Мечта новичка. - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

Новички в принципе могут мечтать , когда пришли в крипту только о том , чтобы уже начать хорошо зарабатывать и покупать все , что им нужно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zavodnoy Max said:

Новички в принципе могут мечтать , когда пришли в крипту только о том , чтобы уже начать хорошо зарабатывать и покупать все , что им нужно 

Мечтать то могут, но не более, нужно не просто мечтать но и идти к своей цели, мечтать можно о многом, но мечта превращается в цель когда вы увидите путь ее достижения, к сожалению многие этого не понимают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мечтаю заработать ну или же получить хотя бы один Биткоин в своей жизни, но для того придётся через многое пройти для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 20:18, Alexey0386 said:

Странны выбор у вашего коллеги: Пекин! Ведь в Ките ему тогда придется забыть о заработке за счет криптовалют. На данный момент вообще не стоит обналичиваться я считаю и со временем активы пробьют новые отметки.

Ну, когда финансовая мечта будет достигнута, то можно уже и оставить в долгом холде монетки на чёрный день. И уде дальше работать и зарабатывать просто в Реале 

  • +1 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого новичка пришедшего в крипту есть мечта, самое главное чтобы достичь ее вы усердно работали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Ну, когда финансовая мечта будет достигнута, то можно уже и оставить в долгом холде монетки на чёрный день. И уде дальше работать и зарабатывать просто в Реале 

Ну как вам сказать никто не застрахован от повторения событий например 2018 года, когда весь криптовалютный рынок просто обрушился на дно и замер более чем на год. И тогда вы просто можете оказаться в убытке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey0386 said:

Ну как вам сказать никто не застрахован от повторения событий например 2018 года, когда весь криптовалютный рынок просто обрушился на дно и замер более чем на год. И тогда вы просто можете оказаться в убытке.

Так речь идёт о том что бы таки заработать в крипте, купить квартиру и дальше жить жизнью без бирж, храня немного монет на 10 лет вперёд, работая на обычной работе бухгалтера, предположим и не трясясь за курс пока идёшь к мечте 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечты новичка могут прекратить на их существование ,только из-за того ,что автору этих мечт захочется перестать двигаться дальше ,только лишь из-за лени или неуверенности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постановка цели - это уже половина пути. Видя перед собой цель ты постоянно замотивированный и понимаешь ради чего ты трудишься в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтаю когда нибудь закупить себе по несколько штук топовых монет, например как Биткоин, ЛТС, БНБ, Эфир и Доги, а потом жить себе спокойной и богатой жизнью.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Так речь идёт о том что бы таки заработать в крипте, купить квартиру и дальше жить жизнью без бирж, храня немного монет на 10 лет вперёд, работая на обычной работе бухгалтера, предположим и не трясясь за курс пока идёшь к мечте 

Ну вот именно их для начала тоже надо заработать, а там можно и под % залить такое количество и просто зарабатывать на пассиве в криптомире. Только вот стоят они теперь довольно дорого эти 10 монет скажем так)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artyr.del said:

Мечты новичка могут прекратить на их существование ,только из-за того ,что автору этих мечт захочется перестать двигаться дальше ,только лишь из-за лени или неуверенности 

Захочет перестать двигаться? Каждый хочет двигаться, только не каждый находит на это в себе силы, каждый бы хотел богато жить, но не каждый хочет работать, думать и развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня мечта только одна: Иметь столько денег чтобы вообще не думать о них и вообще ничего не делать всю жизнь по возможности (В плане работы и т.д)...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/2/2021 at 17:17, KatfonKit said:

Ну, когда финансовая мечта будет достигнута, то можно уже и оставить в долгом холде монетки на чёрный день. И уде дальше работать и зарабатывать просто в Реале 

Думаю что если работать одновременно не только в реале, но и в криптовалюте, то вы сможете накопить на свою финансовую цель в 1.5 раз быстрее, учитывая что вы можете по середине работы залететь на какую-нибудь раздачу, где сможете кинуть монету в свою копилку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечта новичка в принципе будет осуществлена в жизнь только потому , что если не останавливаться и топить дальше , то будет и успех получен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 15:22, KatfonKit said:

Конечно имеет значение 🙂 потому что в кармане все ещё не так много денег 🙂 это как в формуле по физике скорость = расстояние / время. И игнорировать потом один из этих частей тоже не правильно 🙂 потому что выхлоп в денежном выражении тоже важен 🙂

Ну всё правильно. Даже рассмотрим на примере баунти и айрдропов. Здесь мы тратим только свое время и раньше если из трёх проектов выстреливал хотя бы один, то и участвовали более активно. Сейчас картин изменилась в худшую сторону и тратить время желания нет уже за зря.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть только одна мечта - это накопить 10 миллинов, вложиться в акции и жить только на дивиденды и никогда больше не работать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечта новичка наиболее лучшее понятие , потому что каждому кто только пришёл в этот крипто валютный мир ,хочется как можно быстрее заработать на свою мечту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок конечно же мечтает об грандиозном заработке, но после того как он уже инвестирует его мечты просто тратят свои силы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку я в крипте старичок, то могу с уверенностью сказать что тоже хотел бы научиться торговать, но попробовав понял что это не по мне потому что я так теряю только деньги и время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Apelsinow said:

Поскольку я в крипте старичок, то могу с уверенностью сказать что тоже хотел бы научиться торговать, но попробовав понял что это не по мне потому что я так теряю только деньги и время.

Странно то, что в крипте, как вы говорите, давно, но за это время так и не сели за то, чтобы научиться торговать, если давно, то, по сути, много чего уже о крипте знаете, а значит вам и не так трудно будет это сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо , что у новичков есть свои мечты ,которые им помогают развиваться в чем то новом , и у меня тоже есть мечта , и она тоже материальная . Так что у нас всех практически одни и те же мечты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мечта новичка не заработать миллион долларов,а полюбить поистине какое-нибудь дело,и работать всю жизнь в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mekowe22 said:

Моя мечта новичка не заработать миллион долларов,а полюбить поистине какое-нибудь дело,и работать всю жизнь в нем.

Ну, всю жизнь работать в одном деле это смело. Ведь многие, прожив всю жизнь, так и не находят свое истинное дело. Хотя, как по мне заниматься одним делом всю жизнь немного скучно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Если  ты серьезно настроен  торговать криптовалютой, то  нужно покупать дорогое 

специальное  оборудование.  Для  начала  можешь  просто  зайти на  минимальную  суму на  какую нибуть биржу  и попробовать поторговать.  Что б просто узнать зайдет  ли   тебе   торговля 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...