Из за чего мог подняться курс биткойна? - Page 29 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
sa_veliy_kond200

Из за чего мог подняться курс биткойна?

Recommended Posts

Курс биткоина поднялся из-за популярности, спроса и в него начали вкладывать спонсоры мешками, вроде ничего сложного, а то что из-за США и т.д., то скорее всего да, чем нет, они в некоторых моментах опережают Россию. Всем дальнейших успехов!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много кто из популярных личностей и крупных институциональных инвесторов начал покупать биток, вот курс и вырос 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 10:52, sa_veliy_kond200 said:

Мог ли курс биткойна подняться из за выборов в Соединённых Штатах Америки? Я думаю да. А из за чего ещё мог подняться курс? Ваше мнение?

Выборы в Америке конечно же оказали влияние на биток да и на крипту в целом, потому что вся крипта очень зависит от новостного фона вокруг, но думаю что основной причиной стали большие вливания очень крупных инвесторов в биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/2/2021 at 12:56 PM, Elbek1 said:

НУ конечно же и за кризиса поднялся биткоин когда коронавирус посадил всех дома все начали искать поиски дохода инвестиции одним словом а биткоин в этом плане очень популярный по лучше чем золотом могу сказать вот и взлетел 

Сначала происходило именно так, а потом наверное люди заметили что он растет и начали докупать его таким образом продолжая рост.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 16:41, vetalk85 said:

Лично я все же думаю что постепенно экономика классическая после кризиса начнет восстанавливаться, люди вернутся к стандартной работе своей, рынок запустится и несколько поугаснет интерес к биткоину, поэтому полагаю если будет 100к цена это уже реально на мой взгляд будет действительно успех.

100к будет успех, но как некоторые прогнозы ставят на 1 миллион, я удивляюсь если четно таким цифрам, возможно через лет 10 так и будет, но точно не в ближайшем будущем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс биткоина поднялся по таким критериям как : популярность, массовая скупка битка, люди которые вкладывают в биток и его стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kulinski said:

100к будет успех, но как некоторые прогнозы ставят на 1 миллион, я удивляюсь если четно таким цифрам, возможно через лет 10 так и будет, но точно не в ближайшем будущем. 

Да полагаю так и будет в ближайшие 10 лет вполне вероятно что биткоин будет стоить 1млн долларов, ну или же через 10 лет несколько дальше по срокам, однако в любом случае полагаю будет такая цена если конечно не будет придумана принципиально новая эволюционно более развитая криптовалюта, в любом случае 100к при таком развитии экономики и тенденциях будет если не в этом году то в ближайшие годы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости, инвестиции от крупных компаний, да вообще очень и очень много всего. Я думаю, что таким образом биткоин просто прикрют, в случае достижения цены в 10 млн..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что по большей части из-за крупных компаний, типа теслы, которые вкладывали большие суммы, ну а следуя ихнему примеру уже деньги влаживали инвесторы поменьше, но в сумме также получается много, вот курс и идет вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из за спроса, вызываемого потребностью инвесторов, которые делают упор на рост курса битка в будущем, а так не забываем про влиятельных людей и крупные компании вызывающие ажиотаж.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как правило курс битка растет из-за хороших новостей и повышения спроса на биток, это основные критерии для увеличения цены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На курс биткоина и других монет влияет очень много факторов. Один из них это то, сейчас многие инвестора вклдывают в биткоин много денег и продолжают это делать постоянно, что очень сильно влияет на рост биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это всё связанно с людьми которые недавно пришли в крипторынок, чем сильнее растёт биток, тем больше народа он интересует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно связь с выборами тоже есть, ведь существует вероятность нестабильности доллара, вот инвесторы перезаливают свои активы. Но всё же на мой взгляд  скорее всего пришло его время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, WillemGack said:

Она то сможет, и это уже давно все понятно, просто непонятно, сколько вообще времени еще до этого должно пройти, и многие хотят пока на других монетах заработать, которые дают большие иксы 

сейчас сложно угадать какая монета даст много иксов, я сижу в топах так более надежнее, а так же покупал парочку дэфи токенов, но пока роста по ним не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю так и будет в ближайшие 10 лет вполне вероятно что биткоин будет стоить 1млн долларов, ну или же через 10 лет несколько дальше по срокам, однако в любом случае полагаю будет такая цена если конечно не будет придумана принципиально новая эволюционно более развитая криптовалюта, в любом случае 100к при таком развитии экономики и тенденциях будет если не в этом году то в ближайшие годы.

думаю в этом году 100к по любому увидим, а более эволюционная крипта на мой взгляд это эфир, биток это золото, а эфир это весь интернет, что так же не мало важно. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Kulinski said:

думаю в этом году 100к по любому увидим, а более эволюционная крипта на мой взгляд это эфир, биток это золото, а эфир это весь интернет, что так же не мало важно. 

Возможно эфир по сути со временем достаточно близка по показателям подойдет к битку время покажет, но сейчас такой рынок что биткоин все же у руля и он двигатель торговли и цены который пожалуй быстрее всех реагирует на изменения классического рынка и экономики. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё началось с выборов ,которые проходили в Америке ,но а потом уже просто хайп да и плюс начали печатать очень и очень много денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Возможно эфир по сути со временем достаточно близка по показателям подойдет к битку время покажет, но сейчас такой рынок что биткоин все же у руля и он двигатель торговли и цены который пожалуй быстрее всех реагирует на изменения классического рынка и экономики. 

понятно что эфиру до битка еще долековато, но всё же это две топ монеты которые смогут принести отличный профит, хорошо тем кто биток брал по 5 в прошлом году и не сливал до сих пор. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , из-за огромного спроса на нее. Все зависит от самих людей. Выборы тоже влияют , инвесторы вкладывают не в свою валюту ,а криптовалюту поэтому она и растет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 08:52, sa_veliy_kond200 said:

Мог ли курс биткойна подняться из за выборов в Соединённых Штатах Америки? Я думаю да. А из за чего ещё мог подняться курс? Ваше мнение?

Приветствую форумчан,из-за Америки он никак не поднимится,даже подумав о создатели - Сатоши Накамуто,то можно понять,что он не американец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kulinski said:

понятно что эфиру до битка еще долековато, но всё же это две топ монеты которые смогут принести отличный профит, хорошо тем кто биток брал по 5 в прошлом году и не сливал до сих пор. 

Да полагаю те люди которые покупали, или же зарабатывали биткоин в период когда он уже был популярнее но стоил еще пару сотен долларов могли неплохо заработать если не продали его. Сейчас полагаю и дальше будут возникать определённые положительные факторы которые по сути и будут поднимать курс биткоина вверх.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maf12 said:

Курс на биткоин я думаю поднялся из-за того что люди на волне пандемии пошли вкладывать свои деньги и объем покупок был больше чем продаж из-за этого и вырос.

Вот это более правдоподобно звучит, чем влияние выборов на рост курса биткоина. Не только биткоин ведь вырос но и остальная криптовалюта, большой толчок на рост произвёл вход новых инвесторов и спрос криптовалюты на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост продолжается благодаря тому что многие компании которые очень сильно влияют на рынок в целом внедряют технологию блокчейна в свои платежи 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю те люди которые покупали, или же зарабатывали биткоин в период когда он уже был популярнее но стоил еще пару сотен долларов могли неплохо заработать если не продали его. Сейчас полагаю и дальше будут возникать определённые положительные факторы которые по сути и будут поднимать курс биткоина вверх.

да хотелось бы увидеть дальнейший рост битка, особенно как некоторые говорят по 15 лямов за биток, но это я думаю сказки и только, а так бы было не плохо стать миллионером и не о чем не парится.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...