Мечта новичка. - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

Ты не знаешь что завтра с тобой будет)а тут на 10 лет в перед))

Мечтать нужно,но к этому нужно ище идти и усердно работать.

Наверное все бы хотели стать миллионерами,но для этого нужно трудиться.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Shamii said:

А мне кажется что мечта любого новичка это найти новый проект, который только запускается и для своей рекламы раздаёт довольно много монет, получить их, а при выходе на биржу чтобы эти монеты прилично стоили. Это сложно угадать стоящий проект, но возможно- мне повезло с двумя- это Nano и Banano. 

Здравствуй. Ну как я считаю, такая мечта слишком сложная, в голове у новичка всё выглядит куда проще, как мне кажется, новичка мечтают об быстром обогащении, чтобы им кто-нибудь скинул много биткойнов на кошелек, или же выиграть в каком-нибудь аирдропе, а позже эта криптовалюта, которую они получили, займет лидирующие позиции на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Спасибо. Пока что я по торгам смотрю два канала. А Крипта теневику тоже смотрю (Если я правильно понял, то это чувак в маске и очках?) и ПроСкальпинг. В принципе у них крутой подход, минимизируют риски, усредняются, входят и выходят по сетке. Смотреть хорошо, но вот самому так повторить страшновато.

Да, он самый. 

А по поводу повторить, то можно сделать так: какое то время не вкладывать средства ( к примеру с неделю ), а пробовать анализировать монеты, пытаться определить направление движения ( сделать прогноз ). Если получается, то можно пробовать торговать с минимальной суммы, если не получается, повременить с реальной торговлей.

Ещё будет полезно вести дневник трейдера.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Samurai21 said:

Да, он самый. 

А по поводу повторить, то можно сделать так: какое то время не вкладывать средства ( к примеру с неделю ), а пробовать анализировать монеты, пытаться определить направление движения ( сделать прогноз ). Если получается, то можно пробовать торговать с минимальной суммы, если не получается, повременить с реальной торговлей.

Ещё будет полезно вести дневник трейдера.

Ну в принципе для тренировки это точно самый лучший способ. Но все же не настоящий. А так я на следующей неделе попробую так с понедельника по пятницу. Если выйду в итоге типа в плюс, то уже начну. Спасибо за совет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня простая мечта, это купить квартиру, возможно за счет крипты, сумму уже себе на это дело выделил, сейчас сижу жду, когда возможно потенциальная цена монеты сильно выстрелит. В остальном есть промежуточные цели, это сумма в 10 000$, что собираюсь потратить в большей степени на фондовые или на рынки акций, а так же некую сумму на криптовалютные биржи. Но в целом, есть в планах и дальше развиваться в этом деле, тем самым подняться до сумм в 100 000$, но конкретной цели не ставлю, если лет 10 то это одно, если лет 20 то другое, уж как пойдет так пойдет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adbitc0in said:

Ну в принципе для тренировки это точно самый лучший способ. Но все же не настоящий. А так я на следующей неделе попробую так с понедельника по пятницу. Если выйду в итоге типа в плюс, то уже начну. Спасибо за совет. 

Почему не настоящий ? самый что ни на есть настоящий, просто средства не вкладываем, но навык анализа то получаем. 

Кстати, интересно было бы последить за вашим челенджем и думаю многим новичкам было бы полезно видеть ваши результаты в созданной для этого Теме. Да и более опытные думаю проявили бы интерес.

Если конечно будет у вас желание Тему создавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 18:30, KatfonKit said:

Тоже думаю что отличный урок, крипта показала себя, а значит надо тоже инвестировать в тот же биткоин на 10 лет. И кто знает, может тоже получиться та же прибыль что и со 100$ 10 лет назад 🙂

Да не стоит заглядывать так далеко, пока волатильность присутствует на крипторынке и возможность за счет этого зарабатывать на торговле, надо делать вещи. Второй момент стейкинг - тоже не стоит упускать такого момента заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 17:22, KatfonKit said:

Я так поняла человек говорил что именно в 41 получит результаты, а не начнёт инвестировать (или я не так поняла и он имел ввиду что с пенсии и начнёт инвестирование….)

Да возраст вообще не имеет значения в данном случае, с криптовалютами может работать любой желающий, главное не спешить, рассмотреть для себя проекты и их историю и не заходить в 1 актив на всю сумму, иметь холодный и здравый склад ума и не нервничать при незначительных просадках. 

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 23:32, XatTFu said:

Всем привет. Я мечтаю обучиться торговле на рынке, и на фондовом и на криптовалютном и зарабатывать путем трейдинга свой первый капитал и инвестировать в дальнейшем в акции и в криптовалюты. Чтобы выйти на пассивный заработок. Я к этому стремлюсь к 2031 году, то есть через 10 лет я должен стать миллионером и иметь пассивный доход. А какие у вас мечты, раз вы пришли на этот форум, то вы перспективный и трудолюбивый человек, поделитесь 🙂 Будет интересно. А также можете поделиться каким путем вы собираетесь достичь своей цели?

Мечтать-это конечно хорошо. Но помимо этого самое главное-это действовать! Лично я сторонник не мечтать, а просто ставить какие-то промежуточные цели, которые вполне реально достичь при определённых усилиях. А затем уже ставить себе новые и новые цели.

Из самых основных целей и более глобальных-это выйти на тот уровень, чтобы криптовалюты стали основным источником дохода. Не единственным конечно, везде нужна диверсификация, но основную часть заработка получал именно здесь. Всесторонне развиваюсь, ежедневно мониторю новую информацию, смотрю видео. В общем, не сижу без дела, а стремлюсь к своей цели!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Samurai21 said:

Почему не настоящий ? самый что ни на есть настоящий, просто средства не вкладываем, но навык анализа то получаем. 

Кстати, интересно было бы последить за вашим челенджем и думаю многим новичкам было бы полезно видеть ваши результаты в созданной для этого Теме. Да и более опытные думаю проявили бы интерес.

Если конечно будет у вас желание Тему создавать.

Ну мне чисто для интереса, а не для публикации. Вообще я не публичный человек. Но результаты может выложу. Чисто скрины и все. Попробую для начала на спот, потом уже на фьючерсы попробую. Чисто так, без большого анализа. А вы так тренируетесь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexey0386 said:

Да не стоит заглядывать так далеко, пока волатильность присутствует на крипторынке и возможность за счет этого зарабатывать на торговле, надо делать вещи. Второй момент стейкинг - тоже не стоит упускать такого момента заработка.

Вот кстати, в 2013 году те же 30 000 сатош были такими копейками несерьезными. Что когда на кране фрибиткоин появилась функция стейкинга я даже не стала заморачиваться и хранить там свои запасы ради вот этих вот 30к сатош в месяц. А сейчас это на секундочку больше 12$ 

Никто не знает сколько через 8 лет будут стоить твои 200 сатошиков в разных монетах которые капают со стейкинга, так что лучше даже с маленькой суммой стейкать чем не делать ничего.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ManManHi said:

Как только я понял , что на криптовалюте можно хорошо заработать , то у меня уже сразу же появилась мечта , это заработать себе на дом в Пекине!

Это отличная мечта! А вы уже приценились или все это аморфно: типа ну да, дом.

я вот мечтаю о квартире в Риме, и решила какую ценовую политику я поддержу и какая сумма конкретно мне надо

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 12:27, adbitc0in said:

Спасибо. Пока что я по торгам смотрю два канала. А Крипта теневику тоже смотрю (Если я правильно понял, то это чувак в маске и очках?) и ПроСкальпинг. В принципе у них крутой подход, минимизируют риски, усредняются, входят и выходят по сетке. Смотреть хорошо, но вот самому так повторить страшновато.

ну то что страшно поначалу это нормально я тоже побаивался делать  первые шаги в трейдинге а потом как то привык и страх пропал.конечо по началу я часто терял свои средства но спустя время я все же  научился торговать в плюс и стал совершать меньше ошибок. меньше ошибок.вот и у вас я уверен со временем все получится главное не останавливайтесь учитесь дальше а потом переходите к практике.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Ну мне чисто для интереса, а не для публикации. Вообще я не публичный человек. Но результаты может выложу. Чисто скрины и все. Попробую для начала на спот, потом уже на фьючерсы попробую. Чисто так, без большого анализа. А вы так тренируетесь?

Конечно, спот наиболее безопасный вариант ( особенно в данной ситуации на рынке ), главное монеты подобрать.

Сам уже не тренируюсь, прошёл этот этап. Но у меня учитель есть, так что в этом плане мне проще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, the1capital said:

Мечтать-это конечно хорошо. Но помимо этого самое главное-это действовать! Лично я сторонник не мечтать, а просто ставить какие-то промежуточные цели, которые вполне реально достичь при определённых усилиях. А затем уже ставить себе новые и новые цели.

Из самых основных целей и более глобальных-это выйти на тот уровень, чтобы криптовалюты стали основным источником дохода. Не единственным конечно, везде нужна диверсификация, но основную часть заработка получал именно здесь. Всесторонне развиваюсь, ежедневно мониторю новую информацию, смотрю видео. В общем, не сижу без дела, а стремлюсь к своей цели!

Это отличная мотивация. Я конечно стараюсь по полной программе, но пока медленно развиваюсь. Для начала я убрал все глупые мысли из головы(например азартные игры и алкоголь) и стал активно изучать новые проекты для инвестирования. Сейчас уже приближаюсь к своей мечте ежедневно. Так что цель есть, нужно только работать. А так внутри дня никогда не ставлю слишком большие цели. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя задача - понять как торговать и когда входить при инвестировании. Хочу достичь этого через опыт , полученный тут или на Ютубе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Вот кстати, в 2013 году те же 30 000 сатош были такими копейками несерьезными. Что когда на кране фрибиткоин появилась функция стейкинга я даже не стала заморачиваться и хранить там свои запасы ради вот этих вот 30к сатош в месяц. А сейчас это на секундочку больше 12$ 

Никто не знает сколько через 8 лет будут стоить твои 200 сатошиков в разных монетах которые капают со стейкинга, так что лучше даже с маленькой суммой стейкать чем не делать ничего.

Ну я с 2014 года занимаюсь криптовалютами, тогда и на кранах раздачи довольно щедрые были, если вспомнить, да и годом позже майнинг приносил доход и для этого мне хватало всего трех видеокарт дополнительно. Были времена)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

ну то что страшно поначалу это нормально я тоже побаивался делать  первые шаги в трейдинге а потом как то привык и страх пропал.конечо по началу я часто терял свои средства но спустя время я все же  научился торговать в плюс и стал совершать меньше ошибок. меньше ошибок.вот и у вас я уверен со временем все получится главное не останавливайтесь учитесь дальше а потом переходите к практике.

Согласен, нет ничего невозможного. А я пока что буду только инвестировать и ждать пока курс не вырастет. Думаю у инвесторов ещё есть шанс для заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Конечно, спот наиболее безопасный вариант ( особенно в данной ситуации на рынке ), главное монеты подобрать.

Сам уже не тренируюсь, прошёл этот этап. Но у меня учитель есть, так что в этом плане мне проще.

Повезло 🙂 Я считаю спот безопасный, но нужен большой капитал для существенной выгоды. Если торговать внутри дня. А так мне уже проще инвестировать зарабатывая в других ресурсах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у меня немного приземлённые мечты но я уже давно не мечтаю где то урвать лям баксов , я сейчас иду к своей мечте только с целью постоянного стабильного дохода ( от 200$ в день ) от инвестирования и я понимаю что это за мгновение не добиться так как для этого надо иметь на инвест балансе примерно в 200 раз больше желаемой дневной суммы .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Согласен, нет ничего невозможного. А я пока что буду только инвестировать и ждать пока курс не вырастет. Думаю у инвесторов ещё есть шанс для заработка.

Ну, тут же есть и другие варианты заработка, не только инвестирование. Можно и торговать на кратком сроке, зашибать крипту на постинге в других проектах

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Повезло 🙂 Я считаю спот безопасный, но нужен большой капитал для существенной выгоды. Если торговать внутри дня. А так мне уже проще инвестировать зарабатывая в других ресурсах.

Если  подходить к крипте так, то тоже отличный вариант. Торги торгами, а инвестирование, когда есть сторонний доход, ни кто не отменял. Правда мы ведь тоже упираемся в размер этих самых инвестиций, но этот путь всё же проще ( хоть и медленней ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Ну, тут же есть и другие варианты заработка, не только инвестирование. Можно и торговать на кратком сроке, зашибать крипту на постинге в других проектах

Выбора конечно не много, но есть возможность зарабатывать крипту с нуля вообще без проблем. Только нужно знать как, и это занимает тоже время. Ведь с каждым новым проектом нужно начать дружить, учиться. Но все же согласен, есть возможность зарабатывая в интернете инвестировать. Я так и делаю. Но свои средства тоже инвестирую, так как к новому году как и все жду рост 😉 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Samurai21 said:

Если  подходить к крипте так, то тоже отличный вариант. Торги торгами, а инвестирование, когда есть сторонний доход, ни кто не отменял. Правда мы ведь тоже упираемся в размер этих самых инвестиций, но этот путь всё же проще ( хоть и медленней ).

На самом деле просто нужно купить и ждать. Но этот процесс ожидания и наблюдения может быть разным, смотря как движется курс. Вот главная проблема. Нужно не паниковать и ждать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 20:18, XatTFu said:

Это отличная мотивация. Я конечно стараюсь по полной программе, но пока медленно развиваюсь. Для начала я убрал все глупые мысли из головы(например азартные игры и алкоголь) и стал активно изучать новые проекты для инвестирования. Сейчас уже приближаюсь к своей мечте ежедневно. Так что цель есть, нужно только работать. А так внутри дня никогда не ставлю слишком большие цели. 

Главное быть реалистом и трезво оценивать свои возможности и тогда будет Вам счастье. По поводу вредных привычек-молодец, так держать! Меня примерно также дисциплинирует спорт в моей жизни.

Я думаю это также повлияло и на работу в крипте, то что была дисциплина и в жизни. Люблю изучать что-то новое. А когда это может ещё и приносить прибыль, то интерес увеличивается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...