Как долго будет расти биткоин? - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

Как долго будет расти биткоин?

Recommended Posts

Полагаю   биткоин  рости  будет  до  тех  пор,   пока   крупные  корпорации,  так  называемые  

"Киты"  не  перестанут  отмывать  на  биткоины   свои  сбережения..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока тренд бычий то и рост будет продолжаться, так что не спешите его продовать так как потом будите жалеть об этом.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биток будет колебаться в 2-х значных пределах до следующего халвинга, после будет год застоя и новый виток роста стоимости. Прогнозируют рост до 300 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ну мне кажется что биткоин будет расти ещё долго, лично я думаю что у него пока что нет причин для падения. Естественно что на протяжении роста у него будет коррекции - небольшие падения цены процентов на  15-20, но потом конечно будет взлет - все будут хотеть купить его по маленькой цене, и из-за этого он снова будет расти. Ну и так будет продолжаться, бесконечный цикл. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин будет сейчас показывать только рост, никак не наче, потому что она в какой то момент может закончиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, надолго ничего не длится. В любом случае, в какой-то момент он лопнет, но не в ближайшее время. Пока есть спрос, будет рост. Мы ожидаем, что после исправления он будет стоить больше.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, после коррекции рост ещё продолжится. Но сколько он будет длиться, прогнозировать очень трудно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 17:55, demuvos said:

Всем привет! Глядя на биток очень заметно то, насколько сильно он увеличивается в размерах и мне стало интересно ваше мнение на счёт того, что будет с его ростом в ближайшее время? Он будет и дальше дорожать или же просто лопнет как пузырь?

Категорично что лопнет, то конечно же нет. Но просадка в 8-12 тысяч долларов настораживает. Если пробой будет еще ниже то вернуться к 62 тыс.долл . он практически уже не сможет. Будем ловить дамп и зарабатывать на нем. не вечно же пампу быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lovolf145 said:

Я думаю что биткоин будет расти до того момента пока на него будет хороший спрос от людей например такой как сейчас. Сейчас спрос хороший.

Биткоин будет расти всегда, потому что у него ограниченная эмиссия, и благодаря этому он не подвержен инфляции. Естественно будут и просадки и коррекции, но цена будет постоянно подыматься. Поэтому инвестиции в биткоин лет так на 20 будут более чем оправданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в 2021 году он будет только продолжать свой рост и к концу года может стоить уже больше 100 тысяч долларов, а вот потом уже непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2021 at 09:45, Koelina said:

 Как мы все знаем, биткоин - самая первая и самая популярная криптовалюта в мире. И можно легко догадаться,  что биткоин будет расти пока какая-нибудь другая криптовалюта станет популярнее и дороже биткоина.

Здравствуй. Согласен с тобой, нужно чтобы появился кто-то другой и занял лидирующие позиции на рынке крипты, и только после этого все начнут забывать про биток, так сказать, отдадут своё предпочтение другой, более выгодной криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что как минимум до этого лета биток точно будет расти, уровень в 100-150к по многим прогнозам также становится осуществимым 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто с уверенностью не может сказать  когда он лопнет, но за несколько месяцев возрасти вдвое-это очень странный результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что биткоин будет всё расти и расти из-за того,что люди вкладывают в него,но когда спрос пройдёт он упадёт в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент сложно сказать. Мне лично кажется, что тренд начинается и скоро биток будет пытаться закрепиться на 60к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, GregoryLand774 said:

На данный момент сложно сказать. Мне лично кажется, что тренд начинается и скоро биток будет пытаться закрепиться на 60к долларов.

Уже 4 попытки похода на 60, после обвала с 65 и всё пока не особо удачно, закрепиться на 58 толком не можем, всё туда-сюда ходим.

Edited by Kharlamov

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kharlamov said:

Уже 4 попытки похода на 60, после обвала с 65 и всё пока не особо удачно, закрепиться на 58 толком не можем, всё туда-сюда ходим.

Покупательной способности не хватает, все сразу начинают сливать биток и фиксировать доходы. Думаю может к лету зайдем на 60к хотя бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас некоторые аналитики говорят что он будет расти до 2021 года, в чем я с ними согласен, так как эта валюта лимитированая и получила сейчас большую огласку, так же технология блокчейн все больше внедряется в разные сферы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 21:03, dbenzo said:

Я считаю,что биткоин будет всё расти и расти из-за того,что люди вкладывают в него,но когда спрос пройдёт он упадёт в цене.

Я бы не был так уверен что он упадёт в цене, скорее произайдёт коррекция и цена закрепиться на одной отметке. Ещё фактор остановки роста битка будет тогда, когда его перестанут добывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, qvopach said:

Я бы не был так уверен что он упадёт в цене, скорее произайдёт коррекция и цена закрепиться на одной отметке. Ещё фактор остановки роста битка будет тогда, когда его перестанут добывать.

Перестанут добывать его ещё очень не скоро, и пока его добывают его цена будет расти, медленно но верно, аналитики предсказывают рост на 100к летом, посмотрим как будет на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bary T said:

Биткойн растет не по воле своих владельцев, а по количеству людей, которые его используют, поскольку чем больше людей используют его, тем выше его цена.

Ну может вы хотели написать, что чем больше спрос и предложение, тем больше цена будет на биткоин, также важна покупательная способность на росте монеты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Hasnain33 said:

Многие говорят что последний рост был отчасти вследствие раздачи финансовой помощи в связи с коронавирусом, а поскольку эта помощь будет еще раздаваться и дальше, то один из основных драйверов роста остается на месте и рост продолжится. Только США раздадут около триллиона долларов помощи

Тут у вас старая информация, так как это было давно. Сейчас пока идёт флет и попытки выйти на цену в 60к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению биток это основа крипты и лопнуть как пузырь ему просто не дадут. Скорее всего  он будет только расти с годами и дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему биток будет расти ещё долго, так как есть потенциал на это. Сейчас биток бьётся за ценник в 60к, но дальше будет больше только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаю он и дальше будет расти и не лопнет еще ближайшие лет 10, так что можно в него смело вкладываться на долгосрочную перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...