Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

Да, фишка полезная и востребованная. Мгновенный перевод без комиссии дорогого стоит.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могла понять что за коды, теперь поняла. Выходит, что этими кодами обмениваешься и деньги переходят без комиссии? или какая-то комиссия все-таки взимается? Если нет, то это очень удобно для пользователей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, не понимаю почему сейчас нельзя создать код на DOGE, пробовал, пишет, что коды в этой валюте заблокированы, кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос, кто действительно пользовался данными кодами: есть ли возможность отката этих же кодов. Просто мне некие псевдо админы биржи йобит предложили вывести монеты XEN  спомощью кодов, но я так понимаю это чистейший разводняк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите уже сижу давно, но никогда кодами не пользовался. Ну а зачем ? Может кому-то это и нужно, но я в этом особого смысла не вижу. Разве что комиссии не берут, и по факту больше плюсов нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 15:06, epidemia said:

Почитал - удобная штука однако. Конечно слышал, но никогда так и не использовал, всегда криптой гонял...нужно как то на досуге провести эксперимент, вдруг придет по душе. Знаю коды кроме Йобита еще на Ексмо есть, о других, к сожалению, я не слышал.

тоже никогда не обращал внимание на коды но судя по всему штука для безопасности нужная,и еще как почитал комментарии узнал что много случаев угона аккаунтов через гугл почту это немного смущает представление о безопасности почты,нужно будет тоже протестировать коды что бы обезопасить себя же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roll77 said:

тоже никогда не обращал внимание на коды но судя по всему штука для безопасности нужная,и еще как почитал комментарии узнал что много случаев угона аккаунтов через гугл почту это немного смущает представление о безопасности почты,нужно будет тоже протестировать коды что бы обезопасить себя же 

Через Телегу можно передавать - безопасно, ведь кроме отправителя и получатели никто не владеет этой информацией. Пользуюсь теперь на постоянной основе, очень удобно юзать: запаковал, кинул другу\знакомому\оплатил работу - все очень быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая инструкция, пользовался несколько раз кодами, ещё бы сделать, чтобы была возможность менять в разных обменниках ёбиткоды по хорошему курсу, типа как у эксмо

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/28/2020 at 3:29 PM, Docent said:

У меня такой вопрос, кто действительно пользовался данными кодами: есть ли возможность отката этих же кодов. Просто мне некие псевдо админы биржи йобит предложили вывести монеты XEN  спомощью кодов, но я так понимаю это чистейший разводняк.

Я пользовался, но не совсем понял что вы имеете в виду под выражением "откат кодов". Коды отлично работают, но только внутри биржи yobit. С их помощью удобно переводить средства с одного аккаунта на другой, например скинуть крипты другу, зарегистрированному на yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это коды для использования на бирже. Друг попросил у тебя например некоторую сумму, и ты на эту сумму создаешь код. И друг его вводит и получает сумму. Типо перевода между пользователями биржи, только без процентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля, спасибо за пояснение, просто никак не мог понять, что это вообще за раздел и зачем его используют, теперь пользуюсь, реально очень удобно использовать для того, чтобы скинуть какую-то небольшую или большую сумму без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коды можно использовать, чтобы передать другому пользователю криптовалюту, если это нужно. Это очень удобно кстати. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На них можно продавать крипту , менять крипту и продавать крипту . Ещё это удобно не надо искать телеграмм ботов или ещё каких-то посредников , а сразу проводить операции (вообще одни плюсы , хотя...).

  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Я пользовался, но не совсем понял что вы имеете в виду под выражением "откат кодов". Коды отлично работают, но только внутри биржи yobit. С их помощью удобно переводить средства с одного аккаунта на другой, например скинуть крипты другу, зарегистрированному на yobit.

Дело в том, что мне админы после моего обращения к ним, предложили сделать вывод через коды эти, но вот не доверяю я даже админам, хотя они мне обещают потом вывести на кошелек XEМ.  Было бы вё так глатко, просто помогли бы вывести сами через биржу, без каких то муток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

йобит коды это коды с которыми вы можете передать кому нибудь крипту, это довольно удобный способ предачи крипты по моему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 13:21, KirillAkula said:

Йобит коды это вообще гениальная вещь. Можно например сделать подарок другу, при этом не заплатив не копейки комиссии. Жаль что другие биржи не такие крутые как YoBit!

Согласен, это очень удобная и полезная фишка и присутствует она по моему только на йобит и больше нигде. С помощью кодов можно также привлекать рефералов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, DelatNechegoNine said:

йобит коды это коды с которыми вы можете передать кому нибудь крипту, это довольно удобный способ предачи крипты по моему мнению

Да это как коды эксмо.Но тут в йобите немного другая система этих кодов,нежели в бирже Эксмо.Кстати а вы незнаете есть ли обменники которые производять обмен при помощи просто Йрбит-кодов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверно одна из самых удобных и выгодных функций сайта, вот сколько видел биржи и сколько пользовался не везде есть такие функции с помощью которых можно создать код и перенести монетки с одного аккаунта на другой ак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё и тема вывода по коду юбита через телеграмм. Вообще пушка. Отправил код и уаля. Деньги у тебя очень удобная функция. Хотя не с кем ещё не обменивался. Только для вывода использовал. За такие фишки юбиту респект 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Bibaboba said:

Ещё и тема вывода по коду юбита через телеграмм. Вообще пушка. Отправил код и уаля. Деньги у тебя очень удобная функция. Хотя не с кем ещё не обменивался. Только для вывода использовал. За такие фишки юбиту респект 

ну такими кодами очень удобно обмениваться со знакомыми людьми кому вы доверяете а вот с малознакомыми я бы не стала это делать. могут и обмануть вас. а так очень нужная и удобная штука

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус йобит кодов что они действуют только на бирже. Жаль что обменники их не принимают как тот же ЕХМО код.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору. Очень полезная тема. Я так понял, что тем самым мы может переводить другим пользователям Yobit любой токен и причём без комиссии. Если я не ошибаюсь.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за руководство, очень полезное!

Всё кратко и доступно объяснил, главное вопросов после прочтения не возникло!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья , слышал о ебит кодах, но не знал что это такое , теперь полностью узнал, спасибо за информацию  очень полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная функция у биржи йобит эти йобит коды можно без процентов пересылать между пользователями биржи криптовалюту и еще это происходит моментально и за считаные секунды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...