Мечта новичка. - Page 38 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Мечта новичка.

Recommended Posts

25 minutes ago, the1capital said:

Главное быть реалистом и трезво оценивать свои возможности и тогда будет Вам счастье. По поводу вредных привычек-молодец, так держать! Меня примерно также дисциплинирует спорт в моей жизни.

Я думаю это также повлияло и на работу в крипте, то что была дисциплина и в жизни. Люблю изучать что-то новое. А когда это может ещё и приносить прибыль, то интерес увеличивается.

Да, согласен. Для меня очень важно не нарушать свои же правила. Поэтому тоже строго придерживаюсь дисциплины. Это и помогло выйти из рутины азартных игр. А сейчас уже на пол пути к мечте. А какая у вас самая большая мечта в жизни? 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала освоить принцип работы криптобиржи, научиться работать аналитическим умом и доказать себе

как из этого делают состояние. Для меня мечтой является стабильный доход, пусть и небольшой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 17:03, AynurToreh said:

Может у меня немного приземлённые мечты но я уже давно не мечтаю где то урвать лям баксов , я сейчас иду к своей мечте только с целью постоянного стабильного дохода ( от 200$ в день ) от инвестирования и я понимаю что это за мгновение не добиться так как для этого надо иметь на инвест балансе примерно в 200 раз больше желаемой дневной суммы .

А не больше надо иметь чтобы столько зарабатывать в день ? если вас не затруднит написать приблизительный расчёт я бы с удовольствием его почитал .

  • Useful or interesting 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хорошая мечта ,однако стоит понимать ,что это не самый легкий путь. Желаю тебе терпения ,и не бросать свою цель ,а обязательно добиться ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне снится один и тот же сон с 2017 года, у меня все в порядке, но я еще не достиг. В любом случае я удивлен количеством лет, которое вы посвятили себе, чтобы достичь своей мечты, 10 лет - это очень большой срок, чтобы чему-то научиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 15:58, KatfonKit said:

Вот кстати, в 2013 году те же 30 000 сатош были такими копейками несерьезными. Что когда на кране фрибиткоин появилась функция стейкинга я даже не стала заморачиваться и хранить там свои запасы ради вот этих вот 30к сатош в месяц. А сейчас это на секундочку больше 12$ 

Никто не знает сколько через 8 лет будут стоить твои 200 сатошиков в разных монетах которые капают со стейкинга, так что лучше даже с маленькой суммой стейкать чем не делать ничего.

Для этого лучше всего ставить как основные цели, так и какие-то конечные цели, ну скажем продавать монету за 100 000$, имеется ввиду не одну монету, а какой-то ряд монет. К примеру я всегда закупаюсь на несколько тысяч монет, если говорить о дешевых монетах, типа тронов или догов, а так же чего либо схожего с данным. В этом случае все решает только время, но я уверен что последнюю 1 000 монет, я уж точно не буду продавать за 1$, какой мне в этом смысл вообще? Так что, терпение это и есть в какой-то мере реализация мечты что ли? Те кто умеет дружить с терпением, имеют все шансы именно в будущем, не в ближайшем даже, а быть может только в далеком будущем получить свой заслуженный результат. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Djon said:

А не больше надо иметь чтобы столько зарабатывать в день ? если вас не затруднит написать приблизительный расчёт я бы с удовольствием его почитал .

Ну как бы расчёт ( примерный ) и был в посте , я там написал в 200 раз больше желаемой суммы в день , значит к примеру желая зарабатывать 200$ в день умножаем на 200 = 40000$ что является 0.5% в день , 15% в месяц , 180% в год , лично я считаю что это среднее число которое можно получить , но за такой процент немного голову всё же придётся поломать .

  • +5 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 09:00, Axilia said:

Моя задача - понять как торговать и когда входить при инвестировании. Хочу достичь этого через опыт , полученный тут или на Ютубе.

Все в ваших руках)

Если действительно хотите понять как торговать то для этого нужно учиться, изучать информацию,и лучше всего идти к этому через свой опыт, пробувать на демо счетах,потом начинать с малой суммы.

И если хотеть то все получиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, AynurToreh said:

Ну как бы расчёт ( примерный ) и был в посте , я там написал в 200 раз больше желаемой суммы в день , значит к примеру желая зарабатывать 200$ в день умножаем на 200 = 40000$ что является 0.5% в день , 15% в месяц , 180% в год , лично я считаю что это среднее число которое можно получить , но за такой процент немного голову всё же придётся поломать .

Спасибо за развёрнутый ответ , пол процента в день для полного пассива это не мало , вы правильно уточнили то что за него всё же надо попотеть и поискать вкусные места , исходя их моих знаний на сегодня считаю ( опять же примерно ) считаю что идеально для крипты это где то 0.2% в день , тут уже и кучу инвестов и стекингов это дают но сумма уже должна быть более внушительной .

  • +5 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Djon said:

Спасибо за развёрнутый ответ , пол процента в день для полного пассива это не мало , вы правильно уточнили то что за него всё же надо попотеть и поискать вкусные места , исходя их моих знаний на сегодня считаю ( опять же примерно ) считаю что идеально для крипты это где то 0.2% в день , тут уже и кучу инвестов и стекингов это дают но сумма уже должна быть более внушительной .

Трудно не согласиться с 0.2% , тут зачастую можно даже просто на крупных просадках пере-закупая поднимать столько и даже можно больше .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AynurToreh said:

Трудно не согласиться с 0.2% , тут зачастую можно даже просто на крупных просадках пере-закупая поднимать столько и даже можно больше .

Да можно и тупо торговать на недельных свечах , как бы это тоже вполне себе может принести в среднем 100% годовых , но всё же если и торговать той котлетой которая сделана для пассива лучше всё же её разделить а то можно и год просидеть тупо в монете .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Djon said:

Да можно и тупо торговать на недельных свечах , как бы это тоже вполне себе может принести в среднем 100% годовых , но всё же если и торговать той котлетой которая сделана для пассива лучше всё же её разделить а то можно и год просидеть тупо в монете .

Осталось понять какой должен быть банк, как и написал человек выше. 
ил личного опыта торговли, за 9 месяцев я сделала даже больше 100% (спасибо периоду январь-апрель и начало мая). Был бы банк изначально тысяч 30 рубликов хотя бы

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

1 hour ago, Jenifer11 said:

Каждый новичок может осуществить свою мечту или дойти до цели, если это касаеться заработока определенной суммы скажем первый Биток или же 10.000$. Для этого достаточно быть терпеливым и вложиться в топ крипты плюс со стейкингом 

Вообще каждый, я бы сказал, только вот не каждый сможет выдержать столько испытаний, столько трудностей и потерь своего банка, чтобы уже дойти до цели 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djon said:

Да можно и тупо торговать на недельных свечах , как бы это тоже вполне себе может принести в среднем 100% годовых , но всё же если и торговать той котлетой которая сделана для пассива лучше всё же её разделить а то можно и год просидеть тупо в монете .

Согласен , торгую иногда и на небольшой деп именно так , правда не прикидывал сколько получается за год но думаю что даже больше 100 можно поднимать .


                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KatfonKit said:

Осталось понять какой должен быть банк, как и написал человек выше. 
ил личного опыта торговли, за 9 месяцев я сделала даже больше 100% (спасибо периоду январь-апрель и начало мая). Был бы банк изначально тысяч 30 рубликов хотя бы

Разве это имеет значение ? мы же говорим про проценты 

2 hours ago, AynurToreh said:

Согласен , торгую иногда и на небольшой деп 

👆🏻Вот вверху подсказочка , правда естественно из личного опыта , но всё же 100% за 9 мес. очень не плохо 

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Djon said:

 

👆🏻Вот вверху подсказочка , правда естественно из личного опыта , но всё же 100% за 9 мес. очень не плохо 

Ну вот и правда и пример того что 100% в год это не такая уж и огромная цифра для среднего трейдинга на дневных свечах , хотя она не написала как торговала но всё же результат на лицо .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Djon said:

Разве это имеет значение ? мы же говорим про проценты 

Конечно имеет значение 🙂 потому что в кармане все ещё не так много денег 🙂 это как в формуле по физике скорость = расстояние / время. И игнорировать потом один из этих частей тоже не правильно 🙂 потому что выхлоп в денежном выражении тоже важен 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек мечтает и не только новички, и у каждого человека примерно одинаковые мечты - скорее всего иметь множество денег и быть властным, но помимо нескончаемых денег иметь так-же отменное здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KatfonKit said:

Конечно имеет значение 🙂 потому что в кармане все ещё не так много денег 🙂 это как в формуле по физике скорость = расстояние / время. И игнорировать потом один из этих частей тоже не правильно 🙂 потому что выхлоп в денежном выражении тоже важен 🙂

Ну тут как говориться  ( мои полномочия всё )) само собой что сумма решает всё и чем она больше тем меньше процентов тебе будет хотеться их неё выдернуть и будешь думать только об максимальной безопасности , если денег мало то старайтесь по началу откладывать максимально больше и со временем наберётся нужная какалетка .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bluffa said:

Каждый человек мечтает и не только новички, и у каждого человека примерно одинаковые мечты - скорее всего иметь множество денег и быть властным, но помимо нескончаемых денег иметь так-же отменное здоровье.

Лично я мечтал о том чтобы избавиться от зависимости работать на кого-то и стать свободным человеком, впринцепи я почти этого достиг, трейдинг - это большие возможности, главное правильно пользоваться этими возможностями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, slehvoi334 said:

Лично я мечтал о том чтобы избавиться от зависимости работать на кого-то и стать свободным человеком, впринцепи я почти этого достиг, трейдинг - это большие возможности, главное правильно пользоваться этими возможностями.

Но для этого нужно еще больше работать, и лишь уже через какое то время, когда вы сможете достичь каких то успехов, собрать неплохой банк, сможете зарабатывать на пассиве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 07:56, galataapustina said:

Хочу в течение этих двух лет получить себе на баланс минимум 1 биткоин. Он имеет огромный потенциал, поэтому данное стремление вполне оправдано! Также хочу стать финансово независимым, получая деньги на пассиве. Понимаю, что это требует огромных усилий, которые я и стараюсь прилагать! 

Хорошая цель, желаю вам успехов. Если честно, то я тоже хочу выйти на пассивный доход, но понимаю, что это очень сложно. Сейчас я каждый день пытаюсь заработать на криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 16:25, KatfonKit said:

Это отличная мечта! А вы уже приценились или все это аморфно: типа ну да, дом.

я вот мечтаю о квартире в Риме, и решила какую ценовую политику я поддержу и какая сумма конкретно мне надо

Странны выбор у вашего коллеги: Пекин! Ведь в Ките ему тогда придется забыть о заработке за счет криптовалют. На данный момент вообще не стоит обналичиваться я считаю и со временем активы пробьют новые отметки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех  приветствую.   Моя мечта  это  закупиться  хотя б на  100  доларов

очень дешевой  монетой,  которая  точно  сделает  х20.   Для  этого  буду мониторить

листинги  новых монет   на  бирже бинанс 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lil Machine said:

Например я мечтаю снова вернутся во времена когда Биткоин стоил очень дешево, и закупить их чтобы в будущем не быть финансово зависимым.

Я на самом деле тоже об этом мечтаю, да и на самом деле я бы мог мечтать о том, чтобы вернуться не так давно, примерно на один год назад и закупить doge, которые дали около х200 за полгода из-за Илона Маска который очень хорошо монету раскачал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...