На каком электронном кошельке хранить деньги в 2021 году? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
demuvos

На каком электронном кошельке хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

Я храню и наверное еще долго буду хранить именно в киви, так как для России это как по мне лучший электронный кошелек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 19:24, bliznec said:

Кошельки Webmoney, Payeer очень отличные кошельки, для хранения денег. Совсем недавно, Qiwi кошелёк изменил свои правила и им невозможно стало пользоваться. Храню свои средства, на криптовалютной бирже, что очень удобно, без необходимости переводить туда и обратно свои средства. 

А что с киви стало то ? Я конечно киви не то , чтобы любил пользоваться , он как бы присутствовал у меня , да и карту заказал я еще зачем-то )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrew31 said:

А что с киви стало то ? Я конечно киви не то , чтобы любил пользоваться , он как бы присутствовал у меня , да и карту заказал я еще зачем-то )

 с централизованными платежками начались ограничения, у киви изначально изменили правила пользования без верификации , и лимиты порезали , яндекс деньги вообще там прикрыли свое мутят, payeer  сейчас самый оптимальный вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как у меня не миллионы ) и не сотни тыс баксов ) я храню на обычном криптовалютном кошельке , klever, очень топовый кошелек и безопасный , так что не раз имею дело с ним , и за одно получаю и проценты за хранение своих сбережении )

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, WillemGack said:

А у вас такого не было, что через какое то время не могли зайти на свой кошелек пеера ? восстановление не работает, а зарегистрировать на ту же почту невозможно 

А разве такое вообще бывает? Я два года пользуюсь пейером и за это время у меня только один раз не входило в аккаунт, просто пароль забыл, вечером подал заявку на восстановление и к утру новый пароль уже был у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что на тех самых что и на год ранее, новых кошельков хороших не прибавилось, а никакие популярные не соскамились.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже лет пятнадцать кошелек на Вебмани, за это время никаких проблем не возникало. Сейчас там есть своя биржа обмена валют, я там меняю рубли на доллары, рубли и доллары на биткоины, выставляешь курс, по которому хочешь произвести обмен и ждешь, когда появится пользователь с встречным обменом. Можно выставить цену на перспективу, как ордер на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хранил очень долгое время всё что у меня есть на кошельке блокчейн ,но вот не так давно начал торговать и всё что у меня есть по итогу перевёл на биржу бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот на данный момент храню всё на кошельке от бинанса ,а именно траст ,как по мне то это сейчас одних из самых лучших кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данной сфере огромное количество электронных кошельков и вы сами выбирайте  кошелек под себя. По сути у всех же разные запросы в этом отношении. Я вообще не использую кошельки для меня удобнее хранить крипту на бирже, ну если нужен фиат то выводить на карту своего банка

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://block.io Онлайн кошелек для BTC, LTC, DOGE. Это именно для криптовалюты и ничего больше, не забудь поставить хороший двухфакторный пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не хранить деньги не на электронном кошельке  , а сразу  же на биржи на которых торгуете ,  мне кажется что это также вполне удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что стоит хранить какую-то сумму в криптовалюте. Лучше всего хранить их на кошельке Trust Wallet, проверенном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наа биржах почти все храню. Кошелек использую тоже для держание того или иного актива. Так например у меня на трасте валяется 17 ТВТ в долгосрок, но больше там ничего не держу. Т.к. при случае когда нужно будет моментальное реагирование, вывод может быть просто закрыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору советую впредь поискать топики на форуме ведь такие уже есть и не один а несколько. Скажу что я пользуюсь в основном Сбербанком ибо вывожу не таке уж и большие суммы и у меня всё хорошо, в последнее время кидаю деньги на киви для пополнения баланса STEAM  а так всё храню на бирже либо для реинвестиций либо потому что они мне там не мешают да и лежат себе, когда нужны будут тогда и выведу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, тут уже все зависит от вас, как вам удобнее, просто если хранить в крипте, в нормальной крипте, то скорее всего можно поднять на этом денег, когда курс вырастет, на том же битке, лайте, эфире. Либо же держать в стейблах, busd, usdt, но тут опять же, если доверяете данным токенам. Я храню на trustwallet и на metamask, фиат если есть, то на payeer, остальные сейчас как то не очень)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельками такими как : Payeer, Сбербанк онлайн, Umoney, Pay Pal. Ну сбербанк не совсем кошелек, я бы сказал просто хороший банк ,которым удобно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично храню свои деньги на юмани, так как он довольно удобен для пользователей из России, а также иногда использую киви

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом новом году я храню свои деньги на электронном кошельке Payeer, кошелёк достаточно надёжный и проверенный временем. В нем есть криптовалюта и фиатные деньги. Лёгкий обмен между всеми десятью валютами. Комиссии минимальные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат стоит хранить например на Payeer, если речь идем о том же долларе. В Российских рублях я бы не стал хранить фиат, но для этого подходит обычный киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 22:34, Skyyy said:

Мне нравится честно говоря как сейчас работает кошелёк траст, он на самом деле довольно таки безопасный и сможет подойти для всех 

Речь идет в теме про электронные кошельки, то есть фиатные кошельки, а про кошелек trust wallet про который вы говорите является криптовалютным кошельком не относящийся к фиатным кошелькам, а так могу сказать что да кошелек хорош и сам только его и использовал когда приходилось 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбор за вами, но в то же время, даже если вы храните деньги в криптовалютном кошельке, цена валюты, в которой вы храните, может упасть, и вы потеряете свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот сейчас больше всего нравится хранить всё именно в крипте ,как правило я делаю это именно в монетках по типу тезера или бусд

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю сейчас для этого отлично подойдут киви, а также пэйер. Это вполне себе хорошие кошельки, которые уже давно проверены временем и не должны разочаровать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не легче выводить маленькими суммами? Я впринципи делаю так, долго хранить не безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...