводить на свой кошелек в оффициальном телеграмботе от биржи, и там уже менять на интересующие вас валюты

Вы меня чуток не поняли, я не хочу пробовать выводить какие то конкретные активы с биржи используя технологию кодов, просто проверить этот инструмент шиткоинами, которые у меня завалялись. А если на эфире был шиткоин, то все равно я могу попробовать вывести? Просто на кошелек эфира в боте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Вы меня чуток не поняли, я не хочу пробовать выводить какие то конкретные активы с биржи используя технологию кодов, просто проверить этот инструмент шиткоинами, которые у меня завалялись. А если на эфире был шиткоин, то все равно я могу попробовать вывести? Просто на кошелек эфира в боте?

нет, на кошель эфира только эфир можно выводить, но возможно в будущем в бота добавят поддержку тех токенов на ерс20, которые вас интересуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 14:34, Slavi said:

нет, на кошель эфира только эфир можно выводить, но возможно в будущем в бота добавят поддержку тех токенов на ерс20, которые вас интересуют

Значит когда придет время и буду разбиратся, сейчас пока явной потребности нету в таком методе вывода капитала из биржи, для меня проще через тот же хриплый, дёшево и реально быстро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, kurskdugarus said:

Не знал, каждый день узнаю больше об устройстве сайта йобит, как я понял надо этими кодами пользоваться осторожно  и отправлять на email , автору спасибо.

Да, на криптовалютной бирже  очень много разных фишек, которые чтобы  узнать нужно время, а почему  ты считаешь что этими кодами нужно пользоваться  осторожно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит коды удобная штука,а еще и интересная,можно их в чате ловить,трудно конечно ,но мне удавалось,обычно не много,но приятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема очень удобная, как в принципе и другие подобные коды у других бирж. Обмениваться с кем без комиссии можно. Хорошо было бы если бы на обменниках еще эти коды можно было бы обменивать, тогда я думаю что они бы пользовались намного большей популярностью у пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...